Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

?)

у меня вот прямо пунктик какой-то,чтобы машина стояла ровно и колёса тоже:Dособенно меня радуют водители,как на фотке,аж не сдержалась-запечатлила)))

всегда стараюсь поставить авто так, чтобы было не стыдно и никому не мешать. Кто игнорирует эти простые правила - знайте, с такой культуры и начинается Европа.

ПС. Возле Каравана всегда мрак, обязательно десяток *****ов поставятся хрен знает как:(
 
пр. Ленина
АХ5055ВК НиССЦан Какашкай

 
у меня вот прямо пунктик какой-то,чтобы машина стояла ровно и колёса тоже:Dособенно меня радуют водители,как на фотке,аж не сдержалась-запечатлила)))

Да то тупая ***** так парканулось. И не важно, какого полу эта тупая *****, мужского или женского. Заняло, ****, два места, показало, что на дорогу такое *** выпускать еще рано.
 
пр. Ленина
АХ5055ВК НиССЦан Какашкай

Да уж...) сказать,что там всё забито,что стать негде-вроде нет и вряд ли было так....хорошо стоит,один левый ряд оставил(а),да и зебра...но зато ровненько:D
 
со мной все в поряде! а что тут такого??)) да,б.у примерно 30тыс.у.е, ну а шо,а вот хочу и писец!

но зачем?
я вообще не понимаю,когда миниатюрные курицы разъезжают на таких бензожорах.
это какие-то комплексы?
 
но зачем?
я вообще не понимаю,когда миниатюрные курицы разъезжают на таких бензожорах.
это какие-то комплексы?

это значит,что человек может себе позволить на таких разъезжать
 
старая зимняя фото, Каскад.
Я соблюдаю правила парковки :рл:

J_VD8fWqSvk.jpg
 
это какие-то комплексы?
у меня вообще нет никаких комплексов

нравится

я вообще не понимаю,когда миниатюрные курицы разъезжают на таких бензожорах.
это вы меня обидеть хотите?
вообще.......все это личное дело каждого
 
Канеш соблюдаю, машинки ездят с камерами вдоль тротуара, автобусы с камерами шоб по автобусной полосе не гоняли и не парковались где попало. Потом письма щастья по 30 рэ приходят. А если ваще неудачно стал так плюс 70 за эвакуатор.
 
Как-то раз приехал к офису первый и припарковался по ходу движения транспорта елочкой - под углом к бордюру. Посмотрел - стою очень компактно, аккуратно и красиво. Никого больше нет. Все окей. Через час выглядываю в окно и что я вижу? Все до единого, кто парковался после меня стали "против шерсти" и получилось что я один стою "как *****". Хотя я был первый и припарковался по правилам
Правил новые перечитайте. Парковка под углом к проезжей части.
 
Ну всяко бывает, пару раз мне оставляли записочки некоторые умники по поводу "неправильной парковки". Но они не учли того факта, что слева и справа от меня стояли машины и мест было мало, так что влазил между ними, не обращая особого внимания на линии разметки. Потом те уехали, а меня пытались критиковать...
В целом же, стараюсь не стоять под знаками, на газонах и не так как на фото в стартпосте ;)
В плане парковки порадовал г. Минск еще лет 5-7 назад. Нарезали круги вокруг банка пока ждали чтобы оттуда вышел человек! У нас такого не встретите))
 
Она)))мы чё знакомы?)))вряд ли в голову просто так эта марка придёт))ну о Грандисе можно было подумать,он то распространённее)

Не, по идее не знакомы. Просто память тренировал, узнаю ли машину линии остекления и куску центральной консоли.
ЗЫ у Грандиса передний треугольник стекла маленький в широкой рамке.
 
Назад
Зверху Знизу