-

А шо в бою эффективно? Поделитесь, коллего.
палка,камень!еще на заре цивилизации чуваки поняли суть происходящего:D

а по сути-эффективно бокс+вольная борьба=ацкая смесь серйозно!:клас:

А я бы больше хотел узнать - это те гопники или нет?
нет!у меня в подьезде живущие нарики и на районе один зекогопник стоит десяти таких как на видео;)

Не, я до боевого не дорос. Значит я ниже уровнем.
Тю! у нас тогда тренер попался в инсте старой советской закалки!паралельно со спортивным давал приемы из боевого!

секрет липких рук давно раскрыт...нам сем винчук расскрыл его в бане... они просто мажут незаметнео руки медом)))))))0
а он шо с вами еще и в баню ходить:D:D:D

Круче - у нас групповуха. Еще и Сэм присутствует. Точнее, я присутствую, а Дима с Сэмом занимаются.
а вы не такой большой дядя лысенький,крупного телосложения!наверное я вас видел там на источнике!потому как частенько там летом бухал:D:D:D
Семыча сразу узнавал в лицо на источнике!
ну ачо звезда ютуба+сайт есть:D:D:D
А Дима это хто?тот который в пальто:D:D:D
 
Останнє редагування:
а вы не такой большой дядя лысенький,крупного телосложения!наверное я вас видел там на источнике!потому как частенько там летом бухал:D:D:D
Насчет дяди - это тепло. Не тётя - эт точно. А лысенький - это не я. Хотя смотря на каком месте:кисс:
А Дима это хто?тот который в пальто:D:D:D
Не, он в футболке на тренировках бывает. Или без таковой)


Да не надо переживать - насильно он мыть не будет:D
 
Насчет дяди - это тепло. Не тётя - эт точно. А лысенький - это не я. Хотя смотря на каком месте
та короче я вас видел!вы несовсем лысенький а местами!но здоровый по комплекции:D:D:D

Да не надо переживать - насильно он мыть не будет
Он мне обещал:іржач::іржач::іржач:

Не, он в футболке на тренировках бывает. Или без таковой)
странно!а тут в пальто бегает-шифруется:D:D:D:D
 
гля почти коллега:пиво:!я спортивным самбо тоже занимался+боевым!

чем ты только не занимался. И самбо и дзюдо и айкидо и дайто рю. И жужитсу. И боевым самбо. И по лапам бьешью И гопникам пальцы выкручиваешь. И все это не отходя от компа:D

ЗЫ ишо и нарики в подьезде живут:іржач:

Круче - у нас групповуха. Еще и Сэм присутствует. Точнее, я присутствую, а Дима с Сэмом занимаются.

и девок соблазняем:D опоздавших на тренировку к Братишке:D
 
чем ты только не занимался. И самбо и дзюдо и айкидо и дайто рю. И жужитсу. И боевым самбо. И по лапам бьешью И гопникам пальцы выкручиваешь. И все это не отходя от компа:D

ЗЫ ишо и нарики в подьезде живут:іржач:

Да, гопники - это пять! Но если они с РС - тогда это были очень быстрые адепты. На видео они еще медленнее. Так шо Нестор мог и домой сходить за это время. Но он их не бросил в темном переходе, а потому я его уважаю.
 
чем ты только не занимался. И самбо и дзюдо и айкидо и дайто рю. И жужитсу. И боевым самбо. И по лапам бьешью И гопникам пальцы выкручиваешь. И все это не отходя от компа
у меня комп появился тока в 2007 году!остальное время Я проводил на трешах и в пьянках:клас::rolleyes:
 
чем ты только не занимался. И самбо и дзюдо и айкидо и дайто рю. И жужитсу. И боевым самбо. И по лапам бьешью И гопникам пальцы выкручиваешь. И все это не отходя от компа:D

ЗЫ ишо и нарики в подьезде живут:іржач:



и девок соблазняем:D опоздавших на тренировку к Братишке:D

ага, мне вот та группа в подручными материалами понравилась, которые удалялись глубже в ботсад. Надо было мне сходить подсмотреть.
 
короче ну вас в жопу-ушол в лес:іржач:
 
ага, мне вот та группа в подручными материалами понравилась, которые удалялись глубже в ботсад. Надо было мне сходить подсмотреть.

а шо там смотреть. Они от ката ни на шаг. Религия не позволяет:D О Сенсей же сказал :D

короче ну вас в жопу-ушол в лес:іржач:

шо? ушатали Сивку крутые горки? :D

у меня комп появился тока в 2007 году!остальное время Я проводил на трешах и в пьянках:клас::rolleyes:

на пьяных трешах с нариками и гопниками?
 
а шо там смотреть. Они от ката ни на шаг. Религия не позволяет:D О Сенсей же сказал :D

класс... извращения - это мой конёк.

шо? ушатали Сивку крутые горки? :D

Не, он пошел на РС смотреть. У них сегодня тренировка.
 
Так вот определяюсь - рс или мма центр на гагарина,98

русский стиль показался мне практичным, но так как я "вася" в этой теме, решил узнать мнения тренирующихся)
Почитав переписку выше на трех страницах, для тебя также авторитетно мнение этих тренирующихся?
 
русский стиль показался мне практичным

ыыыыы:іржач:

Почитав переписку выше на трех страницах, для тебя также авторитетно мнение этих тренирующихся?

а ты шо, русский стилист? камуфляж унд длинные волосы? :D
 
Так вот определяюсь - рс или мма центр на гагарина,98

тут должна играть суровая музыка, как минимум тема из "Рокки". А еще лучше пустить видеотему типа "функциональная выносливость".

а ты шо, русский стилист? камуфляж унд длинные волосы? :D

однозначно. А гуру у них одевают портупею.
 
а шо там смотреть. Они от ката ни на шаг. Религия не позволяет:D О Сенсей же сказал :D



шо? ушатали Сивку крутые горки? :D



на пьяных трешах с нариками и гопниками?

Харе пиздеть я на гертруде с гопниками пиво пью:іржач:
 
Харе пиздеть я на гертруде с гопниками пиво пью:іржач:

на гертруде это де? Если там де я думаю - то ты не в прокладке новых рельсов участвуешь? Тада ясно, шо за ежедневневная работа у тебе:D
 
на гертруде это де? Если там де я думаю - то ты не в прокладке новых рельсов участвуешь? Тада ясно, шо за ежедневневная работа у тебе:D
трезвенникам просьба не вылазить из общего камуфляжа:іржач::пиво:



Так вот определяюсь - рс или мма центр на гагарина,98

русский стиль показался мне практичным, но так как я "вася" в этой теме, решил узнать мнения тренирующихся)
брателло однозначно тебе в помощь мма на гагарина!серьйозна!ля буду
рс -это сказки для лошков!сходи к гопникам после года занятий рс и они тебе расскажут шо такое рукопашный бой в подворотне с применением орудий труда!
 
Останнє редагування:
сходи к гопникам после года занятий рс и они тебе расскажут шо такое рукопашный бой в подворотне с применением орудий труда!

да шо ж это за аттестационная комиссия в подземном переходе? у них там тож даны и банданы есть? гоп-рю? тогда понятно, чего они так внимательно и долго смотрели за правильностью исполнения техники:клас:
 
Назад
Зверху Знизу