Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.02.2012
Повідом.: 28466
Реєстрація: 19.02.2012
Повідом.: 28466
кариеса нет...только языком эмаль царапаюЗубы, кариес есть?

а чёйта ты моих цыплят считаешь? Еще не осеньолько считаете так:
1й! - 2й! -2й! - 2й! - 2й! - 2й! - ..................................................



интересно, телке лет то сколько?

