Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.12.2008
Повідом.: 5298
Реєстрація: 20.12.2008
Повідом.: 5298
мож она невинность бережет? Классика только после свадьбы.....придется тебе ТС жениться![]()
та проще вообще не трахать.....



тс, ну шо ты там, отбубнил?тсеи(и=извращенец)