30 лет спустя!

ну наверно где то так

81d1d09df3dd.jpg


:іржач: :пиво:
:клас:
 
Будем меряться не размерами писек, а размерами вставных челюстей и длинной костыля. Только один Вейдер останется молодым, его, цуку, время не берёт. Димокс сойдёт с ума от форума, модеры станут маразматиками, ТСы будут называться БС (баян стартер), наши дети и внуки будут смотреть на нас, как на придурков, потому что за 30 лет каждая тема будет БАЯН! ТС ебланом будет назван КАЖДЫЙ зарег. пользователь. мером города будет буницын, а его секретарём император рег. форумовка превратится в огромное сборище людей и все будут думать, что в дурдоме день открытых дверей. Президентом страны буду конечно же я. и будет всем счастье.ГЛОСУЙТЕ ЗА ЛУПАНА!
 
(протяжно) "Ве-е-ечно молодой, ве-е-ечно тре-е-езвый" :D

Молодым пессимистам - с годами желание жить будет только усиливаться. Посмотрите на дряхлых старушек на лавочках: яга ягой, согнута под прямым углом, передвигается буквой "зю" - а какая тяга к жизни!
 
Радует, что есть еще молодые люди с амбициями руководить этой занимательной страной.
Sergioking2, буду за Вас голосовать!
 
Или введут генеральские звездочки или ХФ не будет =)
 
Мне, например, будет 75. И я уже не смогу ходить в ботфортах и иногда заводить любовников...слёзы наворачиваются на глаза. Хотя...может произойдёт дезактуализация сексуального поведения.
Вообще, нерадостно об этом думать :(
 
А мне будет 60.
В ботфортах я и сейчас не хожу:)), а вот на каблуках буду ходить всегда. Буду старая, сморщенная, но как и сейчас в душе буду чувствовать себя на 16. Иначе и быть не может!
 
И будешь каблуками шаркать по асфальту, потому что ноги уже не будут подниматься :) А чувствовать себя на 16 в дУше или в душЕ? :)
з.ы. не забудь! Ты обещала за меня голосовать!
 
Шаркать не буду, буду отбивать по асфальту с гордо поднятой головой!
 
Назад
Зверху Знизу