30 лет спустя!

исключительно под клонами-преведами

но так, как память уже будет ни к черту, то клоны будут
3em1, 3em2, 3em3, Bumbarash1, Bumbarash2, Bumbarash3, и т.д.
но опять же из-за памяти и старческого маразма никто не догадается кто под данными клонами скрывается ;-)
 
Кстати, очень интересно будет посмотреть, какие ники будут в интернете на разных сайтах у новичков через 30 лет.

Нормальные слова уже все разобрали
 
Писать от имени людей будут киборги . У кого новее модель тот и пишет быстрее и памяти побольше .
И будут эти машины друг друга баянистами называть и преведствовать !
 
думаю тсе будут писать и через 30 лет
 
Писать от имени людей будут киборги . У кого новее модель тот и пишет быстрее и памяти побольше .
И будут эти машины друг друга баянистами называть и преведствовать !

писать никто не будет... слова забудут кажется..
очки со скайпом или линзы будут

думаю тсе будут писать и через 30 лет

здрасте
 
через 30 лет ХФ не будет ваще :)
 
Я ни разу не создавала темы для обсуждений на форуме, поэтому простите, если тема повторится и все такое:))

Просто хочу предложить форумовцам представить Харьковфорум через лет этак 30.
Представьте
Состав участников тот же, только всем на 30 лет больше!
Какие темы будут обсуждаться? Какие будем мы?

Например:

Тема "Часто ли Вы занимаетесь сексом?" трансформируется в "Когда у Вас было это в последний раз?"

Можно наверное будет обсудить новые способы и народные средства для борьбы с радикулитами всякими.....

Или же это будет мир новых технологий и мы будем все продвинутыми бабушками и дедушками?
Так, что же будет через 30 лет? А будет вот что: При рождении ребёнка в каждом роддоме будут встраивать в мозг ребёнку (по желанию родителей, разумееется) микроскопический чип. Это будет возможно путём иньекции без боли и крови, посредством лазера. Этот чип будет позволять передавать мысли на сколь угодное расстояние, а также, подключаться ко всем известным базам данных и различным другим источникам информацими. Необходимость в образовании отпадёт, а также необходимость в интернете, моб. телефонах и др. средствах связи. Ибо, посредством телепатической передачи мысли на расстоянии можно будет получать любой вид информации, даже не пошевелив для этого не единым пальцем.
 
Я ни разу не создавала темы для обсуждений на форуме, поэтому простите, если тема повторится и все такое:))

Просто хочу предложить форумовцам представить Харьковфорум через лет этак 30.

ёпрст..., ну кому это надо?
 
Может и писать не надо будет, а просто будем обмениваться мыслями. Что-то вроде виртуальной реальности, ведь современные технологии у нас на пороге, то что вчера было фантастикою, завтра возможно будет реальностью.
 
Это из серии контакта через 50 лет)))

vkontakte-v-budushem.jpg
 
Оцифруют все до того времени
 
Останнє редагування:
Будет.
Китайцы выгонят белых из ХФ!!:yahoo::іржач::іржач:

китайцы,китайцы,кругом одни китайцы.
 
Я ни разу не создавала темы для обсуждений на форуме, поэтому простите, если тема повторится и все такое:))

Просто хочу предложить форумовцам представить Харьковфорум через лет этак 30.
Представьте
Состав участников тот же, только всем на 30 лет больше!
Какие темы будут обсуждаться? Какие будем мы?

Например:

Тема "Часто ли Вы занимаетесь сексом?" трансформируется в "Когда у Вас было это в последний раз?"

Можно наверное будет обсудить новые способы и народные средства для борьбы с радикулитами всякими.....

Или же это будет мир новых технологий и мы будем все продвинутыми бабушками и дедушками?

Какая наивная!
Вас просто выкинут из форума. как древняя старушка! :іржач::іржач::іржач:
А по делу, будет ли харьковфорум вообще, а главное вам оно надо будет здесь сидеть?!
 
Через 30 лет будет совершенно новый уровень общения, а сегодняшние форумы будут предпочтительно для старшего поколения и молодые люди будут заходить сюда только с целью понастольгировать.
 
Через 30 лет некоторых из нас уже не будет вовсе.
 
А не рано на погост собрались?
 
Назад
Зверху Знизу