30 лет спустя!

Через 30 лет Вейдер достигнет такого уровня просветления, что сможет саморазбаниться и захватить мозг форумчан.
 
Через 30 лет будет совершенно новый уровень общения, а сегодняшние форумы будут предпочтительно для старшего поколения и молодые люди будут заходить сюда только с целью понастольгировать.

аха, да.
кто ща в чаты заходит?
а в фидо?
 
Думала, что темка будет веселая, а тут все помирать собрались:))
Вроде весна, должна быть радуга в душе!
Или кризис так поломал настроение у всех?
 
Сиськи точно останутся:груди9::груди10::груди11:
 
Я так понимаю, что важнее сисек в этом мире нет ничего!
 
Я ни разу не создавала темы для обсуждений на форуме, поэтому простите, если тема повторится и все такое:))

Просто хочу предложить форумовцам представить Харьковфорум через лет этак 30.
Представьте
Состав участников тот же, только всем на 30 лет больше!
Какие темы будут обсуждаться? Какие будем мы?

Например:

Тема "Часто ли Вы занимаетесь сексом?" трансформируется в "Когда у Вас было это в последний раз?"

Можно наверное будет обсудить новые способы и народные средства для борьбы с радикулитами всякими.....

Или же это будет мир новых технологий и мы будем все продвинутыми бабушками и дедушками?
Вместо ТС Еблан напишут ТС Пердун
 
Просто хочу предложить форумовцам представить Харьковфорум через лет этак 30.
Представьте
Состав участников тот же, только всем на 30 лет больше!
ну наверно где то так

81d1d09df3dd.jpg


:іржач: :пиво:
 
Через 30 лет не смотря на возросшую в стопицот раз скорость инета загрузка звезд некоторых личностей будет дооолгой.
хе.. уже было)
 
2010+30=2040

Близко. Давайте 2074! ;)

4USnkhVLAQk
 
С такими глюками как сейчас ХФ окочурится оооооооочень скоро:(
 
А почему выбран интервал - через 30 лет? Может через 300?;)
Кто знает, что с нами будет даже через 3 года... Есть ведь и такие, кто не скажет , что с ним случится и через 3 дня...
ЗЫ: конечно - подавляющему большинству молодых форумчан через 30 лет - самый раз кое что осознать в жизни реальной, а не виртуальной....
 
Назад
Зверху Знизу