30 лет спустя!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2009
Повідом.: 207
30 лет спустя!

Я ни разу не создавала темы для обсуждений на форуме, поэтому простите, если тема повторится и все такое)

Просто хочу предложить форумовцам представить Харьковфорум через лет этак 30.
Представьте
Состав участников тот же, только всем на 30 лет больше!
Какие темы будут обсуждаться? Какие будем мы?

Например:

Тема "Часто ли Вы занимаетесь сексом?" трансформируется в "Когда у Вас было это в последний раз?"

Можно наверное будет обсудить новые способы и народные средства для борьбы с радикулитами всякими.....

Или же это будет мир новых технологий и мы будем все продвинутыми бабушками и дедушками?
 
Тут половина уже хуже бабушек и дедушек, а им ведь и 30-ти нет еще.
 
А может через 30 лет они станут намооооого лучше )
 
Будет то же самое, только народу в 20 раз больше. Темы будут обсуждаться всё те же, только с учетом сменившихся декораций. Но люди ведь по сути будут такие же точно, как и сейчас. И как 1000 лет назад.
И будут как и во все времена обсуждать одно и то же: нравы падают, гады там-сям, или наоборот хорошая погода и давайте это обсудим. Или девушка бросила, или наоборот — дочка родилась. В правительстве пидорасы/классные парни, соседи достали/отличные люди, тёща приехала/уехала.

В общем, не вижу причин для того, чтобы что-то кардинально изменилось. Разве что в плане технологий, но это уже другая история.
 
А какими станут нынешние форумчане?
 
Они станут на 30 лет старше. Ну я понял к чему ты, просто облом выдавать какую-то квазисмешную фигню, типа вот будем такие как щас только в будущем и с гравицапами гггг.

Станем несколько другими. Ты сравни себя с собой на 10 лет младше. А там — 30 лет.
 
зачем всё это?
зачем эти огоньги..
забейте гроб скорее
 
я так понимаю в вашем новом мире детей никто не рожает?
 
через 30 лет на все темы будем писать - БАЯН!
 
а мне будет под 80... епт...мож форум глючить перестанет, мож звезд насобираю
 
через 30 лет на все темы будем писать - БАЯН!

Ну это ты скорее будешь баяны постить, так как будешь уже медленее соображать и быть не в курсе всех новомодных веяний и или бугогашечек.
 
зачем всё это?
зачем эти огоньги..
забейте гроб скорее
 

нее, я надеюсь к тому времени врачи найдут средство для лечения ХФ-зависимости.... ;-)
 
Какие 30 лет ????!!!!
Тут пару лет осталось до главной даты человечества !
 

А смысл? Всё равно не доживём! Коллайдер ебанёт! А если не ебанёт, то в 2012, после Евро, уж точно 3,14здец будет!
 
в женском появятся темы про климакс, а в мужском участятся темы про импотенцию
 

исключительно под клонами-преведами

ЗЫ: кстати интересно, сколько к тому времени на моем райончике людей заебошат?
 
Придут новые молодые юзеры, а большинство старичков уйдет с форума, не дождавшись его 30-летия. Темы будут такие же. как и сейчас, разве что сленг будет отличаться
 

знавала одного мужика, он стеснялся кончать чтоб девушка видела это действо.. это его жена деспотичка и в этой сфере затюкала, импотентом стал в 37 лет