3 месяца...

Dimoks сказав(ла):
Украина не в состоянии 3 миллиона долларов заплатить уже больше месяца?

тю, Ющ на кокс и блядей в неделю больше тратит :ги:
 
Я предложил. Ты невнимательно читаешь. Я возмущен что переговоры идут 3 месяца. А вот что ты предлагашь и что ты вооще пишешь я понять не могу. Помоему ЭТОГО ты хочешь, чтобы Украина незаплатила и пираты кусочки отправили на родину...

Ты не отвечаешь на мои вопросы. Я еще раз повторю вчерашний вопрос - Если укарина незаплатить пиратам они, что бросят свое ремесло и не захватят 170 украинцев в будущем????

да, я жутко хочу чтобы их отправили кусочками. ты ж знаешь, я из масонов жыдобандеровского заговора.
отвечаю на твой вопрос: нет, они не бросят своё ремесло. но и вероятность того что они захватят 170 украинцев в будущем будет значительно ниже.
ты удовлетворён? и я задам встречный вопрос: а если заплатить, то они бросят своё ремесло? и САМОЕ ГЛАВНОЕ: другие, увидев такой яркий пример лёгких денег не захотят повторить те же действия?
 
Ты не ответил ни на мой вопрос, ни на вопрос снегурочки. А отшутился про жидомассонов.
 
Ты не ответил ни на мой вопрос, ни на вопрос снегурочки. А отшутился про жидомассонов.

писец, а это что:
отвечаю на твой вопрос: нет, они не бросят своё ремесло. но и вероятность того что они захватят 170 украинцев в будущем будет значительно ниже.
? не ответ на вопрос
Если укарина незаплатить пиратам они, что бросят свое ремесло и не захватят 170 украинцев в будущем????
???
а https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=4929788&postcount=76 - не ответ на вопрос Снегурочки?
 
да, это проблема... Что наше СБУ только может пьяными на джипах кататься и фальсифицировать фотки голодомора... а как до дела доходит, так сливаются... :(
 
ну меня б по карйней мере на месте чиновника из МИДа точно интересовал бы откат или любая другая личная выгода, а не судьба абсолютно не известных мне людей, которые по стечению обстоятельств не зависящих от меня являются пострадавшими.

а меня бы в первую очередь интересовала бы судьба тех 170, которые окажутся у пиратов на следующий день после оплаты выкупа.
 
Бедные моряки. они там хоть живы?
 
да, это проблема... Что наше СБУ только может пьяными на джипах кататься и фальсифицировать фотки голодомора... а как до дела доходит, так сливаются... :(
Ты ещё про сервера забыл. Это они тоже иногда могут, если дадут команду, отвётку, и скажут в какую комнату врываться и из какой стойки модули выкручивать.
 
писец, а это что:
? не ответ на вопрос
Что ты вообще предлагаешь сделать?

Ты ответил неплатить, продолжать болталогию. Так? Я спросил:
А дальше? Уже 3 месяца болталогии. Сколько ещё это будет продолжатся?

А какой смысл в этой болталогии? Я уже писал вчера. Заявите "что не будите платить" или заплатите. Месяц 3 миллиона заплатить не могут?
 
какие все сердобольные. им моряков жальче, чем всем остальным.
куда уж нам, бессердечным.
ну ладно, Украина согласилась заплатить. заплатила. на следующий же день в плену оказывается 170 человек. сумма выкупа автоматически повышается в 10 раз. тоже заплатим? ладно, мы люди сердобольные, конечно заплатим. заплатили.
а ещё через день в плену уже 1700 человек. не только у побережья Сомали. ещё у побережья Южной Америки, в Индонезии, у побережья всяких Берегов Носорогового Рога. и уже не у таких пиратов, которые ждут по 3 месяца, а у таких, которые говорят просто "завтра деньги, или вечером получите ухо, а к утру всю голову". тоже заплатим? я не против! вы говторы к тому что через неделю половина торгового флота Украины будет сидеть в пиратских пленах???
 
какой ужас, что твориться.
наконец то крайнего нашли, жить стало лучше, жить стало веселей.
Дело не в крайнем. Дело в том, что абсолютно вся система такая. "Рыба с головы гниёт" (С).
 
Дим, а чего ты стыдишься то? Страна тут не причём, как и многие её жители.. Стыдиться должны те, кто.. ну ты сам знаешь, кто.

Стыдиться должна и ты, ведь к власти этих упырей привел народ.


Разом нас богато ...
 
Sergik_007 сказав(ла):
Стыдиться должна и ты, ведь к власти этих упырей привел народ. [br]
[br]
[br]
Разом нас богато ...
ну якби це були російські пірати...
 
какие все сердобольные. им моряков жальче, чем всем остальным.
ты делишь человеческии жизни по профессиям?
С пиратсвом надо боротся. Я не спорю. Ввести военные корабли США и России в эту зону. Было бы желание.
Но тема вообще не об этом. Прочитай 1 сообщение. Я возмущен, что Уакраина не в состоянии 3 месяца заплатить деньги. 3 миллиона долларов... У нас судьи посевают лямом в кабинетах.....

не знаю. без малейшего понятия. до победного конца, блин.
Спасибо. :)
 
ты делишь человеческии жизни по профессиям?
С пиратсвом надо боротся. Я не спорю. Ввести военные корабли США и России в эту зону. Было бы желание.
Но тема вообще не об этом. Прочитай 1 сообщение. Я возмущен, что Уакраина не в состоянии 3 месяца заплатить деньги. 3 миллиона долларов... У нас судьи посевают лямом в кабинетах.....

я НЕ делю человеческие жизни по профессии, и до твоей фразы у меня и в мыслях такого не было. так что вопрос у кого первого появились такие мысли остаётся открытым. я назвал их моряками, потому что они есть моряки. епископов там не было.
а по поводу остальных высказанных претензий, мы скоро будем общаться как в анекдоте - номерами.
военные корабли: номер 58 https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=4925287&postcount=58
деньги: номер 97 https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=4930219&postcount=97
 
А вообще там явно не все так просто. Даже в 17-18 в.в. отправляли военные корабли в пиратские районы типа Карибского моря, что бы пиратам наступить на мозоль. И нормально, ловили и вешали на реях. А тут в 21 веке , какие то маугли на катерах держат судоходный район в страхе.
ни одна страна не хочет чтобы её обвинили в дискриминации негров:
"а почему вы вешаете исключительно негров? вы их ненавидите? это дискриминация! ату вас, ату!"
 
тут вопрос ещё один... там крове 17 украинцев 3 россиян.
любопытно (хотя к телу, конечно, не относится) что в России не наблюдается разговоров что-то вроде "Путин, сцуко, не находит пару мильёнов на выкуп россиян". просто забавное наблюдение.
 
И кто вообще сказал, что в экипаже Фаины нет людей из спецслужб ? Почему капитаном взяли человека предпенсионного возраста из Ленинграда, который до этого давно не ходил в море ? Отчего именно капитан почти сразу умер ? А ведь именно капитан подписывает коносаменты (документы на груз).
Дохуя вопрсов. Может ждут приличного шторма в том районе , что бы сказать "Утонула Фаина. Ай эм сорри". 17 человек для политических интриг - пыль.
Всеми обожаемый Путин до конца тянул с допуском водолазов-иностранцев к "Курску" и нихуя, рейтинг и ныне высок.

НА самом деле, никто этого не знает наверняка.. Мы можем лишь строить предположения...
 
Назад
Зверху Знизу