3 месяца...

slycreature сказав(ла):
АМЕРИКАНЦЫ ТОЖЕ НЕ ПЛАТЯТ!!!!
это так к сведению. Они в первые посылают всех пиратов нафик.
Если пираты захватят в плен граждан США,я думаю Сомали,как Ирак, тоже скоро может стать территорией США,а все пираты будут пойманы и приговорены к вышей мере...
 
slycreature сказав(ла):
- НО КАКИМИ КРАЯМИ ЗДЕСЬ ЮЩ?
Что значит- какими краями? Он, бля- ГАРАНТ. А нахера такой гарант, который в то время, когда люди в плену мучаются- защищает, блин- летучих мышей?
 
АМЕРИКАНЦЫ ТОЖЕ НЕ ПЛАТЯТ!!!!
это так к сведению. Они в первые посылают всех пиратов нафик.
Ты правила форума внимательно читала мадам? Капсплок запрещен на форуме. Я уже в пятый раз пишу для тупоголовых - Не хотите платить - объявите это во всенародно "Украина как и США не платит террористам". Или мне капслоком написать эту фразу?
 
это автоматически превращает гражданское судно в военный корабль. ни одна страна не впустит военный корабль другого государства в свои порты просто так. на это требуется туева хуча мороки.
да и всё личное оружие хранится У КАПИТАНА, В ОПЛОМБИРОВАННОМ СЕЙФЕ.

Вот именно... А танки возить, сколько хочешь...Бред полный...
А пиратам под этими законами лафа...Кстати Шмель, это оружие обороны...Это надо какие мозги иметь (или не иметь?) что б считать
это корыто военным кораблём...Хотя...Чему удивляться...
А ребят таки жалко...
 
перевозили ТАНКИ со снятыми замками, с пломбами, и естественно без боезапаса.
или ты имеешь в виду почему не было охраны?
но по сути поста я с тобой согласен - надо брать пример с американцев.

Ну, я просто могу себе представить - корабль, перевозящий танки - он же большой? А эти - на лодках. Как им удалось просто на борт подняться, чтобы их не заметили? Ну, и остальное тоже.:confused:
 
Что значит- какими краями? Он, бля- ГАРАНТ. А нахера такой гарант, который в то время, когда люди в плену мучаются- защищает, блин- летучих мышей?

Он такой гарант, как я - папа римский. Именно потому, что он ничего не может, вот и дрочит на мышей, мудак. Пора осознать, что ему, как и остальным этим толстосумам, насрать на нас. Они, кстати, не особо и скрывают.
 
Ты правила форума внимательно читала мадам? Капсплок запрещен на форуме. Я уже в пятый раз пишу для тупоголовых - Не хотите платить - объявите это во всенародно "Украина как и США не платит террористам". Или мне капслоком написать эту фразу?

Вполне возможно, что и сказали пиратам. Лично меня там не было.
А громогласные заявления для прессы - совсем не то, что говорят за кулисами.
Вопрос в том, ведутся ли какие-то переговоры вообше или нет.
 
Я не спорю... Только что не могут? Поподробней плиз. Если они "не могут" так зачем выставляли цену??? Прочитай внимательно, я писал про "отделить корабль от людей и выкупить людей".
Да ну и что? Я с этим не спорю. Я не про корабль а про людей пишу... А вот ты про железяку.
Дима, цена выставляется за экипаж, а не за судно и товар. и если очистить от журналистской шелухи, то уже всё отделено: пираты УЖЕ всё разделили, и предлагают выкупить именно экипаж. ЕСЛИ у них будет возможность толкнуть корабль с грузом - толкнут, и при обмене люди-деньги никто и не заикнётся. если НЕ будет такой возможности, то эта самая "железка" просто пойдёт В НАГРУЗКУ к выкупленному экипажу. потому что они им нах не впала - здоровая дура, которую некуда приткнуть. и именно оплата за экипаж, за людей, НЕ за железку (!!!) стимулирует пиратов и дальше заниматься этим, расширяя район действий, увеличивая доходность их бизнеса и все прочие прелести.
и не надо говорить мне, за что именно я пишу. могу повторить, мне не сложно: выкупаются люди, а корабль или груз либо толкаются барыгам, либо возвращается с людьми, если толкнуть его не представляется возможным.
в данном конкретном случае - не представляется, ибо это были не женские прокладки, а тяжёлое вооружение, и внимания к нему СЛИШКОМ много. так что в данном конкретном случае нет разделения между экипажем и этими самыми желазками. НО! тем не менее выкуп всё равно идёт за людей.
 
Что значит- какими краями? Он, бля- ГАРАНТ. А нахера такой гарант, который в то время, когда люди в плену мучаются- защищает, блин- летучих мышей?

Ну ладно, плох гарант - скоро выборы. Не о нем речь. Есть реально кто-то, кто может "защитить"?
 
Вот именно... А танки возить, сколько хочешь...Бред полный...
А пиратам под этими законами лафа...Кстати Шмель, это оружие обороны...Это надо какие мозги иметь (или не иметь?) что б считать
это корыто военным кораблём...Хотя...Чему удивляться...
А ребят таки жалко...
танки находятся в нерабочем состоянии. совершенно. нет одной маленькой, но очень важной детали: замков и боезапаса. так что они не отличаются ничем от груды металлолома.
Добавлено через 2 минуты
Ну, я просто могу себе представить - корабль, перевозящий танки - он же большой? А эти - на лодках. Как им удалось просто на борт подняться, чтобы их не заметили? Ну, и остальное тоже.:confused:
как? запросто. длина корабля 300 метров. представляешь? экипаж 20 человек. и находятся они не на мачтах, для поднятия парусов, а в трюме, на своих рабочих местах. ночь, нифига не видно, лодки "Зодиак" (резиновые, с моторчиком), которые не видны радару. лодки быстрые. поднимается 5 человек с автоматами. что им может противопоставить совершенно безоружная команда?
 
Никого особо не волнуют эти танки
Там не только танки...
"На судне находятся шесть установок залпового огня "Град". Я знаю это наверняка - это есть в документах на поставку. Кроме того, там достаточно много гранатометов. Также там могут находиться переносные зенитно-ракетные комплексы, но это требует проверки", - сказал Коновалюк.
Посилання видалено
Или гранатомёты тоже невозможно сгрузить?
 
...ночь, нифига не видно, лодки "Зодиак" (резиновые, с моторчиком), которые не видны радару. лодки быстрые.

Кстати такие лодочки чудно услышит акустика..
И где она? Перевозчики. бля...
 
Дима, не хочу говорить за другие топики, но... в данном конкретном случае ты не прав.
и я не защищаю Юща, он тут никаким боком. ну НЕЛЬЗЯ платить! как ты не поймёшь. почему между всеми странами существуют договора о выдаче захватчиков воздушного судна? почему во всех странах есть правило "никаких договорённостей с террористами"? потому что показав однажды слабость, они на голову сядут! и будут эти захваты самолётов по всему миру. а фиг ли делов, достал в рейсе гранату, потребовал сто тыщ мильёнов, и лететь на Бали, отдыхать. пара часов и безбедная старость. вот именно чтобы такого не происходило, и действуют подобные правила.
 
. ну НЕЛЬЗЯ платить! как ты не поймёшь. почему между всеми странами существуют договора о выдаче захватчиков воздушного судна? почему во всех странах есть правило "никаких договорённостей с террористами"? потому что показав однажды слабость, они на голову сядут! и будут эти захваты самолётов по всему миру. а фиг ли делов, достал в рейсе гранату, потребовал сто тыщ мильёнов, и лететь на Бали, отдыхать. пара часов и безбедная старость. вот именно чтобы такого не происходило, и действуют подобные правила.

Ну, ладно, платить нельзя. А перестрелять эту сволочь за три месяца можно было? Или тоже что-то там запрещено? Хрен там, просто на самом деле никому это не надо, ребят давно списали.
 
Дима, не хочу говорить за другие топики, но... в данном конкретном случае ты не прав.
и я не защищаю Юща, он тут никаким боком. ну НЕЛЬЗЯ платить! как ты не поймёшь. почему между всеми странами существуют договора о выдаче захватчиков воздушного судна? почему во всех странах есть правило "никаких договорённостей с террористами"? потому что показав однажды слабость, они на голову сядут! и будут эти захваты самолётов по всему миру. а фиг ли делов, достал в рейсе гранату, потребовал сто тыщ мильёнов, и лететь на Бали, отдыхать. пара часов и безбедная старость. вот именно чтобы такого не происходило, и действуют подобные правила.

100%
+1!...Но ребят жалко, а это всё говорильня, которая плавно перейдёт в политику...
 
Там не только танки...

Посилання видалено
Или гранатомёты тоже невозможно сгрузить?
Дима, гранатомёты - это ерунда. и я уверен, что их толкнули в первый же день. вот на 150% уверен что их на судне уже нет, и даже если его и будут возвращать, то мелкое оружие там присутствовать не будет.
другое дело - танки. а всяким Эфиопиям, Кениям и прочим Эритреям и нах не впало, чтобы их тупой бесноватый сосед (Сомали) получил несколько танков в качестве бонуса, так что они будут первыми вопить, если пойдёт разгрузка тяжёлой техники.
 
Назад
Зверху Знизу