Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
там крушу уже не залатать. Короче там "всех превратим в ядерный пепел"
Поздравляю Калину и её дружную семью с Рождеством! Счастья вам и удачи! И хорошенько отдохнуть.![]()

С Рождеством всех! Как вам погодка? Вышли с собакеном на прогулку, немножко прошлись ( ну как прошлись, прогреблись) и решили, что ну ее, эту прогулку! Вот *****, нашу Холодную Гору замело вщент!
Обычно когда людям не о чем поговорить, то говорят о том, что им хочется чтоб на новый год и рождество был снежок но не холодно, и красиво. Вот вам рождество и снежок и красиво. Опять не так?)))

Белок жалко. Как они по такому глубокому снегу перемещаться будут?![]()

Белок жалко. Как они по такому глубокому снегу перемещаться будут?![]()
посмотрел Арестовича из последнего...
Ну, белки не зайцы, им глубина пофиг. А цы глубоко не любят)

курды из тех наций ,которые не перехерячить!это даже турки поняли и смирились.Эт как пуштуны,палестинцы,евреи и кизяки-неистребимые!Курдов жалко.. теперь их там перехирячат
Без завоевания господства в воздухе никакого ****стского блицкрига в походе к Днепру не будет.А в случае принятия такого решения кремлевской хунтой если международное сообщество введет бесполетную зону и морскую блокаду Крыма оокупантам прийдется уйти уже и из Крыма.Вот еще:
Атака России на украинские корабли в Керченском проливе свидетельствует о том, что Москве есть, что скрывать от Украины и мира в акватории Черного и Азовского морей.
Самые умеренные российские экологи говорят, что середина 2019 года – это окончательная дата, когда вопрос поставки воды в Крым выйдет на самый критический уровень.
Этот вопрос невозможно решить никаким другим путем, ни при каких финансах, кроме, как возобновить поставки днепровской воды из Украины. Ясно уже, что действующая власть в лице президента и парламента не даст добро на то, чтобы возобновить водоснабжение полуострова, пока он оккупирован.
Ситуация заходит в тупиковое положение для России. Поэтому есть информация, что сейчас в Крыму проходит операция по увеличению воинского контингента. Руководит операцией Иван Ткачев, высокопоставленный генерал ФСБ, специалист по ведению гибридных войн.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Народ, я дико извиняюсь, но меня припарило пятый день заходить в ветку и читать об ************* и евреях. При всём уважении.
тебе ближе?Далеко тебе до чукчей, они всю жизнь "парятся"
Бюджет РФ сверстан при 40 долларах, если мне не изменяет память. Сейчас Urals стоит 47. Так что чепчики в воздух всей лентой бросать несколько рано - у поехавших и профицит бюджета, и в закрома ЗВР зашло немало. А в США начинается кризис, судя по всему. Тот самый - когда капитализация падает на триллионы, а "Фейсбуки" с "Яблоками" под 400 млрд. теряют под Рождество. Если учесть, что кризисы цикличны, а прошлый начался в 2008 и закончился окончательно примерно в 2011- 2012 - то 2019 самое время. Переизбыток нефти и падение рынков первого мира - это автоматом означает падение цены на сырье.
Думаю, взрослый человек сам может себе ответить, только ли нефть будет падать, но или еще и прокат, трубы, сталь и прочее зерно. А еще США стоят у порога политического кризиса, а исполняющий обязанности министра обороны у них парень, который блеял на сенатских слушаниях, на вопросы МакКейна. И у них вполне себе изоляционисты в который раз задают логичный вопрос - зачем нам Афганистан и Сирия поколение жизни, если у нас 20 млн. домохозяйств получает карточки на еду?
Так, что это - "нефтюшка, родная, давай, давай", это как поговорить за сколько миллионов купили футболиста за бутылкой коньяка. Такой же эффект примерно. Приятно и мозг думает, что все хорошо. Лучше конечно кидать снег лопатой и нюхать как печется штрудель, параллельно мечтая когда наебнется империя зла. Но, ****, вихри враждебные реют над нами. Пойду махну сотку.
Так то чукчи, у них вокруг сплошная "сауна"тебе ближе?