Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Pavlo Nuss
21 хв ·

Политическая карьера Саакашивли в Украине закончена.

завершена. Вообще-то я сегодня планировал воздержаться и вообще не комментировать тему Саакашвили, но его абсурдные заявления в Польше вынуждают.
Он заявил о том, что его выдворение из Украины усиливает его позиции и мобилизует "протестное настроение", которое, по мнению Михо, будут усиливаться, и которое он возглавит.
Что я могу сказать.

Несмотря на внушительные финансовые вливание беглых олигархов в проекты Саакашвили, он так и не смог организовать массовые протесты находясь в Украине, тем более не сможет организовать их находясь в Польше или в любой другой стране. Украина определенно устала от Саакашвили и его популизма.
Но, самое сокрушительное поражение для него и его финансовых доноров оказался категорический отказ и неприязнь к нему со стороны локомотива всех предыдущих массовых протестов и революций - киевлян. Киевляне тонко чувствуют фальшь и умеют отделять зерна от плевел.

На площади Конституции возле парламента за весь длительный период их нахождения там было максимум пару тысяч человек, а сейчас остается несколько десятков.

И это с учетом финансово мотивированных "революционеров", коих немало было и остается.

"Воскресные акции", когда за счет средств спонсоров нанимали техническую массовку, которая должна изображать т.н. поддержку, не означают реальной поддержки Саакашвили в обществе.

А за потерянные деньги ему еще предстоит отчитываться перед спонсорами, кстати: Курченко и Коломойским умеют считать каждый потраченный доллар, а тем более, если речь идет о "инвестициях".

А уэе сейчас Саакашвили теряет не только доверие спонсоров, но и "союзников". С аферы под Верховной Рады вышли почти все политсилы за исключением СеменченКо и остатков РНС.

Например, Тимошенко заявила о своем протесте против выдворения Саакашвили только тогда, когда самолет, на борту которого находился апатрид, приземлился в Польше. Она опытный пожиратель-некрофаг, и конечно же рассчитывает монополизировать "протест", который про-бал Саакашвили, и ее требование "отцепиться от Михо" - банальная попытка переориентировать "электорат" РНС на себя.
Тимошенко, Гриценко, Наливайченко и другая там разная .. оппозиция четко осознает, что Саакашвили для них является электоральным конкурентом - замахивается на их же избирателей. Они не хотят возвращения его в Украину и больше не станут оказывать активную политическую поддержку.
Так что, пока все складывается так: политическая деятельность в Украине для Саакашвили подошла к концу, и если члены его команды рассматривают политику как единственный путь развития, тогда им нужно вернуться к истокам, в Грузию, и там попытаться реабилитироваться в глазах избирателей, грузинского народа, от которого они отказались и оставили "на произвол судьбы", сам-на-сам с "барыгами Иванишвили".
 
рыхвормы

Mark Ostromogilsky
6 год ·
"C 1 сентября 2015 года пенсия выросла на 10 лари, до 160 лари (около 65 долларов по действующему тогда курсу), а с 1 июля 2016 года достигла нынешнего уровня — 180 лари (около 68 долларов по сегодняшнему курсу)."

68 американских лари! А сколько было до того, как горный дятел повысил за каденцию в семь-восемь раз?

"Как только Порошенко уберется, пенсия удвоится в первые два месяца при сохранении курса национальной валюты. А к концу года она утроится. А в целом за одну каденцию нормальной власти она может увеличиться в 7-8 раз. ̲Я̲ ̲э̲т̲о̲ ̲д̲е̲л̲а̲л̲, я не какой-то там популист и сказочник".©
 
ты о чем крымчанин? Ты против реформ в Венесуэле? К чему такой тупизм.
Или ты не знаешь, что ему уже выписали 3 года? Кстати, мне пох на его судьбу. Он вполне может восстановить гражданство Грузии, как Згуладзе.Не быть апатридом и бороться за свое доброе имя и сохранение реформ в Грузии. Но ему пох где светиться и за что получать обед в Сулугуни, бесплатный

Ти знаєш, що Сєнцов теж сидить у тюрмі. Російській. І попав туди по приговору суду.
І що він від цього став ворогом українцям? По твоїй логиці так.
 
Я абсолютно согласна с мнением Портникова. Надоел мне Саакашвили, его грязные методы в протестах, но и оголтело оправдывать Порошенко не стану. Использовал он таки Саака, в остранении от политики Коломойского и Яценюка, и выбросил . Нарушал Закон Президент подписывая бумагу на предоставление грузину гражданства, знал он всё про него. Коломойский, при всём, что и другие олигархи падло, всё же сыграл для Украины очень важную роль, это моё ИМХО, Яценюк сумел с 3000 грн. в бюджете удержать экономику от коллапса. Да ещё партия Яценюка, без мажоритарников, пусть на 1-2%, но обошла БПП на выборах в ВР. Заело. Не буду идеализировать Порошенко, не идеал он, хотя в главном я его поддерживаю, курс верный, хоть и с пробуксовками, считаю в трудный час мы должны быть едины( народ и партия :)). Но на промахи власти надо указывать, чтобы не повторить послепомараневый период или не превратиться в *****ов с всёодобрямс. Портниковым восхищена, он сказал то, что у меня в голове крутилось ещё в то время, когда Михо, вместо реформ одесской обл. занимался мочиловом Коломойского и Яценюка. Было неприятно.

Виталий Портников: вся история с Саакашвили - это история сумасбродства и неуважения к закону

Вся история с появлением бывшего грузинского президента в Украине до его депортации из нашей страны - это история сумасбродства и неуважения к закону. Саакашвили появился тут уже по окончании своей политической карьеры. Украинцев убеждали в его реформаторских заслугах. Вопрос о том, почему успешный реформатор должен был бежать из собственной страны и скрывается от грузинского правосудия, всегда оставался за скобками.

У Саакашвили был простой ответ на этот вопрос - это потому, что в Грузии к власти пришел «пророссийский олигарх». На вопрос почему после эпохи реформ грузины выбрали партию этого олигарха, а правосудие, правоохранительные органы и медиа не оказались независимыми, тоже оставался без ответа. Потому что этот ответ оказался бы неприятен и самому Саакашвили, и его тогдашнем у товарищу Петру Порошенко.

Саакашвили назначили главой Одесской областной администрации не потому, что он был выдающимся реформатором. А потому, что с помощью мифа о реформаторе президент Порошенко решил ослабить влияние своего тогдашнего конкурента, олигарха Игоря Коломойского. Коломойский, энергия которого помогла сохранить стабильность в Днепропетровской области и не допустить ее оккупации Россией, мог считать, что его новое «королевство» включает в себя и соседние регионы. Прежде всего - Одесскую область, которой руководил его соратник Игорь Палица.

Назначение Саакашвили стало одним из главных решений, которые способствовали ослаблению Коломойского и его выдавливанию из украинской политики. А сам Саакашвили превратился в политика уже не грузинского и даже не одесского, а украинского масштаба. Что было успешно использовано Порошенко в его борьбе с другим конкурентом во власти - премьер-министром Арсением Яценюком.

Порошенко и Саакашвили и здесь добились успеха - ценой дискредитации власти как таковой, разочарования населения в реформах, подмене приоритетов - от необходимости кардинального обновления бедной отсталой страны к борьбе с коррупцией, превратившейся в новую религию масс.

Однако успех Порошенко не означал успех Саакашвили. Порошенко упрочил свою власть. Саакашвили остался не у дел. И потому, что в условиях парламентско-президентской республики невозможно навязать любое кадровое решение. И потому, что он просто больше не нужен был президенту.

И тогда Саакашвили обратил свое пропагандистское ****** против бывшего союзника. Он имел все основания быть оскорбленным - его использовали и выбросили, выбирать средства после такого оскорбления не приходилось.

Порошенко тоже не выбирал средств. Он лишил Саакашвили гражданства, обвинив его в нарушении закона и сокрытии информации. Но когда Саакашвили получал паспорт, уголовное преследование бывшего президента Грузии не было секретом. Просто Саакашвили был нужен. Поэтому никто не читал его анкет.

После лишения гражданства борьба между бывшими союзниками перешла в фазу «мыльной оперы». Но этот спектакль губителен для украинской государственности, он подрывает доверие к ней. Прорыв границы, освобождение Саакашвили сторонниками после задержания в Киеве - все это укрепляло и у жителей страны, и у окружающего мира представление об Украине как о «недогосударстве».

И сам Саакашвили в последнее время говорил об Украине как о «несостоявшемся государстве». А на самом деле мы были свидетелями явного нежелания силовиков участвовать в конфликте президента с его бывшим другом. Украинское государство и общество в очередной раз выглядело не столько слабым, сколько разобщенным. Именно эта разобщенность и помогает нашим врагам.

Саакашвили не может подмять под себя Украину просто потому, что для большинства жителей нашей страны он - чужой. И поэтому может опираться только на поддержку секты собственных сторонников и отставных политиков. Но стоит только появиться сильному доморощенному популисту с такой же энергией и харизмой - как он подомнет под себя всю Украину без особых усилий.

И вот тогда окажется, что Саакашвили был прав и мы с вами живем в «несостоявшемся государстве».

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Ти знаєш, що Сєнцов теж сидить у тюрмі. Російській. І попав туди по приговору суду.
:іржач:
так тебя по приговору суда в Крым заслали? можешь скан выложить? тебе же нечего скрывать
І що він від цього став ворогом українцям? По твоїй логиці так.
ты вообще понимаешь значение слова "логика"?
Сколько дней ты пил, что бы у тебя в роговом отсеке сложилась такая логическая цепочка?
То есть, группа *****ов поехала к своим мужьям на Крым, спонтанно, на выходные, пострелять рыбку. Возвращаясь с попойки, эта группа стала сравнивать себя с арестованным Сенцовым и обзывать себя патриотами Украины. Стали они после этого патриотами Украины? нет.
Остались ли *****ами? само собой
 
Борьба с коррупцией в прокуратуре.
Создание первого в Украине Совета экономического развития области.
Принятие закона про отмену лицензионного сбора на торговлю вином.
Борьба с "ореховой мафией".
Борьба с контрабандой на Одесской таможне.
Проведение прозрачных конкурсов на должности.
Привлечение туристов в регион.
Ремонт трассы Одесса - Рени.
Вот эти все "борьба, борьба"- это всё сказки для бедных. Мало ли, что он обещал побороть. Поборол? Нет. Так что вычёркиваем.
Прозрачные конкурсы? Ну.. и кто по этим "прозрачным" конкурсам реально получал должности? Такие ли они были прозрачные?
Трасса? Отремонтировал? Нет. Вычеркнули.
Создание совета? Итить.. ну хорошо.. я не знаю деталей. Оставим.
Принятие закона? Хорошо. Тоже не знаю деталей. Оставим.
Это 4 года?
То есть именно за эти два реальных пункта мы сейчас глотки надрываем?
Хорошо...
А какие в таком случае достижения того же, мамочка, Петра Алексеевича (ты же так его иронически кличешь?) за тот же промежуток времени? Сравним?
Да ладно.. это будет уж очень сильно..
Давай сравним с достижениями других губернаторов..
Ты знаешь фалимии других губернаторов?
Хмельницкой, там.. Винницкой? Львовской?
Нет?
А почему?
Они ничего не делают?
Или может просто за ними в рабочее время не передвигается целый телевизионный поезд?
А если бы передвигался, то может быть у людей были другие "надежды"?
Для тебя важет тот, кто гороче всех себя хвалит?
Это кретерий отбора?
Ну, тогда давай меня в вожди! Я очень хороший. Я старушку через дорогу перевёл и всегда здороваюсь и улыбаюсь. Я эту страну выведу из кризиса. Мне Трамп миллирд обещал.. честно-честно. А Меркель обещала триллион.. А путина я лично по мордасам отхлестаю при первой возможности!
А ещё я очень честный. У меня бабушка работает! Вратарём футбольной команды "Шахтёр".
И дедушка работает.. командиром подводной лодки.
Давайте все за мной! К победе! К справедливости! К процветанию!:україна::україна::україна: (видишь, я даже украинский флаг поднял- значит я точно за людей!!!")
 
:іржач:
так тебя по приговору суда в Крым заслали? можешь скан выложить? тебе же нечего скрывать

ты вообще понимаешь значение слова "логика"?
Сколько дней ты пил, что бы у тебя в роговом отсеке сложилась такая логическая цепочка?
То есть, группа *****ов поехала к своим мужьям на Крым, спонтанно, на выходные, пострелять рыбку. Возвращаясь с попойки, эта группа стала сравнивать себя с арестованным Сенцовым и обзывать себя патриотами Украины. Стали они после этого патриотами Украины? нет.
Остались ли *****ами? само собой

У тебе амнезія? До чого тут я і моя подорож до Криму? Мова йшла про вирок Саакашвілі в Грузії яким ти тикав. Я навів тобі аналогію. Як глухарь, навіть себе не слуха, не те що інших.:рл:
 
Mishell Pfeiffer з Xenka Sequoia.
18 хв ·
Дивилась на громадському інтерв'ю його Святєйшества Кривавєйшого - багато про то, шо було, як справлялись, як змушені були брехати про дієздатну армію при повній її відсутності, як військові відмовлялись виконувати будь-які накази, не могли навіть користуватись і використовувать доцільно зброю, саботували накази, тощо. Чому став яструбом війни...
Но зрадойоби не дивляться цього, ба, цього не дивляться й левова частка правильних, бо тєлєк то хійня, а в інтернеті є багато такого кльового, чоткого і веселого. Справжня історія часів, у які живем, так мало кого тепер торкає, бо всі втомились гуртуватись і допомагати армії, один одному, комусь...
В кожного купа своїх проблем, мурашник, шо постійно кипить, але так хаотично, як ніколи не буває у мурах - так, часто, безглуздо і порожньо для себе, для когось і просто ніяк - в мінус - для Простору. А скільки пихи, бажання уважливити і облагороднити якийсь свій рух, шо не має хоч скілько значущої ролі в жодній з площин. Скільки маневрів для роздування свого его, скільки, вже заїзджених і неспрацьовуючих, методик зліпити з гівна, в період хвороби на Боткіна, пенсне, вичіпити його собі на носа і всім казать, шо то оправа із слонової кістки.
Але я так вдячна всім цим людям, навіть цьому страшному, скалічившому стілько душ, поклавшому стільки життів, періоду - це все така неймовірна школа, такий досвід, такий лакмус, такий відбір...
Все ще накриває, хоч значно менше.
Все ще плачу од соціальних реклам, де солдати промовляють короткі репліки.
Все ще, і так буде завжди, відчуваю провину за то, що нічого не робила із родичами звідти, коли вони "хатєлі в расєю", маючи українське, польське, хтось навіть циганське коріння... гидко од думок про це.
Такий побічний ефект од зазнайства через то, шо ти живеш в столиці, шо якшаєшся з Європою, маєш "модні" знайомства і з крутими пациками на "ти".
Добре, шо вмію робити висновки...




а здесь буквами
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
выше уже всё подробно расписал... это можно было вполне законно сделать и раньше, но никто этого почему-то не делал... формально можно было привязать выплату пенсий для пенсов в ОРДЛО к их статусу переселенца, и просто их контролировать по описанной ранее схеме... т.е. формальных ограничений нет - получай пенсию без проблем, но только на свободной Украине и со статусом "переселенец"... а если пребываешь в Дыре дольше 5 дней в месяц - ***** с пляжа! теряешь статус переселенца и твоя пенсия уходит на депозит до момента, пока снова не получишь статус
Coolman, уже не первый год липовых переселенцев один раз в два месяца идентифицируют в Ощадбанке, т.е. лично пенс должен явиться с паспортом. Другое дело, что многие зарегистрированные в Донецкой и луганской областях эту идентификацию делают через знакомых, небольшой взятки( коррупция не искоренена). А вот при помощи фиксации при пересечении блокпостов туда-сюда, действительно можно было контролировать. Почему не делают х/з.
 
Привіт з передової

4aaagd.webp
 
До чого тут я і моя подорож до Криму?
ты тупой, прочти еще 5 раз. Там все есть.
Это не я , а ты, себя сравнил с Сенцовым.
Скажи честно, ты наркоман? Что ж тебя так плющит. Ты не в состоянии удерживать нить беседы
Мова йшла про вирок Саакашвілі в Грузії яким ти тикав.
что не так с приговором?
Я навів тобі аналогію.
кто там еще реформировал страну и получил в ней срок за это? где , *****, аналогия?
 
Наталія Козир додала 2 нові світлини.
1 хв ·
Вот это - это программа марша на 18 число.
Какой же гребанный пиз&ец! Вы только вчитайтесь в этот бред сумашедших! Ну мать их так, что они не видят никакого процветания во время войны Украины из своей бомжатни, ну мать их так что они и войны то не видят в Украине, ну мать их так, что они винят во всем Порошенко.
Главное и самое первое требование - это снять Порошенко! Кому он мешает мы знаем, этот вопрос мы обсуждали не раз. Но выбирать нового президента они не собираются! Понимаете? Нет президента , то по Конституции нет правительства легитимного и нет Главнокомандующего нашей армии ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ!!!
Дальше тоже весело. У нас в законодательстве 450 депутатов. Каким хером 300 станет? А как вам фраза - не зависимые от политических сил? А? То есть, наберут с палаток? Как будут происходить выборы? Это же нужно менять закон. Кстати, срок годности депутатов с палаток, всего год. Каждый год выборы! Подозреваю , у них там очередь расписана на десятилетие.
Ну и процветание , как обещал мессия, наступит по сучему велению, по быдлячему хотению - за 70 дней! Не спрашивайте меня , каким хером! Не знаю. это секрет .
Вся отета муйня, прописана в раше. По плану - полный развал и безвластие в стране. Вот это все - работа фсб по дистабилизации ситуации в стране в тылу! Им нужно срочно, до выборов окурка, получить у нас гражданскую войну, анархию. Бо результаты окурка, его кинутые средства, не оправдали ожидания. Нет результата. Вернее, есть, но он противоположен ожиданиям.
18 числа будет раскачиваться ситуация. И я думаю - они будут стараться. **** с ума сходит - ему очень нужно быть, бо выборов президента не будет, по их мечтам, в которых он все равно , по закону принимать участие не имеет права. Кокаинщик! Живет в своем миру. Дурашка.
Успокаивает то, что план писали *****ы. Умственно отсталые для умственно отсталых. У нас таких не много, а с деньгами у них не много.

5ajbdb.webp

hc1hab.webp
 
Вот эти все "борьба, борьба"- это всё сказки для бедных. Мало ли, что он обещал побороть. Поборол? Нет. Так что вычёркиваем.
Прозрачные конкурсы? Ну.. и кто по этим "прозрачным" конкурсам реально получал должности? Такие ли они были прозрачные?
Трасса? Отремонтировал? Нет. Вычеркнули.
Создание совета? Итить.. ну хорошо.. я не знаю деталей. Оставим.
Принятие закона? Хорошо. Тоже не знаю деталей. Оставим.
Это 4 года?
То есть именно за эти два реальных пункта мы сейчас глотки надрываем?
Хорошо...
А какие в таком случае достижения того же, мамочка, Петра Алексеевича (ты же так его иронически кличешь?) за тот же промежуток времени? Сравним?
Да ладно.. это будет уж очень сильно..
Давай сравним с достижениями других губернаторов..
Ты знаешь фалимии других губернаторов?
Хмельницкой, там.. Винницкой? Львовской?
Нет?
А почему?
Они ничего не делают?
Или может просто за ними в рабочее время не передвигается целый телевизионный поезд?
А если бы передвигался, то может быть у людей были другие "надежды"?
Для тебя важет тот, кто гороче всех себя хвалит?
Это кретерий отбора?
Ну, тогда давай меня в вожди! Я очень хороший. Я старушку через дорогу перевёл и всегда здороваюсь и улыбаюсь. Я эту страну выведу из кризиса. Мне Трамп миллирд обещал.. честно-честно. А Меркель обещала триллион.. А путина я лично по мордасам отхлестаю при первой возможности!
А ещё я очень честный. У меня бабушка работает! Вратарём фетбольной команды "Шахтёр".
И дедушка работает.. командиром подводной лодки.
Давайте все за мной! К победе! К справедливости! К процветанию!:україна::україна::україна: (видишь, я даже украинский флаг поднял- значит я точно за людей!!!")

Тільки на відміну від Саакашвілі за тобою одні слова. Хоч їх і багато, але їх кількість не перейде у якість.:) За Міхаєлом, реформована Грузія. І не треба багато слів.
 
Ти знаєш, що Сєнцов теж сидить у тюрмі. Російській.
т. наркоман, поясни свою аналогию
Сенцов отказался от гражданства Украины для работы в роисии?
Миша, сидит в тюрьме?
Аналогия одна: Сенцов и Саакашвили, оба сильно хотят в Украину. Но с разными целями
 
ты тупой, прочти еще 5 раз. Там все есть.
Это не я , а ты, себя сравнил с Сенцовым.
Скажи честно, ты наркоман? Что ж тебя так плющит. Ты не в состоянии удерживать нить беседы

что не так с приговором?

кто там еще реформировал страну и получил в ней срок за это? где , *****, аналогия?

Ти п'яний?
 
За Міхаєлом, реформована Грузія.
наркомана замкнуло на кольцо.
ок.
А перед ****** приговор в реформированной Грузии.
А в Украине у него одни истерические обещания. Это факт
 
Алексей Петров з Alexey Petrov.
2 год ·
(Пост сумбура)

Сухонькая старушка, стоя возле подземного перехода, раздавала такие знакомые уже всем листовки. Призыв снова прийти на остохорошевший каждому нормальному человеку импичмент выходного дня. На лицевой странице самиздата красовалась фотография с одного из «многомиллионных» маршей, ну а разворот пестрил одними и теми же тезисами, которые штампуют одни и те же ораторы.
– А что это вы раздаёте?! Можно посмотреть? - Александр Погребиский включил тумблер «голова-****» в нижнее положение.
– Вот, посмотрите! - У бабушки глаза загорелись праведным гневом, - Людей на марш собираем!
– А что за марш, за кого? - Десантник продолжал изображать морозильную камеру, хотя мгновенно срисовал стиль осто@бенившего циркового бренда.
– Как это за кого? - Недоуменно воскликнула старушка и практически подсунула стопку листовок, – За импичмент Порошенко. Надеюсь, вы поддерживаете нас? - строго посмотрела она в глаза десантнику. - Я же здесь стою не просто так, а за будущее своих внуков...

Сначала они продают свой голос за гречку. Но не просто так продают, а исключительно с благой целью, обеспечить будущее своих внуков. И вот снова, толкают страну в огонь гражданской войны. Но не просто так толкают, а только ради будущего своих внуков.
Любой ***** прекрасно понимает, что если осуществить липкие мечты революционеров, на таком понятии как Украина снова можно будет поставить крест. Лет на сто. А может и навсегда.

– Курс доллара по восемь, через два месяца?!.. Неа, не будет. Это даже финансисту-троечнику известно. Курс национальной валюты относительно того же американского доллара не подвластен одним лишь хотелкам.
– Сразу же у олигархов забрали все деньги, движимые и недвижимые?!.. Неа, не забрали. Как же трудно понять пролетарским скудным умишком, что не лежат стотыщ миллиардов долларов денег в автомобильном прицепе, который торчит посреди ахметовского двора. В европейских банках активы. И любой юрист-второгодник будет ржать с ваших желаний «взять и поделить». Да и что потом будете делать когда поделите?! Снова захочется что-то делить?! Деньги олигархов должны работать на благо страны, но это понять и принять сложно. Проще всё же поделить.
– Жесткие законы, в том числе и карающие за неуплату налогов?! Неа, не будут работать и причина проста как угол дома. Вы её каждый день видите в зеркале. Пролетарии первые же взвоют, когда вдруг нужно будет с нахалтуренной штуки гривен заплатить налог. Истерики «А пусть...», будут слышны на Говерле...
Тем более никому в башку не пришло спросить у своего чабана, «Миша, а откуда деньги на квартиру в доме с удобной крышей?! Отель с кучей звёзд?... Ты бизнесмен? Известный писатель? Художник мирового уровня? Монсерат Кабелье? Голливудский актёр из первого десятка? Технический вдохновитель корпорации Илона Маска? Что ты такое Миша, вернее откуда бл@дь у тебя деньги?! Кто-то дал?! Возможно... Кто?! Сколько?! Как возвращать будешь?! С какими процентами?!»
– Закончить войну!.. Неа, не получится, ну если только задрать руки вверх. Тогда она закончится...

А вот что ТОЧНО будет, так это гражданская война и это тоже всем понятно. И в первую очередь это понимают рулевые «еженедельного импичмента». И чем скорей эта война полыхнёт, тем для них же лучше.
События четырехлетней давности на Институтской, покажутся чем-то таким несуразным. Украинская кровь будет литься потоками. Нет, мы не будем защищать Порошенко, на хер не впёрся. Он всего лишь топ-менеджер нанятый гражданами на определенный срок, (которого лично я уважаю и точно не хотел бы сейчас поменяться с ним местами, даже за все деньги мира. Е@ал я такую работу). Но мы будем защищать то, что уже сделано в Украине и оплачено сумасшедшей ценой - кровью парней и девчонок сложивших свою голову на фронте.
Иначе зачем тогда всё это было?! Война, победы и поражения, героизм простых украинских пацанов?! На хрена тогда воюем?! За Украину?! Так вы бл@ди продажные забыли как это слово пишется. (Вчера под АП гимн скулили аж три певца, ну может четыре. Патриоты ёбти. Зато копов и нацгвардейцев матом крыть, это завсегда готовы).

А давайте сдадимся?! Хер с ней с той страной. Зато пороха сразу уберут и Яныка вернут. А он судя по ****@жу в инете был нормальным чуваком, да?! Фабрики в Липецке не было, Рошен не строил и один раз за четыре года на Мальдивы не летал. На пуркуа чувака обидели?! Из-за него положили сотню людей на Майдане? Ну бывает и тем более это ж не Иловайск, куда клятый Порошенко завёл солдат, получил себе смертельное ранение в **** и сбежал оттудава. И главное, при Яныке курс доллара был по восемь. Вот это самый козырный козырь, ради которого можно простить всё и забыть всё и всех... Тем более это у нас в крови, всё быстро забывать.

Так что пролетарии, снимите вышиванки и наденьте будденовки. Когда хан под предлогом зашиты своего посольства пойдёт войной на пылающую огнём гражданской войны Украину, в тот момент когда армия истекая кровью будет оборонять свою землю до последнего издыхания, хозяин вас опознает по этому головному убору. И наградит медалью «За заслуги перед Отечеством!» Ах да, и денег даст. Много. Очень много... И главное - Порошенко не будет. Ну и Украины конечно тоже. Но порох это главней.
Пиррова победа форева!

P.S. Всё, что совпадает с планами оккупантов, и является планом оккупантов!
 
Назад
Зверху Знизу