Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Тому, шановні фельдмаршали диванних віськ, порадив би вам трохи помовчати. Військові ж не навчають вас як стригти клієнтів, продавати штани, перевіряти учнівські зошити та розносити газети.
На війні не буває простих рішень. Війна не любить прямолінійних ходів. Хто ходить на війні прямо - першим лягає в землю.

Всё верно... Не все прочтут...
 
Конечно, в смысле перейти на другой сорт топлива с сохранением кпд, затраты огромные. Но если перейти на зарежимную работу, с большими потерями то можно.
...и через пару месяцев энергоблоки пошабашат! или себестоимость энергии будет такой, что проще остановить генерацию и закупать электроэнергию за границей
 
Не знаю, верить или нет. Но хочется верить.:D
Только что мегакомандир Гиви своей артой накрыл свои же позиции в районе "Господарочки" (рынка)", - Мартин Брест
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Не может Гиви никого накрыть. Это фейковый командир,киноактер, для сми.
В ********е воюет против Украины армия ВС РФ. В армии РФ нет никаких Гиви.

Если в ********е,арта ВС РФ накрыла позиции сепарышей или ВС РФ,значит так задумали в спецслужбе ГРУ ГШ ВС РФ.
 
....
Еще
Атаман #Козицын приказал подготовить Казачью Нацгвардию к вводу на территорию #ЛНР-#ДНР
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Все по Клаузевицу.
"война — это акт насилия, имеющий целью заставить противника выполнить нашу волю.".....
*******я во все века шла по одному сценарию.
СНАЧАЛА приходят люди от царя(в данной рукописи Ермак с казаками пришел и за 10-15 лет построил несколько городков в Сибири на Чердыни) на эту местность,дальше местные собираются,и дают отпор.
attachment.php


Ермак плачется в москву - батюшка,спасай,БЬЮТ меня.
Царь посылает помощь,и так дальше по кругу.

Но главный смысл - в самом начале.

....
А с самим Петроффым я считал, что дружу!:D
Хотя тебе с самого начала говорили - что он из себя представляет.
Не-е-е - надо самому проверить.
Проверил.
 
Останнє редагування:
Срочна внумеръ!
Украинская хвашыссская армея вираломна напала на дэнэрэ

16403198_1677076632584722_560733784841349724_o.jpg
 
Только, с пол часа-минут сорок назад, орки перестали херачить из города.
Всю ночь, и все утро лупили со всех концов города. Все с сторону Авдеевки.
Пока притихли.
 
"гражданская война", ****... это уже агония... бросают в бой всё, что еще могут собрать
Нужна правдоподобная легенда, появлению большого количества военных ВС РФ, с территории РФ. Будет заходить армия ВС РФ. Прикрытие-козаки Козицына.

Срочно вводить ВП,объявлять мобилизацию.
:україна:
 
Хотя тебе с самого начала говорили - что он из себя представляет.
Не-е-е - надо самому проверить.
Проверил.
Не умничай! :D
Ты золото-бриллианты из гипса уже достал?
Надо будет проехать к твоей теще, открыть ей глаза, что зять спецом ногу загипсовал, чтобы к теще не ехать!:іржач::іржач::іржач:
 
пилят бабло, аж гай шумит!

Компания Ротенберга построит железнодорожные подходы к Керченскому мосту
ООО "Стройгазмонтаж" Аркадия Ротенберга определено единственным исполнителем работ, закупку которых осуществляет Росжелдор (заказчик проекта), по разработке рабочей документации и выполнению строительно-монтажных работ по строительству железнодорожных подходов к транспортному переходу через Керченский пролив, передает ТАСС.

Соответствующее распоряжение от 26 января 2017 года подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. При этом отмечается, что работы будут проведены в рамках ФЦП "Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года".

Согласно подписанному распоряжению, общая цена контракта составляет 16 млрд 947,2 млн рублей. При этом компания должна обеспечить "выполнение предусмотренных контрактом работ в полном объеме без увеличения общей цены контракта".

"Стройгазмонтажу" предстоит построить двупутную железную дорогу к мосту протяженностью 18 км к 1 августа 2019 года (начало временной эксплуатации линии) и полностью завершить работы к 1 декабря 2019 года.
 
Песков как всегда высрал очередные умозаключения...прости меня господи что копирую цитаты ..
"По мнению Пескова, предпринятая атака на ополченцев Донбасса свидетельствует о неспособности президента Украины Петра Порошенко выполнить Минские договоренности.
"В любом случае все это идет на подрыв Минских договоренностей, все это существенно осложняет ситуацию, в связи с чем мы еще раз говорим о том, что в Москве крайне обеспокоены происходящим", — добавил представитель Кремля.
По словам Пескова, у российских властей есть свидетельства, что обострение ситуации в регионе было спровоцировано Киевом. Однако он не стал комментировать, будут ли эти доказательства опубликованы, передает ТАСС."
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
упс... Трамп_уже_не_наш?


Трамп сдаст постсоветское пространство только в случае войны США с Китаем
путин и Трамп могут и не поладить, восторги преждевременны, считает эксперт

Как сообщили СМИ, Сергей Лавров прокомментировал итоги недавнего телефонного разговора Владимира путина и Дональда Трампа. Глава российского МИД выразил осторожный оптимизм, не раскрывая деталей переговоров. Тем не менее, заявление Лаврова и тем более сам факт беседы двух президентов вызвали значительный медиа-резонанс.

Мы тоже не остались в стороне и публикуем на KM.RU мнение профессора Сергея Волкова, эксперта в истории международных отношений.

- Такое впечатление, что публика ждала первых контактов Трампа с Путиным, затаив дыхание и ожидая каких-то «прорывных» соглашений. В этом состоянии ей, видимо, суждено пребывать еще с полгода, – покуда не состоится личная встреча. Вообще людям свойственно принимать первые сигналы о возможном за уже совершающееся. Наблюдая плачи и восторги относительно наступления «новой эпохи», не могу отделаться от впечатления, что они преждевременны.

Несколько преждевременными кажутся и сами события (то же пришествие Трампа). Это производит впечатление некоторого фальстарта. Наприме, все эти мультикультурализмы, политкорректности и прочие левацкие глупости должны, конечно, сойти на нет от несовместимости с реальной жизнью и со здравым смыслом. Но фальстарт может отдалить конечный результат.

А сейчас ждали, кто с надеждой, кто с ужасом, чуть ли не договора о «разделе мира». Однако сам путин явно относился к перспективе успешных переговоров крайне сдержанно. В этом смысле налицо отличие его позиции, от восторгов всевозможных энтузиастов. Оно и понятно, поскольку он человек неглупый.

Возможные договоренности, если в каком-то плане и могут иметь смысл и если кому от них и может быть польза – так это как раз лично путину. Выражаясь простым языком, Трамп, в отличие от «миссионеров демократии», вполне готов договориться на условиях: «не создавай мне проблем вне своих границ – и сиди себе внутри спокойно». Для этого даже не нужно ничего менять. Трампу достаточно просто перестать чего-то от путина требовать и делать какие-то новые гадости (как требовала бы и делала бы Клинтон). Вполне возможно договориться, что официально Трамп Крым не признает, но про него забудет и одновременно намекнет Киеву, что лучше ему принять Донбасс на «минских» условиях.

В Сирии для курдов и суннитов образуются какие-нибудь «безопасные зоны» (автономии), а Иран (к коему Трамп явно не благоволит) ничего не получит. Ну, «Халифат», возможно совместно поприжмут. Вот и всё, фактически речь может идти лишь о сохранении статус-кво. И что тут такого «судьбоносного»? В конце концов, путин и при победе Клинтон все равно благополучно сохранил бы власть, ну разве что немного больше нервов потратил.

Если же кто думал, что Трамп согласится на то, чтобы у России была полная свобода рук на Украине, то напрасно. Хотя конечно, если бы Трамп с Китаем воевать собрался бы – тогда, конечно, сдал бы Российской Федерации с потрохами все «постсоветское пространство». Но гипотетическая война Китая и США - это совсем уж невероятный вариант, что, правда, не исключает обострений отношений Вашингтона и Пекина.

Да и вообще, не обязательно, что путин и Трамп действительно серьезно поладят. А если поладят, то прогнозирую, что больше всех огорчатся условно «красные» сторонники путина, воображающие его борцом с Западом и «мировым либерализмом».
 
Это плохой пример, но безвыходном положении нужно действовать.

И кто ж его делает безвыходным? Не насиння ли с мастером боевых искусств парасюком? Так их проще гораздо вразумить, чем городить огород с переделкой ТЭС и организацией поставок угля из ЮАР.
 
Не умничай! :D
Ты золото-бриллианты из гипса уже достал?
Надо будет проехать к твоей теще, открыть ей глаза, что зять спецом ногу загипсовал, чтобы к теще не ехать!:іржач::іржач::іржач:
Нога была в гипсу - от действий головы.Которую слегка снесло.
На улице - легкая потеря ориентации в пространстве,а потом перелом.
Это было еще два месяца назад.
Сейчас - просто лежу дома.
Ни к теще,ни на форум,ни вообще к людям.
Чтобы даже маленькой порцией адреналина не ***** себя окончательно.:(
 
Шахта на лінії вогню: під землею опинилися заблокованими дві сотні гірників

34124.jpg


Сьогодні, 31 січня, дві сотні гірників заблоковані під землею на шахті імені Засядька – вона розташована в окупованому Донецьку. Про це повідомляє "5 канал".

Причиною стало пошкодження електропідстанції через обстріли. Також вимкнуто резервний підвід. Наразі розпочалося здійснення заходів для того, аби евакуювати гірників. Зокрема рятувальна служба намагається підключити генератори, щоб підняти гірників на поверхню. Варто зазначити, що шахта Засядька –один із найбільших в Україні виробників коксівного вугілля.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
И кто ж его делает безвыходным? Не насиння ли с мастером боевых искусств парасюком? Так их проще гораздо вразумить, чем городить огород с переделкой ТЭС и организацией поставок угля из ЮАР.
Посмотри видео дальнобойщика, что я запостил ранее, Васи это тоже касается почему ВП нам боком по всей стране.
Согласен практически во всем.
 
Нога была в гипсу - от действий головы.Которую слегка снесло.
На улице - легкая потеря ориентации в пространстве,а потом перелом.
Это было еще два месяца назад.
Сейчас - просто лежу дома.
Ни к теще,ни на форум,ни вообще к людям.
Чтобы даже маленькой порцией адреналина не ***** себя окончательно.:(

Так может лучше в монастырь? Тебе мужской или женский больше по душе?
Могу посодействовать...:yahoo:
 
****ец, что они там такое курят?

"В ДНР располагают другими данными. По словам Басурина, разведка ВС ДНР перехватила доклад начальника Генштаба ВСУ Муженко, в котором говорится «о реальных потерях украинских силовиков» за последние числа января. Они составили, по его словам, 78 убитых и 76 раненых."



вот прямо курнули и сразу перехватили доклад начальника Генштаба :D он его почтовыми голубями передает что ли... :D
 
Посмотри видео дальнобойщика, что я запостил ранее, Васи это тоже касается почему ВП нам боком по всей стране.
Согласен практически во всем.

А где я про ВП? Ты хочешь, что б мы ТЭС на ненаши сорта угля переводили или я неправильно понял?
 
ну а тут вообще *****... снова будут разыгрывать старую заезженную карту "Правого Сектора"?


В Кремле обеспокоились обострением ситуации в Донбассе
В Кремле «чрезвычайно обеспокоены» новым витком боевых действий на линии соприкосновения в восточной Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

По словам Пескова, Москва располагает достоверными данными, согласно которым «самостийные отряды» (не имеющие отношения к ВС Украины) попытались напасть на территорию, которая контролируется самопровозглашенными ДНР и ЛНР.

Однако «самостийные» отряды перешли линию соприкосновения при поддержке артиллерии ВС Украины. «Ополченцам Донбасса пришлось давать отпор в районе Авдеевки, пришлось отбивать занятую территорию», — сказал Песков, выразив сожаление о гибели людей с обеих сторон конфликта.

При этом Песков указал на то, что говорить о возможности Киева контролировать «самостийные» отряды «не приходится».

«Безусловно, подобные агрессивные действия при поддержке Вооруженных сил Украины подрывают цели и задачи реализации минских договоренностей. Они четко свидетельствуют о нежелании и неготовности украинского руководства и президента Украины Порошенко выполнять эти минские договоренности», — сказал пресс-секретарь президента.

Бои на линии соприкосновения возобновились 29 января. Украинские силовики 1912 раз открывали огонь по территории ДНР, заявлял заместитель командования армии самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин. Были повреждены 18 домостроений, сообщали в ДНР.

В связи с обострением ситуации Киев ввел в Авдеевке чрезвычайное положение. Кроме того, ВСУ заявили о восьми погибших и 31 раненом за 29 и 30 января.

В ДНР располагают другими данными. По словам Басурина, разведка ВС ДНР перехватила доклад начальника Генштаба ВСУ Муженко, в котором говорится «о реальных потерях украинских силовиков» за последние числа января. Они составили, по его словам, 78 убитых и 76 раненых.

В самой ДНР сообщили всего о четырех убитых ополченцах и семерых раненых за сутки боев, передает «Интерфакс».

Ранее из-за интенсивных боев на востоке Украины Петр Порошенко прервал визит в Германию. Кроме того, постоянный представитель Украины в ООН Владимир Ельченко направил генеральному секретарю организации Антониу Гутеррешу письмо, в котором потребовал от России «прекратить боевые действия на востоке Украины и соблюдать режим прекращения огня».
 
Назад
Зверху Знизу