Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.11.2010
Повідом.: 11254
Реєстрація: 01.11.2010
Повідом.: 11254
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
вопрос:Выгнать на *** всех судей и на конкурсной основе набрать от27 лет новых. Опыт дело наживное.
Каждый человек может изменить свои взгляды или высказаться не совсем точно, особенно когда его переполняют эмоции.Лети, голубь, лети, читай лекции в лекторном зале зрадоёбам.Допис від астроодессит
Ты клинически обосравшийся *****. Когда тебе указали, что название твоей новости фейк, ты полез спорить, там огреб и все равно лезишь спорить о том о чем понятия не имеишь.![]()
Первая запись попала в русскоязычную прессу. Но по-моему Маск сам понял, что переборщил и переделал текст.Elonmusk. Third burn successful. Exceeded Mars orbit and kept going to the Asteroid Belt.
Elonmusk. Last pic of Starman in Roadster enroute to Mars orbit and then the Asteroid Belt
Elonmusk. Last pic of Starman in Roadster on its journey to Mars orbit and then the Asteroid Belt
Вот потому я и говорил о репутационных потерях, которые намного более болезненные и важные для России.ІнфоВійська України
@i_army_org
4 ч.4 часа назад
Еще
РосТВ VS реальность.
Ежедневно роспропаганда рассказывает о "непобедимой российской армии" и "трусливых американцах".
Но на деле, первый "контакт" обошелся россиянам в сотни трупов и кучу потерянной техники, в то время как американцы потерь вообще не понесли.
Ежедневно роспропаганда рассказывает
Скоро импичмент будет сделать невозможно - по закону за год до выборов нельзя.Что ж за нетерплячка такая?
В Луганской области боевики провели учения танкистов и артиллеристов, - разведка