Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Не знаю как объяснить и сомневаюсь, что кто-то это сможет - ширпотребных шарлатанов и недоумков, считающих, что они как-то там чего-то в тонком мире разумеют, тьмы тьмущие. Я, кстати, именно из-за этого со скепсисом и к церквям, и к гадалкам, и к гороскоперам всяким. Бо, шось там точно есть, алэ шо самэ и як воно действует? Чи бог, чи разум якыйсь, чи якась еще субстанция.
Да, много раз говорилось, что кремлевские со всякого рода Джунами, старцами, экстрасенсами на связи регулярно. ХЗ что там по факту нормальное потустороннее, а что приплетённое. Ибо не факт, что эти все Джуны сами понимали что и как там устроено в потусторонке этой.
Проскакивало, что и Овощ всю эту хрень (я про магов, старушек и прочую гильдию) рядом держал.
Тоже мыслил на эту тему. И фильмов пересмотрел много по этому поводу, к примеру о том, как мощи одного из Фараонов Египта на самолёте в 41-м облетали вокруг Москвы.

Думаю, с первого взгляда не дано нам это всё объяснить, примерно как мурашке не дано знать, что такое "небо".
Но что-то в том загоризонтном мире есть. И убеждён, что это "что-то" на стороне Украины, вне зависимости, сколько царь московский магов собрал.
Во всех сказках добро побеждает зло. Почему-то именно в такой направленности все сказки. Видимо историческая практика имеется.
Ну, например.

В февральские дни 2014 Революции Достоинства я не спал - шла прямая трансляция с Майдана.
Ночь 19 февраля - баррикады прорваны! Майдан сумел соорудить барьер беркуту на крохотном клочке территории. Непосредственно за передней баррикадой трибуна. Там уже депутатов не осталось. Горит почтамп, кольцо сужается...
Но баррикады никто не собирается покидать! И микрофон не покидает артист Евгений Нищук. Позади певчие какой-то церкви. Разбирают палатки - нужен огонь...
Казалось - всё!!! Один рывок - и баррикада взята!
Были рывки - да! Но не было того рывка, чтобы взять баррикаду - а дальше было бы всё! - НО ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ!
Какие силы удержали Майдан в ту ночь??? - загадка!

Агрессор захватил Крым. У царя есть разрешение парламента заграбастать всю Украину...
Иловайск - группа войск на этом фланге обескровлена. Почему супостат остановился??? Что остановило???
А ведь рассчитывал на победу...

Много составляющих победы или поражения.
Стратегия и тактика вождя!
Решительность, сила духа, самопожертвование воинов, которые оказались на переднем крае, вера в своего вождя, вера в правоту идеалов, которые воин отстаивает.
Оснащённость техникой, вооружением, боеприпасами... - на третьем месте!

А где роль Высших сил?

А она налицо: Они (Высшие Силы) учитывают все перечисленные выше факторы, и занимают сторону "одержимых".

Кто более одержим был на Майдане? Беркут? А с каких таких причин бойцы этого формирования должны были преодолевать огонь? А если ожёг пальцев, или всего офиса? А там, смотри, и палкой по спине получить можно - а оно нада?

А кто более одержим в этой войне? Ответ очевиден, если задастся вопросом: на чей территории война? Какие цели она преследует? Кто её развязал? Какие ценности в случае победы она приобретёт?

Те, кто призван царём на эту войну, безусловно задаются этими вопросами. Они выполняют приказ. Но мотивация у них близка к нулю.

Другой контингент - заробитчаны! Их много! Они из глубинки! Они поехали на войне заработать деньги! О сути войны они и понятия не имеют! Они просто попали под маховик пропаганды!
Да, их много! Потому что расеюшка велика! Но с каждым возвращением соседей в гробу, или с каждым появлением бумажки "пропал без вести" прыть уменьшается.

Так чью сторону должны занять Силы Природы? Для меня ответ очевиден.
Так я воспринимаю действие Высшей Силы над конкретным человеком, конкретным сражением, конкретной войной двух сторон.
 
И даже в этом случае, когда сладкая парочка решила сыграть с Украиной в наперстки, Президент их вдул в шахматы, игру где невозможно жульничать и нет случайностей, а только закономерности. Как пацанов лопоухих. И теперь придётся вернуться на своё рабочее место и платить по векселям, тем более уже немекнули, что за гастроли придётся держать ответ. Президент чётко назвал имена политических наперсточников. А у него память хорошая, в отличие от депутата, который пытался заблокировать, то за что изначально топил, как сейчас принято говорить.
Про ребят, которые ему доверились, даже не заикнулся, и это главное...

Насчет "вдул" - это под вопросом, я бы сказал. Вопрос - сколько потеряло наше ВВП весьма актуально, от действий этих ****ей. А то как-бы не получилось что эти двое "вдули" нас всех. Опять таки, на 1% электроэнергию повышают? - повышают. А ведь еще недавно анонсировали понижение на 5%. А что такое элеткроэнергия? Это промышленность, экономика. И вместо облегчения, приходит удорожание, а, значит, уже 1 фактор роста экономики можно вычеркнуть. Эти ****и "вдули" всей стране, и я очень бы хотел видеть их четвертованными на столбах, жаль, что этого не будет.
 
Украина и МВФ должны оценить последствия принятого решения президента Петра Порошенко о приостановке всех грузопотоков из оккупированной территории из-за существующей блокады со стороны украинских активистов и депутатов, которая помешала поставкам угля для электростанций и металлургической промышленности. Ранее ЦБ заявил, что экономический рост может почти вдвое сократится до 1,5% в этом году, если грузовое движение не возобновится.
P.S. Ни слова о Путине и да, вы все врете блокада не виновата в упадке экономике (с).

И больше всего в этом деле меня раздражает...... Порошенко.
Потому что когда *****асы ведут себя как *****асы - это ожидаемо. Когда *****ы делаеют херню, и это приводит к негативным последствиям - это также ожидаемо. А вот то что Порох не куппировал это в зародыше, не положил все это ****о мордами в грязь на самом старте всей этой "редутомании" - это ему в огромный минус.
Демократия это все великолепно - пока тебе не противостоят агрессивные *****асы, которые только и ждут чтобы воткнуть тебе сзади что угодно, если ты недостаточно НЕтолерантен с ними. Чего он ждал? Какого хера мы все наблюдали разрастание этого ***дского шоу, пока оно не привело к необратимым последствиям? Демократия, это ведь не вседозволенность, насколько я понимаю? И если есть группа выблядков, которые объективно наносят государству экономический ущерб, то чего же Власть ждала? ХЗ, что за ****о такое, но история знает кучу примеров, когда вот таких вот заигравшихся с чернью потом тупо сносили...
 
Тоже мыслил на эту тему. И фильмов пересмотрел много по этому поводу, к примеру о том, как мощи одного из Фараонов Египта на самолёте в 41-м облетали вокруг Москвы.

Вокруг Москвы облетали с иконой Божией Матери Казанская. Это исторический факт. К сталину пришёл старец и сказал ,что ему был знак:если он хочет,чтобы немцы не взяли Москву,то должен выпустить из тюрем духовенство,которое сотнями тысяч человек было репрессировано и сидело на Гулагах. После этого облететь с иконой по границам города. Сталин был в шоке от того,что немцы в нескольких км от столицы,а остановить нечем. Наверное все знают,что 28 панфиловцев это миф?
Он ухватился за эту подсказку как за соломинку - немедленно дал указание об амнистии и предоставил самолёт. С этого времени пошли литургии в церквях за воинство и Отечество... Так что сами подумайте,Кто спас Россию...
 
Олег Пономарь
33 хв. ·
Доброе утро, друзья.
Понедельник на календаре и мы начинаем новую неделю.
Что нас ожидает?
- Визит главы МИДа Британии Бориса Джонсона в США. После Меркель - это визит второго адвоката Украины к Трампу. Затем Джонсон поедет в Москву.
- Нас ожидают важные новости из Сирии.
- На этой неделе в Украину придет настоящая теплая и солнечная весна.
- И одна небольшая новость:
Правительство Польши выделило 100 миллионов евро на модернизацию украинской транспортной инфраструктуры (в основном на дороги).
Майте шикарний тиждень всі, смачну каву кожного ранку, гарний настрій та холодну голову.
На зв"язку.





Беспорядки в Батуми: суд арестовал еще 9 участников
Все арестованные обвиняются в участии в групповых насильственных действиях Суд арестовал еще 9 участников беспорядков в Батуми (Грузия), произошедших в ночь на 12 марта. Об этом сообщают "РИА Новости". Так, все 15 арестованных обвиняются в участии в групповых насильственных действиях, нападении на полицейских, здание полиции, транспортные средства и в посягательстве на здоровье правоохранителей. "Судья Давид Мамисеишвили не удовлетворил ходатайство адвокатов, которые требовали освобождения задержанных под залог. Согласно решению суда, данным лицам было избрано предварительное заключение. Судебный процесс продолжится 8 мая", - говорится в сообщении. Напомним, в результате беспорядков в Батуми (Грузия) в ночь на 12 марта в целом пострадали 33 человека, 15 из которых полицейские.
Полный текст читайте здесь:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.





Рейтинг схвалення президента США Дональда Трампа серед американських виборців опустився до рекордно низького рівня з моменту його вступу на посаду, свідчать дані Інституту Геллапа, передає Укрінформ.

До неділі, 19 березня підтримка Трампа серед дорослого населення США опустилася до 37%, у той час як несхвально про його роботу відгукнулися 58% опитаних.

Ще тиждень тому рейтинг американського президента становив 45%.

В опитуванні Інституту Геллапа взяли участь 1500 повнолітніх американців. Похибка опитувань не перевищує 3%.

Опитування Геллапа, який проводився одразу після інавгурації Дональда Трампа, показав, що його схвалювали і не схвалювали рівна кількість респондентів - 45%. Максимального значення показник схвалення діяльності Трампа на президентському посту досягав 25 та 26 січня - 46%.

Експерти Інституту Геллапа вважають, що падіння рейтингу глави Білого дому вплинули його висловлювання про глобальне потепління, а також похвали на адресу Путіна і твердження про те, що Барак Обама санкціонував прослуховування його штаб-квартири в нью-йоркському хмарочосі Трамп-Тауер.

Нагадаємо, під час вступу на посаду президента США Дональд Трамп виявився з найбільшим антирейтингом за час вимірювань цього показника Gallup з 1992 року. 55% американців були незадоволені майбутнім американським лідером.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.





В Евросоюзе опасаются усиленного влияния России в Сербии
Москва наращивает влияние в Сербии - стране-кандидате на вступление в Евросоюз, утверждает германский политик, председатель комитета Европарламента по внешней политике Дэвид Макаллистер (David McAllister). "россия сознательно проводит в Сербии стратегию дестабилизации. Это повод для серьезного беспокойства", - заявил он в интервью газете Die Welt, опубликованном в понедельник, 20 марта.
По словам Макаллистера, представляющего партию Христианско-демократический союз (ХДС), "Москва пытается оказать массированное влияние на СМИ, некоторых политиков, а также на гражданское общество в Сербии". Несмотря на то, что ЕС - крупнейший инвестор в Сербии - намеревается вложить около 1,5 млрд евро финансовой помощи в период до 2020 года в развитие реформ и сербской экономики, "в то же время россия воспринимается сербским обществом как самый главный союзник", подчеркнул евродепутат.
"Балканы - это регион повышенной взрывоопасности, где в результате безответственных действий в кратчайшие сроки могут вновь оживиться конфликты, которые давно считаются преодоленными", - отметил Макаллистер.
По его мнению, Брюсселю необходимо "при помощи сербских политиков и гражданского общества сделать свою полезную деятельность еще более наглядной". Открытым остается вопрос, насколько широко может вести Белград переговоры с Москвой. В мае 2014 года заключила с РФ договор о "стратегическом партнерстве", включающий пункты об обмене разведывательной информацией и совместных военных учениях. Официальным кандидатом на вступление в ЕС Сербия является с 2012 года.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.







После выхода из СИЗО отстраненный от должности руководитель Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров опубликовал первый пост в соцети
«Я снова на связи! Долго думал, с чего начать и написать, но по работе начну уже завтра», — сообщил Насиров.

«Было немножко времени почитать, и, несмотря на непростой, мягко говоря, период в жизни, не написать об этом не могу. Потому что каждый украинец, каждый сознательный гражданин сегодня должен почтить Лину Костенко, которая сейчас празднует свой день рождения», — добавил он.

По его мнению, неважно, сколько лет исполнилось Костенко, главное – «эта женщина будет молода душой до последнего вздоха».

«Для меня гордость жить с таким человеком в одну эпоху», — заявил Насиров и признался, что один из его любимых стихов поэтессы – «Крылья».

«Желаю всем украинцам никогда не сломать свои крылья!», — пожелал он.

Выход в Насирова в интернет пользователи ФБ встретили неоднозначно: «Всьо! я теперь не усну))))», «Я даже не нашел что остроумного в комментариях написать. Это же просто феерический п…ц. Несемся на всех парах, так сказать. Завтра не забудьте выложить фото в вышиванке. Это верняк 100%», «Slava UKRAINE..».
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



Ору))) Типа - е отвлекаю от ДР Костенко, а то, если я напишу, то вы все про нее забудете. ****,шо ж за мания величия у каждого(((





Прес-центр штабу АТО
21 хв. ·
Зведення прес – центру АТО станом на 06.00 20 березня 2017 року.
В районі проведення АТО ситуація стабілізувалась, кількість обстрілів позицій ЗС України зменшилась. За добу зафіксовано 50 випадків відкриття вогню.
26 обстрілів здійснено на Маріупольському напрямку, де по позиціям в районі Водяного протягом дня російські окупанти вели вогонь з кулеметів великого калібру, гранатометів, зенітної установки, а близько 18.00 двічі долучили ще і артилерію калібру 122.
Поруч Павлополя, Широкиного та Гнутового обстріли велись з великокаліберних кулеметів, Лебединського з гранатометів, а поблизу Мар’їнки та Красногорівки з мінометів.
На Донецькому напрямку по позиціях в районі Авдіївки ворог вів вогонь з гранатометів та кулеметів, а близько 15.00 здійснив обстріл з танку. Неподалік Невельського ворог обстріляв наші укріплення з мінометів калібру 120, а в районі Зайцевого, Луганського та Кам’янки з гранатометів різних систем та кулеметів.
На Луганському напрямку неподалік Новозванівки російські найманці двічі обстріляли позиції з мінометів калібру 120. Неподалік Станиці Луганської вівся вогонь з гранатометів, а Новоолександрівки з гранатометів різних систем.
 
Просто Дончанка‏ @Milalala67 8 ч.8 часов назад
Еще
Чиновников днр республика направила на охрану имущества национал. предприятий.Ибо сотрудники начали тащить с рабочих мест все что можно





Sergey Prach‏ @sergey_prach 7 ч.7 часов назад
Еще
Ну ніколи такого не було, а тут знову... Вкрасти вугілля на півтора ляма - який же поцреот блоковатник від такого...

Активисты блокады похитили уголь на 1,4 млн грн, – Укрзализныця
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.





caf7de.webp





Рогозин-на-орбите‏ @LyapunovS 10 ч.10 часов назад
Еще
Рогозин-на-орбите Ретвитнул(а) OCCRP
Завтра будет опубликовано расследование по участию офицеров ФСБ в отмыве 22 $млрд через банки Молдовы и финансировании на эти деньги партий
fhedf5.webp





Экс-помощник заместителя главы Пентагона по вопросам Украины, России и Евразии Майкл Карпентер, в компетенцию которого входили вопросы по оказанию военной помощи Вооруженным силам Украины, заявил о том, что США должны помочь Киеву решить вопрос Донбасса. Об этом сообщает "Голос Америки". Он отмечает, что переговоры в Минском формате без участия Соединенных Штатов Америки – это всего лишь некий дискуссионный клуб, так как подписанные договоры на уровне глав МИД стран-участников переговоров постоянно нарушаются. Соответственно, никакой практической пользы такие договоренности не имеют. Также Карпентер подчеркнул, что официальный Вашингтон так и не вступил в переговоры в июне 2014 года, однако теперь время сделать шаг впереди и уведомить Францию и Германию о том, что США будет частью Минского процесса.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA":
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
В силу последних событий вспомнил такой термин "Психотронное ******"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Устройства_для_управления_сознанием
"В 2006 году в интервью «Российской газете» генерал-майор Борис Ратников, работавший с 1991 года первым заместителем начальника Главного управления охраны РФ, а в 1994—1997 годах — главным консультантом Службы безопасности президента РФ и советником начальника Федеральной службы охраны, утверждал, что психотронное ****** якобы существовало в СССР, США и в других странах.[1] Однако сам он его в руках не держал. По его словам, пользоваться им опасно, так как можно получить желаемый результат, но при этом оператор оружия и человек, отдавший приказ на его использование, могут лишиться здоровья или жизни."
И вот тут сопоставление к примеру : Президент КГБист + Донбасс+испытание оружия + поведение Савченко...
Таких уровнений можно составить много
 
И книги есть только датируются старыми датами..а потом тишина...
Цыганков, В. Д.
Психотронное ****** и безопасность России / В. Д. Цыганков, В. Н. Лопатин. - М. : СИНТЕГ, 1999. - 150, [2] с. : ил., портр., табл.; 20 см. - (Серия "Информатизация России на пороге XXI века").; ISBN 5-89638-006-2
 
Элли Смит‏ @EllySmitt 12 ч.12 часов назад
Еще
@uraband001 а Ново-горловский Универсал работает?

Бруни 123‏ @123Brunhilda 11 ч.11 часов назад
Еще
@EllySmitt Пос. время на Украину работали под заказ,а так-простой.Заказы и на роисю были,половина предприятия зарегистр. в дыре.@uraband001


Гондурас‏ @v_dilyara 9 ч.9 часов назад
Еще
Инсайд: министерство угольной промышленности дыныры скоро переедет в здание Донецкстали на ул.Челюскинцев #Донецк




Промисловий Портал‏ @ua_industrial 10 ч.10 часов назад
Еще
Скрыть
В Україні можуть з'явитися ще два європейських лоукост
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.





deh7ac.webp





Настасья‏ @andreieva_a 12 мар.
Еще
@ItechVK @WeedTime4_20 @Njuschka полгода назад слышала разговор:
-хорошо в СССР было.все равны были.
-Так нихера ж не было!
-Да!Зато у всех
 
По новым данным опроса Odoxa, независимый кандидат в президенты Французской республики Эммануэль Макрон одолевает путинскую подругу Ле Пен в первом туре и побеждает ее во втором раунде президентских выборов. Об этом сообщает "Слово и Дело" со ссылкой на авторитетное немецкое информационное агентство Reuters. Экс-министр экономики может в первом туре набрать 26,5% голосов, на 0,5% больше, нежели по данным прошлого опроса. Результат Ле Пен – 26%. Помимо этого, во втором туре Макрон уже одерживает внушительную победу над Ле Пен: он может получить 64% голосов, тогда как его правый оппонент – всего 36,6%. Первый тур состоится 23 апреля. Второй пройдет уже 7 мая.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA":
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Volodymyr Ariev
11 год ·
Тимошенко знову в прайм на колись ворожому її серцю Інтері, тепер з прямим включенням. У включенні новини не було. Були політичні заяви. Іншого партлідера, реального "героя"-ньюзмейкера останніх днів Садового при цьому залишили не те що без включення - взагалі без права щось прокоментувати. Отже, пряме включення ЮВТ було зумовлено не інформаційним, а зовсім іншим приводом, це я як медійник стверджую. Ну ви розумієте яким приводом, так? І власники Інтера Льовочкін з Фірташем тут зовсім ні до чого. Ніякого договорняка з олігархами, ні, про що ви?



АААААААААААААААА))))))))))))))
Наша прэсса такая))))))

ea1adg.webp
 
Служба безпеки України підтверджує, візит самопроголошених "посадових осіб" з Донецька та Луганська в окупований Крим
Служба безпеки України почала перевірку інформації про візит українських депутатів в анексований Росією Крим. Про це повідомив радник голови СБУ Юрій Тандіт, передає "112 Україна".
"Можу лише запевнити, що ми дійсно будемо діяти в рамках закону, ми перевіряємо інформацію щодо громадян України. Можу підтвердити те, що ряд самопризначених "посадових осіб" з Донецька і Луганська дійсно в'їхали в наш анексований Крим, очевидно, що їх у тому числі і мають на увазі російські політики. Можу підтвердити інформацію, що, за нашими даними, на території нашого анексованого Криму перебувають політики з країн зарубіжжя і Європи в тому числі", – заявив Тандіт.

Радник голови СБУ відмовився уточнювати про те, як буде проводиться перевірка інформації про депутатів. Також Тандіт пообіцяв офіційно повідомити про результати, коли вони будуть відомі.

"Про рішення ми повідомимо, це буде офіційне рішення СБУ, ми будемо діяти в рамках закону реагувати на цю інформацію також, як і міністерство закордонних справ", – заявив Тандіт.

Нагадаємо, раніше Секретар Ради національної безпеки і оборони України Олександр Турчинов заявив, що СБУ перевірить інформацію про візит українських та європейських політиків до Криму.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Вокруг Москвы облетали с иконой Божией Матери Казанская. Это исторический факт. К сталину пришёл старец и сказал ,что ему был знак
Может такой случай и был, но в такой словесной конструкции ( к Сталину пришел старец) звучит очень нелепо. То есть, к Сталину во время войны мог зайти какой-то посторонний человек? :rolleyes:
 
Может такой случай и был, но в такой словесной конструкции ( к Сталину пришел старец) звучит очень нелепо. То есть, к Сталину во время войны мог зайти какой-то посторонний человек? :rolleyes:

Ага, ленинский ходок :D
 
Может такой случай и был, но в такой словесной конструкции ( к Сталину пришел старец) звучит очень нелепо. То есть, к Сталину во время войны мог зайти какой-то посторонний человек? :rolleyes:
Митрополит гор ливанских Илия был у него. После был облёт с иконой Тихвинской Божией Матери. А с 1941 года начались службы в церквях.
 
Был полностью на стороне П.А.Порошенко, законной Украинской власти. Почему он(они) не прекратил(и) беспредел Семенченко с Парасюком ?
Чего такие посты хотят добиться,морального осуждения поступка Семена с Парасюком ?
Осуждаю,выражаю крайнюю степень обеспокоенности.
Дальше что ?

Мое мнение, Порох мастер "длинной игры". Первое, что приходит на ум с этими блокадниками, бурштынокопачами и прочими "патриотами", это разогнать и пересажать. Но именно в этом и заключалась очередная "многоходовочка" кремлевских кураторов "самонемочи". Протестное настроение в обществе есть, детонатором должен быть стать силовой разгон в первые дни. В сложившийся ситуации команда Пороха пожертвовала фигурой, но выиграла партию. Гнойник вызрел и вытек. Украина устояла. И устоит. Я не разделяю пессимистических настроений, что мы оказались в очередной раз у черты. В сравнении с 2014 годом все это досадные неприятности. Но для противников они тоже не прошли даром. Была засвечена агентура, прослежены связи. Думаю, что санкции против росбанков в первую очередь вызваны тем, чтобы отрезать источники финансирования для антиукраинских сил.
 
Так, сегодня лечили депрессию. Принёс зарплату, поехали в Эпицентр-Галактику. Пара французских тарелок, кухонные мелочи, немного канцелярки настроение супруги приподняли. Ну, любит она домашнее хозяйство вести. Украинская музыка в машине. Лук на подоконнике заколосился, несмотря на погоду. Мама как раз с Большой земли приехала, привезла "Лакалут" не по 300р за тюбик и, конечно же, "Рошен" - белый и чёрный. Вроде, отпустило. Надо подумать - как закрепить результат.

Работы нет. Вернее,она как бы есть, даже две работы. Но зарплат с этих "работ"
хватает на 2-3 раза сходить в магазин, и купить самые необходимые продукты питания.Которые помещаются в одном небольшом пакете, и которые заканчиваются через 1-2 дня после покупки. Вся семья похудела. В холодильнике мышь повесилась. Ребенок каждый день просит что нибудь вкусненькое. Сейчас для неё вкусняшка,это яблоко за 10-15 фублей. Семейный бюджет на эту минуту составляет
4 фубля (четыре) Когда появится еще какая копейка х.з. В городе мерзкая погода.
Захера еще не грохнули.Орки по прежнему у нас. Оккупация продолжается.
Чем и как лечить депрессию не знаю. Лечу её только надеждой на то, что когда то
сюда вернется законная власть. Немного поднялось настроение из за того, что
рыжий все таки попадает. И похоже,что не хило. Эта ****ь должна за все ответить.
 
Назад
Зверху Знизу