Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Знаков препинания бы добавить картинке. А по содержанию тоже категорически не согласен (когда-то именно так считал). Например, если сравнивать Приднестровье от 92 года (инета нет, одна газета, один телеканал) и нынешние события, то как-то надежда на технологии улетучивается.
"Хотя, как вы, наверное, видите и как вы знаете, в России никаких предубеждений в отношении украинцев не было и нет и, я надеюсь, не будет" (с) Песков
Предубеждений вообще ноль. Вот ******вующие младшие братья, проживающие на территории недогосударства это подтвердят. Только вот закончат хлеб отбирать у голубей, снимут с крестов всех мальчиков и сразу подтвердят.
...да ((( грустная картина. Но вы молодой человек, судя по всему. А как там у пенсов дела? Они ведь "головна рушiйна сила рускага мiра", путинско-эсэсэсэровский легион. Или у них пенсия позволяет сводить концы с концами?Захера еще не грохнули.Орки по прежнему у нас. Оккупация продолжается.
Чем и как лечить депрессию не знаю. Лечу её только надеждой на то, что когда то
сюда вернется законная власть. Немного поднялось настроение из за того, что
рыжий все таки попадает. И похоже,что не хило. Эта ****ь должна за все ответить.
Знаков препинания бы добавить картинке. А по содержанию тоже категорически не согласен (когда-то именно так считал). Например, если сравнивать Приднестровье от 92 года (инета нет, одна газета, один телеканал) и нынешние события, то как-то надежда на технологии улетучивается.
КАРДИНАЛЬНОЕ ОТЛИЧИЕ...
Чем отличается власть избранная от власти полученной свержением?
При власти избранной автоматически образуется БОЛЬШИНСТВО поддерживающее власть и это обеспечивает стабильность и управляемость.
При захвате власти путём свержения её, такого большинства не образуется, особенно в современной Украине поделённой политически на множество кусков. Любая политическая сила захватившая власть будет иметь крайне малую по массовости поддержку при наличии абсолютного большинства протестующего против такой власти народа.
Нам можно менять власть только на выборах.
Тем паче, что рядом с Украиной и ВНУТРИ Украины расположены войска россии ждущие и способствующие распаду нашей страны. Любая дестабилизация и потеря управляемости будет означать отмашку россии - Вперде!
И вперде окажутся обе страны и оба народа.
Чушь бредовая,хуита.Настасья @andreieva_a 12 мар.
Еще
@ItechVK @WeedTime4_20 @Njuschka полгода назад слышала разговор:
-хорошо в СССР было.все равны были.
-Так нихера ж не было!
-Да!Зато у всех
в Приднестровье с молодежью вроде проблема, не? В смысле, что они (молодежь) уезжают в более благополучные страны. Или есть у них перспективы и дома?
И больше всего в этом деле меня раздражает...... Порошенко.
Потому что когда *****асы ведут себя как *****асы - это ожидаемо. Когда *****ы делаеют херню, и это приводит к негативным последствиям - это также ожидаемо. А вот то что Порох не куппировал это в зародыше, не положил все это ****о мордами в грязь на самом старте всей этой "редутомании" - это ему в огромный минус.
Демократия это все великолепно - пока тебе не противостоят агрессивные *****асы, которые только и ждут чтобы воткнуть тебе сзади что угодно, если ты недостаточно НЕтолерантен с ними. Чего он ждал? Какого хера мы все наблюдали разрастание этого ***дского шоу, пока оно не привело к необратимым последствиям? Демократия, это ведь не вседозволенность, насколько я понимаю? И если есть группа выблядков, которые объективно наносят государству экономический ущерб, то чего же Власть ждала? ХЗ, что за ****о такое, но история знает кучу примеров, когда вот таких вот заигравшихся с чернью потом тупо сносили...
В Крыму (Красноперекопске) прошел атопобег "Крым и россия – судьба едина!" В масштабной акции взяли участие 2 (два) автомобиля ВАЗ (где-то середины 80-х выпуска) и пять калек (имеется ввиду скудоумие).
Видно бабла на третий таз не хватило...
Вспоминаю Адама Козлевича и его "Антилопу". Он бы на такое даже ради бочки бензина и нового бензонасоса не пошел.
Но вы молодой человек, судя по всему
в это пасмурное утро добавил наш любимый "Укроборонпром", который решил похвастаться видео с сравнительных заводских испытаний боевых модулей "Шквал" и "Стилет", которые проводились на одном из военных полигонов Житомирской области.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
де висновки?заводских испытаний боевых модулей "Шквал" и "Стилет"
де висновки?
на Интере вообще ****улись(-сейчас идут анонсы док.фильма(вроде 25 марта) о бомбардировках сотонатовцами Белграда.Тимошенко знову в прайм на колись ворожому її серцю Інтері
на Интере вообще ****улись(-сейчас идут анонсы док.фильма(вроде 25 марта) о бомбардировках сотонатовцами Белграда.
анонс в таком русско-имперском духе:натовские фашизды бомбили мирных сербов ,распинали мальчиков,задували монтажной пеной.
я понимаю,что тогда погибли и мирные,совсем невиновные люди.
но вот интересно,будет ли в фильме хотя бы ремарка о том,что сербы в порыве сохранить имперскую Югославию перевоевали со всеми соседями и "братскими" народами?