Умело используя пороки и слабость украинской власти, российским спецслужбам и армии больше не нужно нападать на Украину.
Ее развалят изнутри, отдельные считающие себя богоизбранными народные избранники, превратив её сначала в Руину, а потом обескровленную внутренними распрями и войной отдадут под контроль российским наместникам.
Если в ближайшее время первые лица государства не проявят политическую волю, и не предъявят народу Украины план по восстановлению территориальной целостности Украины, предусматривающий постепенный отказ от экономической зависимости от государства-агрессора, то процесс делегитимизации власти будет продолжаться нарастающими темпами, пока не приведёт к полному хаосу и махновщине.
Уважают только ту власть, которая работает в интересах народа и выполняет свои обещания.
Слабую, погрязшую в противоречиях власть не уважает никто.
Ей можно легко манипулировать и ставить на колени любому парасюку, который может безнаказанно лгать, манипулировать в своих личных интересах и в интересах тех, кто заказывает ему его постановочные спектакли.
Доверие к власти могут вернуть системные и решительные действия по очищению Украинского экономического и информационного пространства от оккупации государством-агрессором.
Начиная от закрытия филиалов росийских государственных банков Сбербанка и ВТБ и заканчивая полной очисткой Украинского информационного пространства от Российской пропаганды.
Ну а пока этого не происходит, мы будем наблюдать как украинцев и дальше провоцируют и сталкивают лбами современные попы - гапоны.
П. С. Блокада начавшаяся с заявлений о необходимости срочного захвата заложников привела к тому, что ни один украинский заложник возвращён не был.
Единственным вариантом их возврата, как был так и остаётся обмен наших ребят на осуждённых или задержанных сепаратистов и наёмников.
Результатом внезапной, стихийной, а не заранее спланированной и продуманной государством блокады станут увольнения десятков тысяч украинцев на предприятиях металлургического комплекса в свободной части Украины и не дополученния миллиардов гривен в бюджет страны, так необходимых для обороны и реформ нашей многострадальной Украины.
Продуманная , выверенная экономическая блокада, вплоть до полного разрыва экономических отношений с государством агрессором, нужна нашей стране, если она хочет оставаться сильной и независимой от России.
Провокации, махновщина под видом патриотизма - путь к полному хаосу и развалу нашей страны.