Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Колонна из колесных типа БТР-80 под 50 штук, бензовозы, и уралов с полевыми кухнями с десяток.
Несколько штук уралами-кразами тянут поломанных.
Смысл в этом перегоне ? Срочно спалить топливо,угробить моторесурс ?
Пацанам сократили отпуск с 30 до 20 дней. Плохой знак.
Если так гонять технику, то понятны расходы в 100 млн в сутки, плюс постоянное нытье гениальных полководцев на плохую технику, которая то не заводится,то глохнет, в тот момент когда они могли победить.Вася, они на майдан поехали. Ибо пестики им 54 г.в. дали.
Если вам рассказать о местной бестолковой движухе - вы будете в а*уе. Тут соляра тоннами бездарно палится и ещё налево списывается и продаётся.
Эти маневрируют на 100 км максимум вдоль фронта и в 10-20 км от фронта.Шахтёрск. 21:00 20 КамазовУралов ВС РФ в напр. Донецка
Поздно, Васю уже СБУ замело. Теперь расстреляют
Да-да. Весь американский конгресс голосует, чтобы дать ******. Обама не дает. А виноват Бутусов или Семенченко сказавший что то не то в Америке.Вот ****, один из виновных в том, что оружия не дают.
Пора начинать строго спрашивать с МО за такие маневры. Надо беречь народную копейку.
Будьте внимательней, мой забугорный друг. И по ссылкам можно сходить, да. Во-первых, мне *****, как он сам себя называет, пусть хоть мессией. Его так назвало американское издание. Во-вторых, он ОДИН ИЗ виноватых. Разницу чувствуете?Да-да. Весь американский конгресс голосует, чтобы дать ******. Обама не дает. А виноват Бутусов или Семенченко сказавший что то не то в Америке.
Насчет того что он назвал себя ведущим военным аналитиком, так назовите себя тоже, если вас это так возмущает.
Потому, что русские и под Вальцманом жить не хотят.Почему наша вата ждет ДНР?
Почему наша вата ждет ДНР?
Я никак не могу понять этого саморазрушительного желания.
Не, говорят, у нас будет не так. вот у нас путин все сделает по красоте.
Харьков - очень ценный и тут так не будет.
А грядет путин и все заработает от Барабашки до заводов.
Откуда эта неистовая вера? Это "Верую ибо абсурдно"?