Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ - Part 13

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
По-моему еще не постили:

 
это просто п...ц какой то на т.к.звезда уже в харькове почти пи..да ))
 

Вкладення

  • Screenshot_1.webp
    Screenshot_1.webp
    83.8 КБ · Перегляди: 308
С наслаждением посмотрел только что фильм ДНБ.
ПрЭлЭстно!!!
 
Уже и на других сайтах появилась инфа, о том, что зерно (и скоро подсолнечник) из лнр/днр полным ходом дует в РФ. Тут уж точно в Украину реэкспортом не вернутся - своего навалом. Что будем есть зимой - гуманитарку дудящего?

а тут логика простая: если прожили осень, зиму, и весну, то значит и этот сезон проживут! часть народу померла,часть до зимы еще помрет,часть выедет, ну а остальных Ринатик будет докармливать в режиме хосписа...работяги будут работать за баланду и краюху хлеба
 
ЗЫ я где то слышал,не знаю правда или нет что все процы одной линии одинаковые а рабочая частота конкретного проца определяется на тестах.
Проверяют наверное не каждый, но примерно так и есть.
 
Проверяют наверное не каждый, но примерно так и есть.

Именно что каждый прошел тест на одной базовой частоте - гуд подняли частоту - тесты с ошибками прошли, все откат до последней успешной и такую маркировку ставят.
 
На встрече в Минске в подкомитете по гуманитарным вопросам обсуждались 3 ключевые темы: работа КПП, проблемы переселенцев и заложники.

Об этом сообщила народный депутат, уполномоченный Президента Украины по мирному урегулированию на Донбассе Ирина Геращенко в Фейсбуке.

"Относительно гуманитарной миссии. Жаль, что жители оккупированных территорий, которые страдают от гуманитарной катастрофы и жалуются на отсутствие лекарств и продуктов, не слышат позицию так называемых "представителей ЛНР-ДНР", которые заявляют буквально следующее: нам хватает российских гумконвоев, а украинские подачки нам не нужны... Собственно, это хорошо характеризует настоящее положение вещей: мародеров, которые захватили в заложники Донбасс, все вполне устраивает, и проблемы простых людей их мало интересуют", - написала она.
 
Московский Майдан 91-го года.

0_d77b9_dfa57780_orig
 
Спутник АТО ‏@SputnikATO 30 мин.30 минут назад
В "ДНР" тяжелое вооружение охраняют десантники из Оренбурга - СММ ОБСЕ
 
Аэрофлот увеличил выручку :D

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Именно что каждый прошел тест на одной базовой частоте - гуд подняли частоту - тесты с ошибками прошли, все откат до последней успешной и такую маркировку ставят.
Ну может быть. Хотя младшие процессоры часто и без проблем гонятся пользователями до уровня старших.
 
Назад
Зверху Знизу