27.08.14 вторжение войск РФ

Я где то встречал -- в Швеции в тюрьмах компьютеры и интернет. Отсутствие допуска к интернету приравнивается к пыткам.
Я тут позавчера разговаривал с другом в Харькове. И он мне вдруг начал рассказывать, что в Беларуси нет таможенных пошлин на привозные иномарки. При чём это не "мне тут сказали... не знаю, правда ли это", а "А ты знаешь, что.....!!! А у нас пидорас Порошенко..."
Я обычно на людей не кричу.. но тут.. во-первых, я его с детского садика знаю.. во-вторых, он поймёт.. я не смог сразу же говорить адекватно.. Я его просто обматерил.
А потом заставил надеть очки, залезть в Гугл и почитать правила растаможки автомобилей в Беларуси.
Залез.. нашел правила.. нашел калькуллятор..
Сказал "Ну ладно.. ну чё ты так?...Ну мне мужики сказали.. откуда ж я знал.."
А это, блин "откуда я знал" только после того, как пятнадцать минут пошарился в Гугле.. а до этого "А ты знаешь, что пидорас Порошенко!!!"
И вот так в любом вопросе..
Мужики сказали.. сестра жены рассказала.. кто-то на базаре говорил...
И повторяют, как неопровержимый факт.
И ведь не дурак. :рл:

Что касается интернета в тюрьмах. Да. В специально отведённых местах и через прокси с кучей правил и ограничений.
Так что новости, официальные государственные сайты и прочий чебурнет.
Сиськи не поразглядываешь.. :незнаю:
 
Что касается интернета в тюрьмах. Да. В специально отведённых местах и через прокси с кучей правил и ограничений.
Так что новости, официальные государственные сайты и прочий чебурнет.
Сиськи не поразглядываешь..
К Брейвику тёлку пускают. Иначе это - пытки.
 
Ні, подзвоню товаришу, який працює з Токарським - це той, хто займається байбаками в ХНУ та безпосередньо цим байбаком у Гайдарах.:)

Ну, слава Богу, бо можно було подумать, шо звонить будеш до Ростову ,уточнять .:):пиво:
 
"А ты знаешь, что пидорас Порошенко!!!"
Меня вот это бесит страшно, тоже. В подавляющем большинстве случаев, если человек, повторяющий эту "мантру", хоть чуточку вменяемый, он после детального разговора соглашается, что таки да — просто ляпнул от неудовольсвия жизнью. Привычка, выработанная годами, если не столетиями.
 
Пришлось вырезать всех сепаров в радиусе 5 км? :)

А, кстати, если без юмора, то они тут у нас в апреле 14-го с автоматами по Карачуну бегали, наверное самые первые. Телецентр освободили и загнали Гиркина с Карачуна в Славянск. Его хваленый спецназ. Гнали как раз 5 км. Я про УГО.
 
Им любой ценой надо вернуть Украину в сферу своего влияния, иначе им кранты. И они для этого пойдут на все.
Тоже так думаю. У них вопрос ребром: или мы с ними, или России нет в привычном понимании этого слова.
 
Вважаю ,що "всьо" уже почалося. "Есть только миг между прошлым и будущим".
Кстати, а, свинтив в чайну, Х будет нам и дальше гадить или всё закончится? Другими словами - нам к чему готовиться?
 
Меня вот это бесит страшно, тоже. В подавляющем большинстве случаев, если человек, повторяющий эту "мантру", хоть чуточку вменяемый, он после детального разговора соглашается, что таки да — просто ляпнул от неудовольсвия жизнью. Привычка, выработанная годами, если не столетиями.
Так, є таке, навіть рідні люди починають якусь несенітницю нести, но з рідними ти хоч більше часу маєшь, а з іншими вже гірше...
 
Так, є таке, навіть рідні люди починають якусь несенітницю нести, но з рідними ти хоч більше часу маєшь, а з іншими вже гірше...
У меня мама насмотрится укр. каналов с Рабиновичем и Мураевым и начинает думать не в том направлении. Приходится на пальцах пояснять. Благо - слушает и внимает.
 
Звіт Андерса Аслунда, Atlantic Council:
Економічні втрати України від агресії Росії в Криму та на Донбасі склали щонайменше $100 мільярдів, ці збитки не включають гуманітарні та політичні втрати від агресії.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня мама насмотрится укр. каналов с Рабиновичем и Мураевым и начинает думать не в том направлении. Приходится на пальцах пояснять. Благо - слушает и внимает.

Те ж саме і у мене, починаєш пояснювати, дякую також користувачам цієї гілки, додають аргументів, тоді щось вдається...
 
Muhammad Jazira
‏ @muhammadjazira3
7 год.7 годин тому

#СРОЧНО
#БОЙНЯ| В результате российских авиаударов по с. Кафар Батих на востоке Идлиба погибло 20 человек (16 детей, 3 женщины и один мужчина
21.03.2018
 
Назад
Зверху Знизу