27.08.14 вторжение войск РФ

Alex Golobuckij з Алексеєм Голобуцким.
12 год · Kyiv, Kiev ·
NewsOne продолжил процесс сгребания антиукраинского мусора в одну кучку - "Суб'єктивні підсумки" теперь ведёт ещё и Быстряков. Всё-таки до невероятия тупой электропи... гм, говорун - настолько тупой, что натренированная Савченко на его фоне выглядит действительно рациональной и даже логичной. Вчера на эфире предложил: "Кроме наших артистов, которые там [в РФ] выступают, там есть 3,5 миллиона наших заробитчан, которых бы тоже неплохо вот так прижучить. Давайте сделаем такую штуку: каждый день мы будем объявлять список из 100 фамилий и после того как объявим, будем кричать "Ганьба им!". Вот это будет более-менее справедливо".

М-да... Что ещё ждать от совкового маразматика, который, довольно хихикая, выдаёт мерзости и покруче: "..."Динамо" 61-го года - это были наши пацаны, киевские, со двора... А потом их заменили какие-то хлопцы - копчёные командировочные с берегов Лимпопо". И он сильно удивится, если ему сообщат, что это - расизм. Для него это - неплохая шуточка, всем понятная, что не так?! Они при совке над всеми так смеялись, и до сих пор в Москве пацанам смешно: "чурки", "х*хлы", "бульбаши", "узкоглазые", анекдоты про чукчу, целый сериал про "Джамшуда и Равшана" - ну ведь все смеются!.. Клиника

7gfehd.jpg
 
а слАбо запросить на хуйловских пабликах подтверждение? Так мол и так, дарагие расияне, нет ли у вас видео трупиков, лежащих ровненькими рядочками, чтобы мне посчитать? А то я фома неверующий.

да писал и кассаду, и мюриду. ну, сами понимаете. ждёмм-с...
 
кацапы слишком предсказуемые, что их и погубило в Сирии. Захватывают плацдарм, потом начиняют его оружием и техникой. Плюс "зелеными человечками" в форме из военторга. В Украине прокатило, в Сирии с американцами нет. Те засекли колону, и просто стерли ее. Надеюсь, наших они тоже так учат )
 
Пухнастий укроп ���� ⚓️


@UaArtem
24 янв.
Еще
На моей жизни и памяти бассейн в Дружковке просуществовал всего несколько лет, и в начале 90-х окончательно загнулся!
Сегодня с помпой и с губернатором ему дали новую жизнь!) Будут секции для детей и платные абонементы для взрослых! Очень круто!

f6edfc.jpg

Да, лучше чем "Нептун" в Харькове, однозначно!
 
Астронавт, ну не дорос пока этот форум до твоего уровня. Что ж ты душу рвёшь? Как-то глупо это.

Кроме того, как я понял, ты за правду. А остальные за рошенки.

Вот из-за этих двух фактов и происходит непонимание.
 
Одни блядь достижения,:рл:
уровень жизни вырос, ВВП охуенный, победили уменьшили коррупцию до мирового значения, провели люстрацию, сменили судей на независимых от кумов прокуроров и наоборот, уровень экономической свободы зашкаливает на мировых рейтингах. разорвали дипотношения с врагом, перекрыли границу, поставили стену им. Яценюка и Бени. Закупили (вместо второго тура) Апачи, достроили военные долгострои...
я ничего не забыл? ах да, причлекли и превликают к ответсвенности всех. кто сотрудничает с врагом, и выступает с антиукраискими лозунгами .

Дружище, а ты когда с памперсов вылез сразу в универ поступил?
Или может сначала ползал на карачках, потом сидел улыбаясь, потом считать начал, потом в школу пошел вздыхая, а уж только потом начал что-то соображать?

Представляешь реакцию твоих родителей когда ты такой умный сидишь в пять лет и считаешь до ста, а тут приходит сосед слесарь и ржет - так он же у вас дебил не отличает метрическую резтбу от дюймовой :D
 
Как раз на факты. Факты о тарифах, ценах, уровня жизни. Торговли с врагом, наличием автопарка "дешевых" машин чиновников. Усадеб судей и прокуроров. Только факты.
Фактом неприкосновенности кумапутина и его подельников. Только факты, а не копипасты моральных уродов из ФБ.

День добрий і смачного обіду,всім!

Ти б в Литві повісився ,тарифи охуєні,зарплати маленькі,мінімалка 400є,дома чуть не на 1000 квадрат метрів,всі на мерсах і бемве,це я про владу,а людей то 3 лемона,ай брешу 800 тисяч виїхало назавжди.

Не цьому річ,не в цім печаль,думай шо пишеш гастроїжинір.:D
 
Это не форум не дорос, а тема деградировала до уровня "секты свидетелей достижений власти" .
Одни блядь достижения,

Вот именно! Им платят за это! Кроме нас двоих и Сахара. Сахар сам кому-то платит, слышал. А меня МГБ ПМР финансирует.

Бля, не было б в тебе столько высокомерия, подискутировали бы о смешном слове "правда".
 
Довод уровня детского сада. :D
Войну мирового уровня значит можно за 4-6 лет закончить, а вот перехуярить выгнать и пересажать немногочисленную касту паразитов нельзя, нужно 45 миллионную страну по пустыням 40 лет как Моисей тягать, ибо нельзя так, онижедети, онижекумовья, ониженеведаютчтотворят. А между тем их детки, за нас счет себя прекрасно чувствуют в любой точке мира.
Вот то чем ты занимаешься называется демагогия.

1. Каким боком к обсуждения войны мирового уровня?
2. Сингапур, по сути маленькая страна, шел к текущему состоянию 25 лет.
Щетаешь не хотел быстрее?
3. Для осуществления глобальных изменений необходима смена поколений, т.е. минимум 15-20 лет.
Потому что ты (условно) без насилия не заставишь себя работать на работе на 100%, не воровать, не лгать, не пытаться наебать ближнего.
А вот у твоих детей уже есть шанс.
 
Недостаток зрадоедов это жизнь текущим моментом.
Неспособность видеть стратегическую цель, отсутствие контрольной функции перед каждым действием задавать себе вопрос - а как это поможет достичь стратегической цели?
И это расстраивает.
 
в Татарстане ввели обязательное изучение татарского языка. Рускочелюстные подали челобитную хуйлу. Тому пришлось вмешаться лично. И типа прокуратура отменила это обязательство. Дискуссия идет и теперь. У татар осталась обида. Сильная. Кто бывал в Татарстане, и других регионах, заселенных татарами, знает, какой среди них бытовой национализм. У меня есть стойкое убеждение, что при малейшем ослаблении мацквы татары будут первыми, и вспомнят результаты своего референдума начала 90-х.
На преподавании основных предметов на "иностранных" языках в школах Татарстана и Башкирии жаловались наши "бегунки" с ДНР/ЛНР в 14/15 годах :рл:. Про "бытовой" национализм в этих субъектах РФ знаю не по наслышке, отток "руських" из этих республик закончился совсем не давно, по причине иссякании таковых. Да, на бытовом уровне гости/командировки/туризм русский язык применим, но для жизни/погружении в среду проживания, не знание татарского/башкирского совсем недопустим.
 
Ага. я вижу как ты летишь на историческую украинскую Родину, аж пятки сверкают.

Бачу ти хворий на завжди,тут в Литві таких дебілів нема і всі працюють а не пиздять і завидують сусіду олігарху,а самі стають олігархами,якщо не хворі як ти ,є і такі но це 0,4%.

І ше я в Литві прожив більше 30 років,так що я Литовець Українського походження з Українським паспортом і громадянством..
 
Шила в мешке не утаишь, а попытка жить так и дальше, торговать с врагом, делать вид что ничего не происходит, несмотря на гибель наших воинов, есть оскорбление нашей нации, и меня в частности.

Охуеть, ты ранимый.

Есть подозрение, что сие из-за завышенных ожиданий. Только лишь, как пример, образно: осенью 13-го года, на вопрос "путин нападёт" Гриценко на весь мир заявляет, что мы их одной левой. Все, кто тогда поверил в это, сейчас не могут найти иных объяснений, кроме как стать приверженцами зрады.

Когда выбирали Пороха, у меня сомнений не было, что он сразу сдастся, в смысле откажется от Крыма, федерализация и тд. Соответственно, текущую ситуацию я оцениваю положительно.

Кстати, о евроциниках. Я представляю (наоборот, не представляю) каким искушениям подверглись чиновники МОК. Но они всё-равно выполнили свою работу. Сомневаюсь, что я бы устоял. В тебе сомневаюсь не меньше.
 
Назад
Зверху Знизу