27.08.14 вторжение войск РФ

Так з хворими не побалакаєш,діагноз один, дистрофія мозку.
І ше як починають пиздіти про волю влади то аш сміх бере з себе починай,а то таке відчуття та, як би до влади і направились депутатами працювати .:D
 
По нынешней коррупции мне сказать, понятное дело, нечего. Точно знаю, что до войны она была главной проблемой Украины.

Есть проблема всего части украинского общества, где ради собственного комфорта, народ готов ехать на гастроли, закрывать глаза на что-то и тд. Про меня не напоминайте.

Ладно, я о другом, и это не к тебе, просто вспомнилось.

90-е. Коммуняк не свалить.
00-е. Ватники казались вечными, по крайней мере в Одессе.

зрадоебы это не помнят. У меня недавно состоялся спор примерно с такими "экспертами". Они мне рассказали, что лучше Кучмы не было. Хозяйственник, так сказать. И коррупции такой как сейчас типа не было :рл: Я им просто предложил вспомнит количество заводов, порезанных на металл...Дело было на Московском проспекте. Даже ходить не надо далеко. "Серп и Молот", "Кондиционер", часть ХЭмЗа. Массовые невыплаты зарплат, волюнтаристкий разгон колхозов...Стоят они молча, глазенками хлопают. ыксперды, мать их.
 
И хочется услышать фамилии "реформаторов у руля". Просто фамилии. Чтоб понимать :кручусь:

Например, в Одессе были выборы мэра. И в кандидатах был отличный претендент - Саша Боровик. А выбрали какого-то российского пидараса-коррупционера. Или в Черниговской области баллотировался в ВР Егор Фирсов. Тоже, считаю, подходящая кандидатура. Так нет же - за гречку выбрали очередного пидараса(не помню, как его там). Или в кабмин на начальном этапе заманили Шеремету. Отлично же! Так нет же, выжили его, таки, падлы. Ну и т.д.
ЗЫ Извини, односложно не получилось. Сможешь осилить?:D
 
Избирателям, населению Украины. Понятно ж, вроде.

Так фамилии будут? А то выборы не за горами. А, пардон, уже увидел. Да, Саша Боровик...Конечно. Все ясно. Там еще Маша какая-то была. Да, эти точно спасут страну. И не забудь про Чичваркина, он тоже предлагал "спасение" Украины.
 
Чтобы провести стратегические реформы в стране - должна быть политическая воля. Нужно, чтобы руководство страны имело эту самую политическую волю. У нынешних таких желаний, понятное дело, не имеется.
Самая главная и стратегическая реформа - реформа ВСУ. Именно благодаря ей вы имеете возможность сидеть в тёплом Харькове (или где там?) и трындеть в интернете, а не морозиться в окопах по всеобщей мобилизации. Шанс был 100%, просто забыли уже. За 2 года во время войны армия переведена на контрактную основу, изменено финансирование и, собственно, смысл вооружённых сил.
 
украинцы вполне могут выбрать правильных людей, которые смогут осуществить реформирование страны. Но мы ж, блеать, опять пойдём и проголосуем за очередного пидараса, которого чаще всех покажут по телеку. Вот она - наша основная проблема!
Что за каша в голове? Украинцы МОГУТ выбрать правильных, но ВЫБЕРУТ не того... Выборы не демократические или украинцы какие-то неправильные? Назовите ваши варианты фамилий ПРАВИЛЬНЫХ, на ваш взгляд , людей.
 
Нужно сделать выводы из предыдущих ошибок и на следующих выборах не оставить ни единого шанса тем, кто сейчас при власти. Нам нужны реформаторы у руля страны, а не дети/внуки бывших коммуняк.
Ещё раз - назовите ваши фамилии.
 
И в кандидатах был отличный претендент - Саша Боровик.
гражданин росии, учившийся в ВШ КГБ.Отличный кандидат

Фирсов 29 лет, был в Удар, Единый центр, БПП,был помощником народного депутата Ирины Геращенко, друг Наливайченко, из Донецка. На довыборах в Чернигове (почему в Чернигове?) получил 5.7% голосов.Всегда говорит на русском ))
Это навскидку.
Что сделали эти лица хорошего\плохого даже не копал. Но нужно все выяснять до выборов. К примеру: откуда доходы, кто кум, кто жена и т.д
 
Например, в Одессе были выборы мэра. И в кандидатах был отличный претендент - Саша Боровик. А выбрали какого-то российского пидараса-коррупционера. Или в Черниговской области баллотировался в ВР Егор Фирсов.
А как быть с Кривым Рогом? Там были Вилкул и Милобог, который имел шансы. Пришёл Семёнченко, сменил Милобога и слил выборы Вилкулу. Всё ок? Опять рядовые украинцы виноваты, что им не оставили выбора?
 
Самая главная и стратегическая реформа - реформа ВСУ. Именно благодаря ей вы имеете возможность сидеть в тёплом Харькове (или где там?) и трындеть в интернете, а не морозиться в окопах по всеобщей мобилизации. Шанс был 100%, просто забыли уже. За 2 года во время войны армия переведена на контрактную основу, изменено финансирование и, собственно, смысл вооружённых сил.
:клас: а множество мелких и не так заметных реформ?! Например, реформа вступления в спадщину. Как было, все помнят. А год назад с подачи команды Пороха изменены правила. Стало легко и просто. Если конечно, ты прямой спадкоемец, то даже не надо оценку проводить, просто подаешь бумаги, платишь небольшое мыто и все. Хот, есть граждане, которые скажут, что это Запад надавил, а то бы...:D
 
Роскосмос не*смог установить мировой рекорд по*скорости стыковки грузового корабля с*МКС. Старт российской ракеты-носителя «Союз» с*кораблем «Прогресс» отложен из-за*технических проблем. При*запуске произошло автоматическое отключение двигателей, сообщает космическое агентство.
Пока неясно, почему сработала автоматическая защита.
«На*старте прошла команда на*автоматическое выключение двигателей, причины выясняются. Пуск ракеты-носителя (РН) «Союз-2.1а» с*транспортным грузовым кораблем (ТГК) «Прогресс МС-08» перенесен на*резервную дату*— 13*февраля»,*— говорится в*сообщении Роскосмоса. Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Государственный концерн "Укроборонпром" сейчас готовится к серийной модернизации ракет зенитно-ракетного комплекса C-125М.

Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко в Facebook. По его словам, предприятие продолжает разработку средств противовоздушной обороны для Вооруженных сил Украины. Так, недавно успешные испытания прошел модернизированный зенитно-ракетный комплекс C-125М "Печора".

"Дальняя граница зоны поражения обновленного комплекса составляет более 40 км, а максимальная высота зоны поражения - 25 км. Украинские специалисты сумели значительно увеличить точность наведения и поражения высокоманевренных целей", - отметил Порошенко.
Полный текст читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Меня интересуют, в первую очередь, реформы судов и прокуратуры.
вообщето судебная реформа осуществляется прямо сейчас. Єто так, на всякий случай.:)
Вот хороший текст, он много чего поясняет относительно похожих на тебя персонажей:
Вона, як королева,
вона, як маків цвіт,
Вона, як ясне сонце,
У небі всім горить!
Красива і зваблива,
Висока і струнка,
Та ще й харизма в неї
Отака!
Розкаже всі новини,
Про все вона в курсах,
І манікюрчик в стилі
У неї на руках!
Та все ж один недолік
у неї таки є:
Вона невтомно розмовляє!

Приспів:
Сиділа без діла,
Не прала, не шила,
Ніде не ходила,
Без діла сиділа!
Не їла, не пила
І не ворожила,
Нічого не робила,
Без діла сиділа!

Її манери добрі
Всього лиш до пори,
Поки вона не розпочне
З ким-небудь говорить,
Спинить її не можна,
Вона, як ураган,
Як трапить,
То рятуйся вже ти сам.
Сидить вона в кафешці
І дивиться тіві,
Чекає поки прийде
Принц на білому коні,
І буде в цілім світі
Лиш одну її кохать
І сто тисяч мільйонів
Зароблять!
 
100%. До выборов осталось всего ничего, где эти новые и не дети? Назови фамилию, обсудим и я за него!!!

Та не гони лошадей. Сначала посмотрим список тех, кто баллотируется, а потом ещё раз задашь мне этот вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу