27.08.14 вторжение войск РФ

россия (страна-террорист) подкупала страны для голосования против крымской резолюции ООН, - Ельченко

Дипломат отметил, что россия (страна-террорист) для достижения своих целей обычно прибегает к откровенному давлению и шантажу.

россия (страна-террорист) подкупала страны для голосования против инициированной Украиной резолюции "Ситуация с правами человека в Автономной Республике Крым и городе Севастополь (Украина)", которую накануне одобрил третий комитет Генеральной ассамблеи Организации Объединенных Наций, специализирующийся на правах человека.

Об этом заявил представитель Украины в Организации Объединенных Наций Владимир Ельченко в интервью "Укринформу".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какая карта? Вы имеете ввиду Виза, Мастеркард в целом?
Да.

Или что вы имеете ввиду под зарубежным банком - Приват, например?
Приват для нас ну никак не зарубежный банк ))

Если вы занимаетесь значительной торговлей через Пейпал, то должны знать, что во всех странах где пейпал официально люди платят налоги.
Не занимаюсь. По объективной причине - Пейпал у нас полноценно не работает.
 
Только именно сейчас Палка работает только в одну сторону - я могу оплачивать через ПейПал, но не могу получать деньги.
у меня другая хрень. могу заплатить с палки, но не могу вывезти с Lowa. Ганьба.
найду конечно посредников, но что то штатовских лабазов все меньше, которые отправляют сюда. странно
 
Карта- это всего лишь свособ идентификации и больше ничего. Нельзя ничего перевести ни на карту, ни с карты.
Ну естественно не на саму карту, а на банковский счет, к которому привязана конкретная карта. Я думал это очевидно.
 
Ну так то не надо со мной:D
Под картой я подразумеваю счет.
Я после сегодняшнего разговора готов ко всему.. Сори, если обидел.
Я понимаю, что людям совершенно не обязательно знать, как работает банковская система... я не призываю всех срочно начинать в этом разбираться.
Но только в таком случае зачем же спорить на тему, в которой не разбираешься? :незнаю:
 
Хотите поговорить ещё и о том, что означают логотипы VISA, Master, American Express и Discovery на банковских картах и что они обозначают? :D
 
Полк Днепр-1 помогает жителям Марьинки ликвидировать последствия артобстрела российских оккупантов

После сильнейшего артобстрела Марьинки российскими оккупантами, бойцы полка Днепр-1 и помогают местным жителям ликвидировать последствия разрушений.

Об этом сообщает пресс-служба полка.

«Напомним, что в Марьинке несет службу полк "Днепр-1", который патрулирует улицы города и следит за правопорядком, налаживает связи с местным населением и сотрудничает с другими формированиями.

В ночь с 14 на 15 ноября 10 домов подверглись значительным разрушениям - повреждены окна, крыши и стены. По улице Заводской сгорел гараж местного жителя. Люди в отчаянии обращались в полицию. Конечно, говорить о правопорядке в условиях постоянных обстрелов, сложно, ведь под угрозой жизни гражданских лиц. Однако, именно благодаря службе украинских подразделений, среди которых и полицейские, горожане могут быть уверены - город останется под контролем украинской власти», - говорится в сообщении.

Командвание добровольцев также сообщает, что все бойцы полка "Днепр-1" целы и продолжают выполнять поставленные задачи и помогать местным жителям.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
CxZ3rEgXAAAsgiv.jpg
 
Я после сегодняшнего разговора готов ко всему.. Сори, если обидел.
Я понимаю, что людям совершенно не обязательно знать, как работает банковская система... я не призываю всех срочно начинать в этом разбираться.
Но только в таком случае зачем же спорить на тему, в которой не разбираешься? :незнаю:

Та ну, обидел. Понятно, что людям не нужно знать, что все эти деньги есть простые записи в балансах и принимают свой первозданный вид только в банкоматах.

Разговор был о том, что при открытии пп в Украину хлынут потоки денег. Не хлынут. Ибо продавать нечего.
 
Голос Америки ‏@GolosAmeriki 2 год.2 години тому

«Твиттер» заблокировал аккаунты известных ультраправых активистов
 
:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Разговор был о том, что при открытии пп в Украину хлынут потоки денег. Не хлынут. Ибо продавать нечего.

Украина один из лидеров по продаже айти продукции. Кроме того сельхоз продукция и продукты животноводства. Где то писали, Украина на втором, или третьем месте по экспорту грецкого ореха. Растительное масло тоже на уровне. Кондитерка. Наш шоколад по качеству не уступает европейским брендам, но в 10 раз дешевле. Кроме того, существуют такие позиции, как голубая глина (копают у нас и в Сумской области), ценные породы дерева и янтарь. Но про это стараются молчать. Это так, навскидку. Если подумать, можно еще пару десятков позиций найти.
 
Разговор был о том, что при открытии пп в Украину хлынут потоки денег. Не хлынут. Ибо продавать нечего.
Продавать можно что угодно.. в том числе и услуги. Можно зарплату получать на счет Пейпал.. можно найти много способов уйти от налогов.
 
Украина один из лидеров по продаже айти продукции. Кроме того сельхоз продукция и продукты животноводства. Где то писали, Украина на втором, или третьем месте по экспорту грецкого ореха. Растительное масло тоже на уровне. Кондитерка. Наш шоколад по качеству не уступает европейским брендам, но в 10 раз дешевле. Кроме того, существуют такие позиции, как голубая глина (копают у нас и в Сумской области), ценные породы дерева и янтарь. Но про это стараются молчать. Это так, навскидку. Если подумать, можно еще пару десятков позиций найти.

Мы говорим про ПП, а не вообще про статьи экспорта.
 
:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
Смотри, а то козломордые будут это использовать как аргумент, типа "даже гугл знает, что бандеровские фашисты все каннибалы поголовно". "Прецеденты" же есть, типа жареных снегирей :D
 
и по любому товар приходит через таможню. платим с карты украинского банка, которая привязана к палке.
ПП это безопасность для меня и все.
Когда платим мы, то всё и так в порядке. Тут вопросов нет. А вот когда платят нам, вот тут и открываются большие ворота возможностей манипуляций.
 
Назад
Зверху Знизу