27.08.14 вторжение войск РФ

Вот это ему тоже припомнят на выборах. Так подставится это нужно суметь

24302659_m.jpg
 
Основной задачей Московии после победы Евромайдана было создание Новососии из 8 областей,которая бы похоронила Украину как геополитического игрока.Эта задача на которую были потрачены годы подготовки и колосальные суммы с треском провалилась.А значит Украина избежала самого настоящего краха как государство.Целью провокаторов является замылить эту историческую Победу Украины над Кладбищем Народов и перевести разговор в другое русло.Мальчика в трусиках и пол вареника заменили темами о тарифном геноциде и деструктивном поведении Коболева и Витренко.:)

Повестка дня сменилась понадобились другие глашатаи.Но цели такие же как и у прежде обитавших в этой теме бубновых.:)
 
Да.. но могло быть и хуже. В разы. Просто кардинально хуже.
Давай с этой точки зрения рассматривать ситуацию.

хочется расматривать с лучшей стороны. могло быть и хуже, не спорю.
и жить хочется сегодня, а не через 20 лет. сегодня.
 
все фабрики рошен
Я тут как-то проводил уроки занимательной математики как раз для тех, у кого "фабрики Рошен" чешутся.
Итак..
Суммарное состояние всех украинских олигархов.. капиталюг, угнитателей, ворюг и сатрапов.. состявляет примерно 100 миллиардов долларов.
Население Украины составляет примерно 40 миллионов человек.

Если "взять и поделить" все накопления всех олигархов на всех "простых украинцев", то получится по 2500 долларов на лицо.

Вот тогда заживём!!!
 
хочется расматривать с лучшей стороны. могло быть и хуже, не спорю.
и жить хочется сегодня, а не через 20 лет. сегодня.
Я могу от всей души написать точно такой же текст.. живя там, где живу.
Поверь.. от всей души. Не кривя ни капли.
Я тоже хочу "как они".. хоть попробовать.. хоть на недельку.
И чтобы сами пришли и дали.. Ну.. там.. лотерею выиграть.. или клад найти...
20 лет рвать задницу, не имея гарантии результата... ага.. ищите дураков.. ну.. или там.. биловгейтцев с сергеямибринами...

Пусть просто президентом станет очень хороший человек, который придёт ко мне и скажет.. Серёга, скажет.. я вот такой хороший президент.. и я дарю тебе миллиард.. и ещё один на всякий случай.
Бери. Пользуйся. Не надо благодарностей. Просто я вот такой справедливый и добрый президент.

Эх... мечты, мечты....

А ждать 20 лет.. нет.. это пусть другие ждут!
 
Вот это ему тоже припомнят на выборах. Так подставится это нужно суметь

h9hgbe.jpg

Кто припомнит? Ты? А у тебя были сомнения, голосовать за Порошенко или нет, но как увидел эту фотку, то сразу решил - нет!:D
 
хочется расматривать с лучшей стороны. могло быть и хуже, не спорю.
и жить хочется сегодня, а не через 20 лет. сегодня.
Вас нужно в тридцатые годы прошлого столетия. На постройку Днепрогэса...
Интересно, о чем бы вы думали вечером, после того,как целый день побегали с полной тачкой раствора...
 
Я тут как-то проводил уроки занимательной математики как раз для тех, у кого "фабрики Рошен" чешутся.
Итак..
Суммарное состояние всех украинских олигархов.. капиталюг, угнитателей, ворюг и сатрапов.. состявляет примерно 100 миллиардов долларов.
Население Украины составляет примерно 40 миллионов человек.

Если "взять и поделить" все накопления всех олигархов на всех "простых украинцев", то получится по 2500 долларов на лицо.

Вот тогда заживём!!!

Зачем брать и делить. это уже в 17том проходили. Результат плачевный. так пусть же 80 человек разделят между
собой всю Украину. им будет хорошо. теперь бы еще протащить закон продажи земли и Украина закончится. в по
нимании нормального европейского государства, типа норвегии или швеции. главное что бы все быстро провернуть.
меньше мучится, а барин потом накормит.
 
balik -:клас:
А можно вопрос?
Как Вы жили 20 лет назад? Есть же причинно-следственные связи?

Вопрос можно, вот ответ на него сложный. Нет смысла на него отвечать тк сейчас придет сахар
и вытрет все эти посты. это и так непонятно почему их так долго не вытерли. ну за этим дело не станет.
 
один вопрос коллеги, набуя вы его цитируете?
 
Вы с ними в доле ? что то вам перепало с премии полученной руководством нафтогаза ? .
Я на их премии не претендую.Каждый труд должен быть оплачен в завимости от результата.А результат в 2,6 млрд для бюджета достойный.
Радуйтесь за нас, только зубы до корней не сотрите от радости.:)
 
главное тут не воняй, понял он. Долпойоп комнатный, рещил стать филосОфом?
 
Назад
Зверху Знизу