27.08.14 вторжение войск РФ

Аааа- что колет глазки правда то? Баньте. Мне пихуй. Вам тут жить. Я уезжаю осенью.

Несколько вопросов можно!
1. Какое количество Ваших прямых родственников работает и официально отчисляет налог в ПФ?
2. Кто Вам дохтур, вкалывать как раб в 3 смены с переработкой в 2 раза относительно той же линии в Германии?
3. Самые переработанные? В Африке 60% населения горбатятся на песке с тяпками и воду в руках по 20 км носят, чтоб хоть что то выросло для пропитания.
4. Какая конечная цель приследуется от этих высеров- всепропало-вседолжны?
 
При чем с зарплатами(в зависимости от должностей) 8-10-18-24 тыс,
что на фоне всяких "работа в польше/чехии/германии" выглядит попривлекательнее, ИМХО.
Ну так это следствие "работа в польше/чехии/германии" , ИМХО.
 
Слушай. Я на пенсии и мне пихуй. Я все сделал. Где моя Испания раз в год и 2 банки пива к ужину? И 7 сосисок картофелем фри перед сном? Я работал не меньше чем мой немецкий коллега млять. А может даже и больше и вреднее.

не все. богатую страну ваше поколение не построило. выбирали кучм и прочих старых коммуняк и комсомольцев. конкурентные на мировом рынке предприятия не построили.
 
Кто кому и куда там наверху - похуй. Главное чтоб потребительская корзина росла. Чтоб простой человек мог купить тупо больше. И все. А кто кому там что подпишет - пихуй.

Я коли бачу «простий народ» - одразу на хуй.
 
"Здесь мерилом работы считают усталость"
Чувак, каким боком твоя дешевая работа на дядьку Пинчука теперь дает тебе аргументы обсирать Украину вообще и Президента в частности?
 
А вкалывать надо было. Не было выбора сынок. 2е детей.
Никакого укора или "подсида" в моих вопросах нет!
Но Ваш рабочий стаж в Украине считается с 91го года и с этим нужно смириться, все остальное - это политика ветеранов труда несуществующей страны. Вот теперешняя пенсия и обеспечивается теми трудоспособными-работающими "по белому" молодыми поколениями. Так что -так.
Рад за Ваших детей которые обеспечат Вам достойные счастливые годы!
Но разводить всепропальщину не нужно.
 
Ну - Пан. Ясно. Отчего же нет? Простого трудягу нахуй послать с Лексуса святое дело.

Та ви ж курви постійно обираєте популістів яки вас ібуть, і постійно жалієтесь як вам тяжко. Тому тільки так - на хуй. Вам ніхто не повинен красиво робити, шукайте винного в себе.
 
Ты отдай столько лет работе как я ,- а потом манди. Щенок. Недавно со мной спорил один пидарок в фейсбуке ,- гля поглубжэ - а это этот - ботан айпишник млеать.
Я говорю сука - ты хоть раз волокло тачку с чушкой на 600 кг 2.5 км вдоль цехов зимой?

тыб не называл щенками незнакомых людей, шановный

Ну так это следствие "работа в польше/чехии/германии" , ИМХО.

эти тоже реагируют, начинали с 10-18 тыс, теперь пишут 16-50 тыс :)
 
15-20 евро на карман надо каждый день и на шее сидеть не будешь.
Эта сумма каждый день и здесь зарабатывается на данный момент относительно беспроблемно практически любым желающим работать.
 
Аааа. А новым поколениям скажут от реформы 2018-го , а следующим от указа Петра Святого 2021-го. ну - ясно. ( Это по пенсии )
Тану ептить! Ну как можно так воспринимать жизнь. Единственное что постоянно это рождение и смерть! Все остальное меняется по законам гены Мендаля и каждое поколение вырабатывает свои направления развития ради сохранения популяции. И факторы влияющие на выживание: от экологии до политики! И никто не сможет нагнуть природу и законы физики :клас:.
 
тролляка. Явная работа по методичке. Высеры состоят из фраз, не употребляемыми работягами. Прослеживается или бывший аппаратчик-комми, или из новых поппулистов. Слогом владеет, но пытается косить под простоту.
 
Расскажи это в США и Англии где судят по томам уголовных дел с 1786 года

Т.е. Вы согласны предстать перед судом Короны Британской Империи за использование черной магии на протяжении как минимум нескольких лет? (общение на ХФ со времени регистрации). Не пишите херни! И в Калифорнии вы можете помочится на заднее колесо своего автомобиля со стороны лючка бензобака, хоть перед "Домом профсоюзов".
И да, Вы конституцию США в живую напечатанную видели?
 
Простого трудягу нахуй послать с Лексуса святое дело.

И как убедиться в том что ты простой трудяга, ебашил что глухонемой,а не стул целый рабочий день протирал и из курилки не выходил,и получал
хорошую зарплату? А теперь тебе передовику и стахановцу пенсию маленькую платят.
Скрин хотя бы сделай и покажи со своим стажем. зарплатами и суммами отчислений в пенсионный фонд с сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Свои личные данные можешь замазать. Вот тогда можно и поговорить обижают тебя или нет. И если обижает то кто. Может ты еще у Колчака в штабе работал.
 
Це ті де кінськи залупи в банки клали та продавали в армію наче то з вагю зроблено? Та це ж крута новина!
Це ті, солоденький ти мій, де робили найкраще тушковане м'ясо в Україні! Найкраще! Навіть мої свати, люди пересичені цим продуктом, бо там працювали, і вони рекомендували мені купувати саме ті банки! У 2014-15 роках саме черкаське тушковане м'ясо було у мене в ранці на випадок мобілізації.
 
Писав тут недавно про свою тещю, дужє схоже. А капітулював би порох одразу, вжє давно б російску пенсію отримував.
Цукор! Тобі ніхто не казав, що ти різко дурніший став? Надірвав мізки над дисертацією? Що трапилось, голубе? До чого тут капітуляція і парашкінська пенсія? Я щось казав про капітуляцію? :відстій:
 
Зачем мне ямы на фото? Я их живьем вижу. Да и в Польше они встречаются , хотя разница в уровне жизни огромна. Только вчера оттуда. Речь то шла не о том , есть ямы или нет , а о том . становится ли их меньше! А по поводу фотоаппарата... Я бы посоветовал его продать и заправить машину.
Я в Польше не был с 13 года и еще минимум 6 лет ехать не планирую. Пусть у них голова болит про ихние дороги.
Советы, тем более глупые, мне не нужны. Засунь их себе плашмя и поглубже. :відстій:Советчик совковый
 
Назад
Зверху Знизу