27.08.14 вторжение войск РФ

Ты не по перфораторам за стеной, ты по себе и своей семье суди. Стал жить лучше по сравнению с 2015 годом? Я раза в полтора хуже живу, и падение уровня жизни продолжается!:відстій:

Писав тут недавно про свою тещю, дужє схоже. А капітулював би порох одразу, вжє давно б російску пенсію отримував.
 
РусскийМиръ -здесь полная тема пулемётчиков -или свои приелись?

Да я для своего русского раба интересуюсь, он у меня по этим делам. Слышал, это у них вроде национальное.
 
Куда? У Cazzag дорогу спросишь!

Шо опять не так? Шо ми такі сердиті? Пенсіонери на лавочці в дворі в козла обіграли? Чи жуки на картоплю полізли? Карасі в Дніпрі не клюють? Суко, як подумаю шо через 128 днів сам пенсіонером буду і то же отак до людей доябувацця буду -аж настроєніє пропада! Я туди, куди послав, не собираюсь!:D
 
можно и попробовать. Возьмут за жопу передаточного просящего в Харькове. А основной то попрошайка в Киеве как сидел, так и останется сидеть

Когда-то в начале 2000-х довелось мне общацца с водилой нашим по работе, в командировку он собирался, тщательно распихивая червонцы промеж прав с техпаспортом. На вопрос зачем ответил - гаишникам. Зная его обстоятельность усомнился в количестве прогнозируемых нарушений ПДД. На что, не моргнувши оком, отвечал, шо нарушать не собираецца, а червонцы планирует выдавать в качестве профилактики, шоб не доебывались. Лет через десять, когда сам стал активно перемещацца и заебал гаишный произвол, я этого водилу частенько вспоминал, незлым тихим.
Не будем давать - брать не будут. Но это сложнее, безусловно.
 
Много стали строить. Это заметно. Возле Будмена на Клочках буквально за месяцы отгрохали высотку. На Леваде за год - микрорайон вырос. Это нельзя не заметить. Это ж очевидно, на наших глазах происходит. Снова стали строить служебное жилье и жилье под квартиры работникам. Железная дорога несколько высоток строит для сотрудников, для военных строят. Ремонтируют и строят семейные общаги для офицеров в Малиновке, Казачке. Такого не было уже много-много лет.
Расскажу о себе. Через две недели будет ровно год как наш дом в новострое должні біли сдать в експлуатацию. Предоплата за квартиру 100% біла внесена 1год и 8 мес. Назад. То есть, согласно договора год назад мі должні біли получить документі и ключи. Но, уві. И как к етому относиться с оптимизмом?:ганьба: сьемное жилье на 500 грн. в очередной раз с1 мая подорожало.
Стараюсь біть оптимистом, но бівают моменті, что нет слов. А так да, едешь по городу и пригородах, строят...
 
На меня влияют 1+1 и ICTV, новости которых я иногда смотрю. А больше на меня влияет пенсия, ни на копейку не выросшая с 2015 года, бензин по 30 гривен, когда на дачу не поедешь просто так, и цены на лекарство от давления, я его покупаю раз в полтора месяца и всякий раз цена растет. Начинал со 112 гривен за упаковку, сейчас 186. Цены на мясо за три года сам просчитаешь, как выросли? Тут кацапы не нужны, Гройсман лучше справляется! Если есть что опровергнуть по сути моего поста - милости просим, а высеры про белое постельное - это просто несерьезно. Все говорят о гнилых вагонах со сквозняками, а Темар их не видит. А я вот не вижу ремонта дорог, в прошлом году начали в конце лета, теперь ждут видимо осенних дождей, чтобы продлжить. Под окнами на перекрестке ямища с крутыми краями, я померил 48 см. глубиной. Погвонил в горисполком - они закидали строительным мусором. Это ремонт? Зто фуфло!

Ну хоть бы кто нибудь вспомнил что в настоящее время в стране идет война,
и сколько денег уходит каждый день на неё. Тех денег, которых не хватает
на нормальный ремонт ямищ с круглыми краями. И где эти деньги брать в такое тяжелое для Украины время. Один маленький пример: на подготовку одного снайпера, со всем необходимым более менее нормальным "оборудованием" для его успешной работы нужно МИНИМУМ миллион американских денег. Это на самое дешевое "оборудование" Это сколько можно за эти деньги ям отремонтировать нормально?
 
Кто кому и куда там наверху - похуй. Главное чтоб потребительская корзина росла. Чтоб простой человек мог купить тупо больше. И все. А кто кому там что подпишет - пихуй.

Корзина начнет расти с ростом ВВП (т.е. производительности нашего труда), иначе никак. А ВВП у нас растет на 2-3% в год. Не можем мы пока быстрее.
 
Слушай , у меня родственница умерла , прожила 91 год. Так ей вот эту хуйню в уши дули с 1926-го года блядь. На дома и хаты в Киеве есть с Геленвагенами? На корпорации и оффшоры хватает млеать? Дайте и народу.

Татышо? А в домах с гелендвагенами хто живет? Выйди на Клочковскую и кинься под машину. Удивишься - в ней будет не Порох. И не Гройсман. И даже не факт, шо депутат. А знаешь почему? У нас принято всеми всех наебывать. Бизнесмен сдает по 5 квартир и на каждую ездит в мерсе своем субсидию оформлять. При этом, кроме гос-ва, нужно обязательно наебать такого же как он бизнесмена, хоть в чем-то, и само-собой, своих работников. Иначе прослывешь лохом и мерса не купишь.
Нужно ли удивляцца всеобщему недоверию к тем, кто щитает президента честным? Вопрос риторический.
 
Та заебало на пенсию сосиськи считать как твой снайпер патроны на задании. Сколько их осталось до конца месяца. А цена на яйца - это ж просто пизда. В США дешевле. Ща яйцо это как растяжка в АТО.

в смысле? А шо с яйцами? Я на днях, по акции некрупные так вообще по 11 грн десяток были, крупные в упаковках по 15,60 были. А без акции так 15-18-20 грн. По чем же в Харькове? Может людям деньги больше нужны? У нас клубника, та что первая по 50-45, через день по 40-35, а в Одессе в тот же день по 70. Кто кому доктор, что ее по такой цене покупает?
У нас мясо после майских подешевело на 5-10 грн.
Да, я не покупаю вырезку, биток и др дорогое мясо, но всякого котлетного, гуляша в магазинах часто бывает по гумманным ценам. Сегодня почеревок домашний, тот что вообще без сала по 100 грн купила.

Хорошая картинка для напоминания о цене силового освобождения Донбасса.
Те, кто кричат о наступлении готовы поставить под удар свои яица?
g0bjeg.jpg
 
Да шо ж такое! Только Сахар отвернется, тут же в тему кацапские пропаганоны лезут. Прям как на фронте.
Для местных хочу напомнить, что у нас недавно прошла революция и все еще идет война. Лет сто назад в аналогичных условиях кацапская империя впала в настоящую разруху, когда реально нечегг было жрать и нечем задницу прикрыть. А у нас сейчас всего- то небольшое снижение уровня жизни, причем, не фатальное, ибо с голоду не дохнем, шмотки покупаем. К примеру, по воскресеньям паркинги возле супермаркетов забиты иномарками, и на кассах очереди.
 
Слушай. Я на пенсии и мне пихуй. Я все сделал. Где моя Испания раз в год и 2 банки пива к ужину? И 7 сосисок картофелем фри перед сном? Я работал не меньше чем мой немецкий коллега млять. А может даже и больше и вреднее.

Если тебе пихуй, нахуя ты в каждой теме вбрасываешь, шо тебе не пихуй?
Кому ты там и шо сделал - не знаю, но смело можешь у него потребовать. Ну или коллега твой немецкий пущай тебя усыновит.
Зы. твоя испания за гоптовкой сразу, почему-то мне кажецца.
 
Гоптовка - то преррогатива ваша. Нам на Запад - как в той песне!

Да-да, ваша нехотеевка называецца. А на запад вас хуйло скоро выпускать перестанет, меньше знаешь - крепче спишь.
 
Ну смотри , я ем за раз 450 гр картофель фри и 7 сосисек + 2 банки пива и пол лаваша , кетчуп + салатик. х30. Не хватает мне. А моему коллеге в ЕС хватает. А пиздячил я так же.
Наебал сука? - Наебал! Потому что на эту разницу они комбинаты выкупали и пезд своих холили , пока я силикозом харкал на литьевую машину блядь.

Какая каша в голове. Я ебу (с)
 
який класичний персонаж в гілці
"порох єго наєбал потому, что оні(порохи напевно) комбінати викупалі, пока он на колчаковскіх фронтах воєвал" :)
 
Наебал сука? - Наебал! Потому что на эту разницу они комбинаты выкупали и пезд своих холили , пока я силикозом харкал на литьевую машину блядь.

А они при чем? Мы на Интерпайпе давали на немецкой Крюккер-Вагнеровской линии в 1.6 раз больше в 3 смены чем они млеать - немцы. Вот я о чем. Так пусть Пиня линяет. Немцы то при чем?
вопрос знатокам: каким боком тут Порох, если наш героический труженик ебашил смены по 12 часов на "Интерпайпе" Пинчука?:незнаю:
похоже опять 5 человек под одним ником работают, путаются в показаниях :D
стесняюсь спросить - а великую китайскую стену тоже Порох развалил? можно заодно и за неё предъяву кинуть! а хуле... рубить так рубить!
Я говорю сука - ты хоть раз волокло тачку с чушкой на 600 кг 2.5 км вдоль цехов зимой?
"у нас на Таити...":D
так какие у вас там удои от одной курицы-несушки с гектара зяби были?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу