27.08.14 вторжение войск РФ

Председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко во время выступления в Конгрессе США представит доказательства вооруженной агрессии России против Украины.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский, передает Еспресо.TV.

"16-17 июня э. г. в Конгрессе США, в частности в комитетах по иностранным делам Палаты представителей и Сената, по инициативе Республиканской и Демократической партий состоятся слушания на тему российского военного присутствия в Украине", - отметил он.
Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне всё больше и больше кажется, что эти заявления для нашего, внутреннего употребления, типа, вот же, что-то делаем. Хуйло это не волнует ни грамма.



Хуйове Південне @Hu_Pivdenne · 2 год.2 години тому

Сегодня 2 день как дают мед.

CHJ2LA1WsAAkvy_.jpg


Wings of Phoenix @wings_phoenix · 2 год.2 години тому

@Hu_Pivdenne :) В новых нормах еще сало, орехи и... кхм... шоколад

Волонтеры добились замены гнилой и поросшей картошки, которую поставили для военнослужащих в воинскую часть в Краматорске, на пригодную для употребления в пищу.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал волонтер Алексей Сихарулидзе, передает Цензор.НЕТ.

"Мерзавцы, которые поставили в армию эту, с позволения сказать, картошку, рассчитывали, что волонтеры бросят клич: "Наши мальчики голодают! Давайте их накормим!"??? И все будет хорошо??? Кто купил это дерьмо? Сколько положил себе в карман? Эта армия может быть реформирована только при помощи расстрелов", - рассказал он и опубликовал фото закупленной картошки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


540x960.jpg
 
Останнє редагування:
Олег Пономарь
2 ч. ·
Доброе утро, друзья.
Сразу к делу.
На календаре четверг, последний из тех "напряженных дней пять", про которые я писал в субботу. Что мы имеем?
Схема- Мы отказываемся больше содержать территории орко- республик. До тех пор, пока россия (страна-террорист) не закончит полное выполнение условий Минска-2 и не вернет нам эти территории, мы объявляем их оккупированными. Со всеми вытекающими последствиями. Но судя по тому, что сегодня ночью орки возобновили военную активность, они с этим не согласны и готовы воевать с Украиной за то, чтобы быть частью Украины.
И все наши три "ночные" новости как раз подтверждают нашу схему. Прямо буквально- 1,2,3. Судите сами.
1. Киев послал в ЕС официальное уведомление о том, что приостанавливает выполнение статей Европейской конвенции по правам человека на территориях ДНР-ЛНР, т.е. Украина признала на международном уровне зону АТО оккупированной Россией территорией.
2, Байден на ночной встрече с Яценюком сказал, что США будут помогать Украине добиваться полного выполнения Россией Минска-2 и (внимание) передачи территорий, расположенных в Украине под полный контроль Украины.
В противном случае США готовы к усилению санкций и другим шагам.
3. Ночная активность орков на фронте.
Вот такая выходит картина маслом, друзья.
Сегодня наш Президент едет в зону АТО. Там будут объявлены важные решения с нашей стороны. И они должны тоже лечь в эту схему.
Теперь- что требуется от нас?
Все, как всегда. Сохранять спокойствие и конструктивный настрой.
Помогать нашей Армии.
Любить Украину и верить в Победу.
Все буде добре бо ми того варті)
 
Хуйло в Италии доказывал итальянцам, что они потеряли от санкций, если бы не вводили - получили бы миллиард. Но не говорит,падла, что если бы паРаша не ввела войска - то и санкции не вводили бы.
Ну и по-скоморошничать не забывает. Тюбитейку примерял, или это
default-19dm.jpg
При этом уверяет, что Рим пострадал от ограничений больше, чем Москва.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если страны вводят санкции, при этом терпя собственные убытки - это зрада Порошенко ? Или его заслуга ?
?

Знаем без суфлёров.
Цэ про шо ?
 
Про армию. Про помощь ей. Государство бы не забывало.

Я понял про армию, я не понял про суфлёров. Сам говоришь - государство бы не забывало, и тут же обвиняешь в суфлировании (напоминании). Или это ревность к Хоттабычу проглядывается. Что то ты к ней не равнодушен. ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... 6465.shtml

Лимоновцы заявили, что их соратники задержаны при проникновении на базу НАТО в Латвии
10.06.2015, 16:43 | «Газета.Ru»
Члены незарегистрированной партии «Другая россия (страна-террорист)» заявили, что трое их соратников задержаны при проникновении на базу НАТО в Латвии. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря партии Александра Аверина.

«Трое участников акции задержаны, их судьба выясняется», — заявил Аверин.

Он подчеркнул, что члены «Другой России» задержаны около здания штаба на базе НАТО, куда они перелезли через стену. Отмечается, что там лимоновцы сорвали американский флаг.
 
Шарапова стала самой богатой спортсменкой мира по версии журнала Forbes
Газета.Ru
Ну вот, оказывается россияне могут быть богатыми, не присосавшись к нефте-газодобыче. Всего то нужно в девять лет выехать из россии в США.:D
 
Как Владимир Путин произвел легкий фурор на выставке в Италии
— Это машина, производящая русские национальные напитки,— поясняет девушка.— Морс, компот, тархун, вина Крыма… Да, самогонный аппарат, оформленный в виде современной лаборатории.

Аппарат занимает значительную часть площадей первого этажа. И это смело: гордиться так гордиться. Ясно же, что это — именно то, чем мы еще можем удивить мир: вряд ли еще кому-то из стран—участниц Expo может прийти в голову такое решение.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Они всерьёз гордятся этим ?!
 
Мне всё больше и больше кажется, что эти заявления для нашего, внутреннего употребления, типа, вот же, что-то делаем. Хуйло это не волнует ни грамма.





Волонтеры добились замены гнилой и поросшей картошки, которую поставили для военнослужащих в воинскую часть в Краматорске, на пригодную для употребления в пищу.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал волонтер Алексей Сихарулидзе, передает Цензор.НЕТ.

"Мерзавцы, которые поставили в армию эту, с позволения сказать, картошку, рассчитывали, что волонтеры бросят клич: "Наши мальчики голодают! Давайте их накормим!"??? И все будет хорошо??? Кто купил это дерьмо? Сколько положил себе в карман? Эта армия может быть реформирована только при помощи расстрелов", - рассказал он и опубликовал фото закупленной картошки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


540x960.jpg

Мля, у меня в подвале тоже была такая прошлогодняя картошка, можно было фотки сделать пострашней этой, но это не значит, что мы ее едим.
Делать выводы по одной непонятной фотке - это сильно.:yahoo:

Петроф, хуйло делает вид, что и санкции ни о чем, и что?

Зрада, зрада, шоколад, порохоботы - в этих 4 словах столько же смысла сколько в твоем посте.
 
Сам говоришь - государство бы не забывало, и тут же обвиняешь в суфлировании

Я не думаю, что Олег Пономарь, которого процитировал юзер Хоттабычь, обратился к государству. А личных симпатий у меня нет ни к кому. Для меня все равны, в том числе и Вася Хренов, кроме, ясен хуй, руссо-фашистских тролляк.
 
Украина предложила политическое убежище задержанному в Донбассе россиянину

Об этом сообщила адвокат Евгения Ерофеева, Оксана Соколовская. Она расценила такой шаг службы безопасности как давление. По словам защитницы, Ерофеева убеждают, что по возвращении в Россию его не ждет ничего хорошего.
Сегодня Киевский апелляционный суд продлил Ерофееву и еще одному россиянину, Александру Александрову срок ареста. Киев считает, что они – действующие военнослужащие российской армии. Москва это отрицает.
 
а бывает както так

больше фоток по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У американской армии бюджет 600 миллиардов зеленых. У Украинской армии 3 миллиарда.

Волонтеры добились замены гнилой и поросшей картошки, которую поставили для военнослужащих в воинскую часть в Краматорске, на пригодную для употребления в пищу.

Сто процентов нашли где подешевле. Всю картошку продать начальнику продслужбы по рыночной цене.

Хотя мы в конце картофельного сезона (примерно в такое же время) и не такое видели. Перебирали картофельную гнилую жижу руками, выбирая целые клубни. Старая картошка заканчивается, а новой еще нет. Так что нужно посмотреть еще. Если сейчас закупили, то выпороть однозначно, а если это картофель с овощных складов ВСУ, которые были загружены еще осенью, то нормальное явление - перебрать и все дела. Не выбрасывать же народные деньги на свалку?
 
Останнє редагування:
Хотя мы в конце картофельного сезона (примерно в такое же время) и не такое видели. Перебирали картофельную гнилую жижу руками, выбирая целые клубни. Старая картошка заканчивается, а новой еще нет.

Мы тоже. Но, бля, XXI век на дворе, да и армия не красит бордюры, а ещё и воюет и даже умирает.
 
А личных симпатий у меня нет ни к кому. Для меня все равны, в том числе и Вася Хренов, кроме, ясен хуй, руссо-фашистских тролляк.
Ну, твоя установка мне ясна. Вася хренов - который через один пост твердит - зрада, сдали, слили, липецкая хвабрика, шоколад - этот равен, потому как он, с его слов - Украинец.
А если в адресе форумчанина стоит -РФ (к примеру Юрий Долгорукий) - то всё, первое дело обложить такого человека матом, послать нах, - это первое дело для "патриота" ,хотя человек ни единого слова худого не сказал в адрес Украины, её желания быть независимой. Бить нужно по морде, а не по паспорту -как в анекдоте про еврея.
 
Назад
Зверху Знизу