27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) (БФ) - Part 7 - Part 8

В июне 2000 по настоянию Ю.Тимошенко ВР приняла внесенный правительством В.Ющенко новый закон, регламентирующий деятельность энергораспределяющих предприятий (запрет бартерных и вексельных операций в украинской энергетике, лишение владельцев облэнерго сверхприбылей).

Володя, глупо отрицать очевидное. И зачем?

Это уже возращение к теме Константиновки. Оправдывает ли подвиг проеб? Есть вещи, за которые Юле мона памятник. К описанному тобой, я бы добавил личное мужество и личное обояние. Но есть и проебы.
 
Это уже возращение к теме Константиновки. Оправдывает ли подвиг проеб? Есть вещи, за которые Юле мона памятник. К описанному тобой, я бы добавил личное мужество и личное обояние. Но есть и проебы.

Володя сказал, что не было нихуя сделано. Вот и всё. Я никого не оправдываю. Событие имело место быть.
 
Епта, откаты. Шо не понятно.
Воруют все. Вопрос только в объемах.

Та при чем здесь воруют. Хотя про Пороха я хз, некто из ближайшего окружения таки в пуху, но сам не засвечен. Если дело делает то и зарабатывать должен. Но если импотент то хоть ворует хоть святее папы римского - нах однозначно.
 
Шматочок України є навіть у Китаї! Мова йде про заклад «Salo-bar» у місті Шанхай. Тут частують борщем, варениками та іншими стравами традиційної української кухні.

r4D-mzdDUEo.jpg


gtELHLr269E.jpg
 
Если дело делает то и зарабатывать должен.
Это только в нашей стране могла возникнуть такая фраза (ну еще в хуйлостане, но то не в счет).
Хотелось бы услышать такое от англичанина или француза. Но это вряд ли.

Но если импотент то хоть ворует хоть святее папы римского - нах однозначно.
Ну против этого не поспоришь.
 
Володя говорил о премьерстве.

И что она РЕАЛЬНО сделала ДЛЯ УКРАИНЫ?
Не в свой карман а ДЛЯ страны?

О работе премьера, заметь, нихуя.

Еще один почитатель Йули!

Нет. Я призываю быть объективным.
 
Значит не зря погиб. Видать не одного новороса покосил, раз Мотороллеру крышу снесло.

Зря. Миллион пидарасов не равноценны жизни Человека. Но Мужчина отступит не мог, честь дороже жизни. Без нее он жить не смог-бы.
 
Есть вещи, за которые Юле мона памятник. К описанному тобой, я бы добавил личное мужество и личное обояние.
Предлагаю взглянуть ещё с другой стороны спектральной пирамидки.
Для кого из перечисленных господ укр. президентов (воров) она личный и непримиримый враг?
№1. Кучма.
№2. Ющенко.
№3. Янук.
№4. Порошенко (слова вор-президент к нему пока не относится. Речь идёт о том времени, когда он был членом команды президента №2)

Зачем отрицать очевидное?
Потому что зомбирован
 
Просто вынос мозга! Не только раскрас этой дуры, но и то, что у нее в голове!
 
Это только в нашей стране могла возникнуть такая фраза (ну еще в хуйлостане, но то не в счет).
Хотелось бы услышать такое от англичанина или француза. Но это вряд ли.

Там другое. Если ты таки инвестициями занимался, должен знать, какие бабулесы там, абсолютно легально и транспарентно закладываются на управление проектом. Анжела может жить достойно оставаясь честной. У нас с комуняцких времен принято косить под бессеребреника. Это архиплохо. Хороший менеджер не может стоить как грузчик. Буржуи болезненно реагируют на чиновников, в костюмах в несколько годовых окладов. Поэтому Пороху доверяют больше. Ибо на ролекс он таки заработал сам.
 
Зря. Миллион пидарасов не равноценны жизни Человека.

Это точно. Стоит ли жизнь хоть одного нашего бойца всей даунецкой ваты..?

Поэтому Пороху доверяют больше. Ибо на ролекс он таки заработал сам.

Тимоха, как бы тоже. Это для объективности момента.
 
Значит не зря погиб. Видать не одного новороса покосил, раз Мотороллеру крышу снесло.
Настоящий воин оказался в руках ублюдка и мрази моторыльной.Сам под пули не лезет, посылает других. Зато в военных преступлениях преуспела икона "рюського мира".

Зря. Миллион пидарасов не равноценны жизни Человека. Но Мужчина отступит не мог, честь дороже жизни. Без нее он жить не смог-бы.
+++Вечная память.
 
Тимоха, как бы тоже. Это для объективности момента.

Отут хз. Продавать конфеты и газ под патронатом и при поддержке премьера, получившего охуеть какой срок, не одно и тоже.
Юля это Курченко 90-х. (не убивайте сразу, аналогия есть, хотя личную хватку и обояние каааанешно не сравнить.)
 
Назад
Зверху Знизу