27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) (БФ) - Part 7 - Part 8

Кстати, я не призывал любить-не любить Тимошенко, а всего лишь хотел сказать, что нужно смотреть объективно на поступки политиков. А то местные патриоты начинают опускаться до уровня ваты с "воровкасучкаблохукраланашгаз".
 
Та то ладно... Расскажи нахуя в Донбасс соль из Турции везти? Шоб кеш вывезти в Турцию? Или вы наглухо поставки соли в Даунецк заблокировали?

ХЗ. Первый раз слышу. Ехал на той неделе поездом в Харьков-обратно, на станциях куча вагонов груженых стоит (ст.Шевченко - рудник Володарского, ст.Соль-всё остальное хозяйство).
 
россия (страна-террорист) это — беспримесный бандитизм, криминал, захвативший и узурпировавший власть. Идеология проста: «П…ди больше, закапывай глубже. Отжимай все, вали правдолюбцев». То есть, это — не нацизм, это — бандитские дела. Коллективный «Горбатый». И шариками с ленточками его из «малины» не выкурить. У него — все ресурсы страны; все деньги, золото, СМИ, через которые он внедряет в мозг податливого населения бандитские постулаты: «Ты ничего не изменишь, даже не дергайся. А дернешься — не обижайся. Замочим всех.»
Население запугано.
У Гитлера была идеология. Нацизм. Арийцы — высшая раса. Плюс — Вермахт.
У Хуйла — бабло, на которое молится вечный «Лох-терпила», и которое имеет тот, кто предан «лично Михал-Иванычу».
Армия у Хуйла очень слабая и деморализованная. Есть, правда, ракеты. Все эти «Буки» и «Искандеры», оставшиеся от «совка». А еще — ядерные помои, коих не было у того же Гитлера. Есть и АЭС, которые работают на последнем издыхании — так что можно пошантажировать еще и «нестабильным мирным атомом»…
Он и шантажирует…
Мир, действительно, столкнулся, с уникальной формой бандитизма. Никогда еще одна седьмая часть суши не оказывалась в руках террористов — вместе со всеми ресурсами и многомиллионным населением.
И изнутри эту проблему не решить.
Миру придется «запачкаться» — хочет он этого или нет. Причем, чем дольше он будет тянуть, тем больше кровавой грязищи оставит после себя путинская кодла…
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... -net/#t20c
 
Врядли. Я смотрю, у них четко происходит ротация. Одного раскрученного сменяет другой, над раскруткой которого начинают корпеть СМИ. А ветеран отбывает в рашку, где получает побрякушки, прикупает блага материальные, но уже не возвращается в Украину. Как Бесслер, как тот же Гиркин. Ну Гиркин - дурачек, все пытается остаться на виду. Если разобраться, то Гиви знаменит тем, что по хамски под камерами разговаривал (разговаривал-ли?) с украинским военным, и смело гнал на убой в ДАП придурков, сам оставаясь в безопасности. Моторолка вообще смешной нарик. Они все как с одесского привоза. Сверху блестит, а копни глубже - дерьмо в мишуре!


Так вообще, тихо про него. Ни как отбыл, ни как побрякушки получал, ни как "заслуженные" блага получал, ничего. Может, если еще ноги носят на этой земле, готовится к ветеранским приглашениям в школы по случаю 9 мая? На Байкале, вроде лед еще не расстаял, неплохая кампашка бы была.:D
 
OwHryw7CboE.jpg
 
А шо, кроме Меркель никто больше неспособен и слеповат?
Или ее нужно спецом просить об этом?

А Меркель при чем? Она образ собирательный... Пусть ей немцы кости моют. Не люблю Сеню. Забронзовел сцуко, абсолютно незаслуженно. Хуйней занимаеццо.
 
Это обычная страшилка для ваты. Типа чупакабры. Никто не видел, но фиху раскрутили и успешно доят.

В 1982 году проходили соревнования по стрельбе ссреди команд "Авангард" на запасном олимпийском стрельбище в поселке Пылва в Эстонии! Какие там тиры!!!
Когда стреляешь - выстрела нет, звенящий не громкий звук, не давящий по ушам. Некоторые боялись попервах затвор открыть...:клас:
 
Расскажи нахуя в Донбасс соль из Турции везти? Шоб кеш вывезти в Турцию? Или вы наглухо поставки соли в Даунецк заблокировали?

Вы@бнутся захотели. Нахрена им местная, если бабки (деньги) есть?

Бачо Корчилава

Два года назад, в марте 2013 в администрации Путина был большой переполох. В его загородной резиденции в Ново-Огарево вдруг обнаружили что вся Кока-Кола имеющаяся в запасниках этой резиденции произведена в Грузии. Шуму было столько, бутылки с этим напитком возили на экспертизы, проверяли на все что можно. Оказалась обычная Кока-Кола. В конце сказали, что попала в резиденцию к Путину она случайно, какой-то бизнесмен подарил в большом количестве. Ну на том все и затихло.
Я как-то недавно вспомнил эту историю и стал своим друзьям в Грузии, имеющим отношение к Тбилисскому заводу Кока-Колы задавать вопросы, как она могла там оказаться. Они предположили следующее. Грузинская Кока-Кола считается одной из лучших, потому что газируется природным образом из скважины, а не из баллонов, как это обычно бывает. Ну то есть газ СО2 подается не из баллонов, а из скважины. Поэтому она продается во многих странах ЕС, в том числе и в Британии. В Россию она не поступает. Видимо и вправду кто-то закупил в Британии "пиндосский" напиток и не посмотрел, что производитель Грузия... Ну а дальше вы знаете, был переполох...
А так, жалкие люди, даже Кока-Колу попить нормально не могут .

А Меркель при чем? Она образ собирательный... Пусть ей немцы кости моют. Не люблю Сеню. Забронзовел сцуко, абсолютно незаслуженно. Хуйней занимаеццо.
Ну так если это понимают 2 человека, остальные не понимают?
 
И что она РЕАЛЬНО сделала ДЛЯ УКРАИНЫ?

В июне 2000 по настоянию Ю.Тимошенко ВР приняла внесенный правительством В.Ющенко новый закон, регламентирующий деятельность энергораспределяющих предприятий (запрет бартерных и вексельных операций в украинской энергетике, лишение владельцев облэнерго сверхприбылей).

Володя, глупо отрицать очевидное. И зачем?
 
Ну так если это понимают 2 человека, остальные не понимают?

Та его каждый день кто-нить пидарастит, жопоблок так вааще рот не закрывает. Но авторитет у критиков не тот. Вангую, Сеня решил, шо это происки Пороха, шо он подругу уговорил гения современности игнорить. Хотя он в этой стране по бумагам самый главный. С хуя ли за него Порох отдувается, я хз. Хотя Порох мог.
 
Назад
Зверху Знизу