27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) (БФ) - Part 7 - Part 8

Я про снайперш из Прибалтики уже слышу со времен первой Чеченской войны. Что они умеют такого, что наводят животный ужас на людей?
Это порсто лишняя агитка, чтобы был повод ваивать с прибалтами.
Захотят напасть на Казахстан, начнут рассказывать, что самсу с человечиной.
Захотят с беларусами повоевать, расскажут, что колорадский жук пришел от них и бульба у них с нитратами вся.
Такой ебланский народ.
 
Трое членов "Оплота" арестованы за похищение активистов Майдана, 1 объявлен в розыск, - ГПУ

Генпрокуратура сообщила о подозрении четырем членам организации "Оплот" в нападении и похищении активистов Евромайдана в январе 2014 года.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГПУ.

Согласно сообщению, по результатам расследования криминальных производств по фактам применения против протестующих Евромайдана так называемых "титушек", установлена причастность к нападениям и похищениям граждан в Киеве в январе 2014 года 4 человек, которые являются бойцами спортивного клуба "Оплот". Указанные лица были привлечены к совершению противоправных действий руководителем одноименной преступной группировки Е.Жилиным.

Трое из указанных лиц арестованы, один объявлен в розыск.

При этом один из подозреваемых до настоящего времени работал следователем районного отделения милиции в Харькове.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Движение в правильном направлении.:клас: Медленно, но верно:клас::клас::клас:
 
Земля тебе пухом...

… 21 января… Боевики уже в новом терминале Донецкого аэропорта. Пленных киборгов построили в одну шеренгу. Начали выяснять, кто пулеметчик. Ребята попытались отшутиться, мол, все пулеметчики под завалами. Тогда принялись избивать. Зверски жестоко. По очереди, как было принято у фашистов в Великую Отечественную. Из строя добровольно вышел боец…
Когда на земле лежало уже бездыханное тело, избивать прекратили. Кто-то из боевиков сказал, что нужно-бы доктора. На что Моторола достал пистолет и со словами «сейчас я его вылечу» хладнокровно дважды выстрелил…
Так погиб пулеметчик 90-го отдельного аэромобильного батальона с позывным «Натрий»…
Так погиб настоящий патриот, просто хороший парень, Игорь Брановецкий.

11093694_454403424726150_7441170812911711100_o.jpg
 
Поселок Ясное расположен совсем рядом с ЕС: до границы — всего 5 километров. Однако до западного уровня жизни его жителям как до Луны.

Еще 75 лет назад поселок был прусским городом Каукеменом с 400-летней историей. В нем работало несколько заводов, множество магазинов, банков, ресторанов, больше десятка мелких отелей и один крупный пятизвездочный.

Город Каукемен достался Советскому Союзу по Потсдамской конвенции. И был одним из самых не разрушенных войной. Однако сегодня о былом великолепии напоминают лишь вековая брусчатка, старые липы, шикарная церковь, которая стоит без окон и без крыши, да дома под черепичными крышами.

1223759_original.jpg


1224339_original.jpg


1223623_original.jpg


1224513_original.jpg

Честно стыряно у ibigdan
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда она баллотировалась в Президенты, приезжала к нам. Люди, больше малоимущие и пенсионеры письма ей тыкали, просили защитить от произвола. Как челобитные царю прямо. Она обещала всех порвать, но помочь. Потом эти мешки с письмами нашли в лесу, их просто выбросили.
Приведи доказательство, которому можно поверить.
 
Хана колорадам!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В незаконной организации "ДНР" говорят, что на оккупированные территории поступают товары из Турции.
Об этом заявила "министр экономического развития ДНР" Евгения Самохина.
В частности, по ее словам, "в республику уже поступила первая партия соли из Турции"

:рл: Осталось наладить поставки угля из Северного Кипра, и заживут...

Приведи доказательство, которому можно поверить.

Чуркин?
 
Я про снайперш из Прибалтики уже слышу со времен первой Чеченской войны. Что они умеют такого, что наводят животный ужас на людей?

Это обычная страшилка для ваты. Типа чупакабры. Никто не видел, но фиху раскрутили и успешно доят.
 
Приведи доказательство, которому можно поверить.

Не верь, мне какая разница? Подумай сам, прошли годы, мне бегать, искать местные газетенки формата А2 того периода, чтобы тебе обеспечить доказательства? Смысл?
Сегодня Йуля из одной команды с Ющенко, Януковичем, Морозом и проч. деятелями ТОГО периода. И груз свершенных ею подлостей тех лет не даст ей всплыть сегодня, чтобы предать Украину еще раз. Этого достаточно.
 
Это обычная страшилка для ваты. Типа чупакабры. Никто не видел, но фиху раскрутили и успешно доят.

И, главное, никто не возразит. Ибо Прибалтика это придуманное ватой место, существующее только в ее мозгу.
ЗЫ походу спиздел. Калиниградская и Ленинградская области - прибалтика.
 
Подожди, дорогой. А как с тобой говорить, если ты патриота Украины изображаешь в таком виде?!
Дорогой! Я никого не изображаю. Более того, мне не очень важно, за кого меня считают большинство людей. Это ИХ точка зрения, которую следует если не уважать, то признавать. Люди, мнением которых о себе я дорожу, его не изменят, по крайней мере повода я не дам. Так, что лучше подумай, прежде чем писать про "изображаешь". Хорошо?
 
Земля тебе пухом...
11093694_454403424726150_7441170812911711100_o.jpg
[/QUOTE



А где-то про ублюдка - моторолера не слышно? Может точно все!?
Врядли. Я смотрю, у них четко происходит ротация. Одного раскрученного сменяет другой, над раскруткой которого начинают корпеть СМИ. А ветеран отбывает в рашку, где получает побрякушки, прикупает блага материальные, но уже не возвращается в Украину. Как Бесслер, как тот же Гиркин. Ну Гиркин - дурачек, все пытается остаться на виду. Если разобраться, то Гиви знаменит тем, что по хамски под камерами разговаривал (разговаривал-ли?) с украинским военным, и смело гнал на убой в ДАП придурков, сам оставаясь в безопасности. Моторолка вообще смешной нарик. Они все как с одесского привоза. Сверху блестит, а копни глубже - дерьмо в мишуре!
 
Как и Новороссия. Вата любит такой еблос.

Та то ладно... Расскажи нахуя в Донбасс соль из Турции везти? Шоб кеш вывезти в Турцию? Или вы наглухо поставки соли в Даунецк заблокировали?
 
Назад
Зверху Знизу