какой замкнутый цикл,если держателем документации явялется КБ Миля?
Слышал что есть предположение что некоторая часть неандертальцев не погибла,а продолжила своё существование.Коля "кувалда" человек и депутат.
..Вообще двоечку ,наверное,корректней сравнивать с чуть более тяжёлым Ирокезом.
Это тот, который возле серёги-молотка стоит?Коля "кувалда" человек и депутат.
Слышал что есть предположение что некоторая часть неандертальцев не погибла,а продолжила своё существование.
Не совсем так - типа было всё-таки смешение между двумя ветвями и гены неандертальцев иногда "выныривают".Слышал что есть предположение что некоторая часть неандертальцев не погибла,а продолжила своё существование.
Это тот, который возле серёги-молотка стоит?
А военным разве не плевать на такие формальности? Кстати,РФ наплевала на формальности.Всё что было разработано до 1991 они объявили своим.а у Польши есть право передавать часть работ по лицензии 3им сторонам?
13 июля президент росиии Владимир Хуйло подписал закон, вносящий изменения в Воздушный кодекс. Его главным новшеством стала возможность изменения типовой конструкции гражданского воздушного судна, авиационного двигателя, воздушного винта не только их разработчиком, но и разработчиком изменений таких типовых конструкций. Таким образом, поправки, по сути, легализуют работу российских предприятий, например, с самолетами марки "Ан".
В феврале этого года Show Observer показывали межведомственное решение от 2014 г. (без подписей) о работе с ВС этой марки, которое утверждено (или должно было быть утверждено) руководством Минобороны и Минпромторга. Из проекта документа, в частности, следовало, что ОАО "Ил" определялось в качестве уполномоченного конструкторского бюро по самолетам Ан-124 и исполняющего в росиии функции разработчика указанного самолета; ЭМЗ им. В. М. Мясищева — Ан-24, Ан-26, Ан-28, Ан-30, Ан-32, Ан-12, Ан-72, Ан-22, Ан-140, Ан-148; СибНИА — Ан-2.
Стоковой...Мотор-Сич установило другой двигатель,наверное несколько повлияло.Вы данные по даойке стоковой берете или по мсб?
а у Польши есть право передавать часть работ по лицензии 3им сторонам?
ребята,вы по видимому не представляете какой гемор в авиации связан с сертификацией воздушного судна(и модернизаций тоже).
любой чих против разработчика закончится огромной оглоблей в колесах.не знаю как Авиакон в сегодняшней ситуации выкручивается
уж лучше брать за основу конструкцию более лояльного разработчика.да и новую
Стоковой...Мотор-Сич установило другой двигатель,наверное несколько повлияло.
Вот,наткнулся на такое вот мнение.Там есть КБ, там есть производство у нас есть специалисты в институтах и производство двигателей.
Сергей Згурец: Переговоры с поляками идут очень сложно. Польская Swidnik принадлежит итальянской компании Agusta, которая является производителем европейских вертолётов и в принципе не заинтересована в каких-то дополнительных проектах, в отличие от Богуслаева, перед которым стоит задача создания лёгкого украинского вертолёта. У него есть двигатель, а в Польше есть возможности для производства корпуса лёгкого вертолёта – или Ми-2, или «Сокола» - главного редуктора и лопастей. То есть, нет тех компонентов, которые в первую очередь нужны Богуслаеву, чтобы реализовать проект по созданию лёгкого вертолёта, который в первую очередь нужен для ВСУ. Вопрос в том, чтобы заинтересовать польскую сторону расширением рынка сбыта продукции проекта Ми-2 или «Сокол». И при этом как-то сбалансировать интересы Agusta, которая абсолютно не заинтересована в этом проекте.
Читать полностью:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Вот,наткнулся на такое вот мнение.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
а у Польши есть право передавать часть работ по лицензии 3им сторонам?
ребята,вы по видимому не представляете какой гемор в авиации связан с сертификацией воздушного судна(и модернизаций тоже).
любой чих против разработчика закончится огромной оглоблей в колесах.не знаю как Авиакон в сегодняшней ситуации выкручивается
уж лучше брать за основу конструкцию более лояльного разработчика.да и новую
я прослужил в Поволжье почти год, понял одно кухни там нет в принципе, как в их колхозах молокаТы прослужив в поволжье так и не понял в чем отличие русской кухни от украинской?