Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Птур выводит сразу же 6 батарей. Попробуй одним птуром 6 БМок вывести![]()
У москалей на голубом глазу частый гость.![]()
Он развалился от этого в том числеДаже в СССР был конкурс среди КБ.
Убей, не понимаю, нахуя строить такое в Каменец-Подольском районе. разве что не под что больше землю использовать. Самый солнечный месяц - август. 12 солнечных дней.110 га сонячних батарей біля Панівців Кам'янець-Подільського району.
Он развалился от этого в том числе![]()
не мешайте россии убивать украинцев, пока вместе можно зарабатывать на продажах нефти и газа.
а "зеленый" тариф?Убей, не понимаю, нахуя строить такое в Каменец-Подольском районе. разве что не под что больше землю использовать. Самый солнечный месяц - август. 12 солнечных дней.
Part11, конкуренция явно нужна. А дальше, что-то примут на вооружение и оно пойдет в серию, а что-то отклонят...
Сколько участвовало в "выборе" F-15 от Дугласа?? Зачем тратили на одно и то же...
ЗІ. ТОлько не нада про бюджет, - у нас так сложилось.
а "зеленый" тариф?плюс освоение денег по программе альтернативной энергетики... 12 солнечных дней - это конечно жесть! западнее Хмельницкого вообще солнечные станции стремно ставить - там почти всегда пасмурно и дожди... помню в школе был там летом смену в пионерлагере - это пипец! каждые 2-3 дня дождь, и температура не выше +22... и такое лето у них всегда! блин сколько лет уже прошло, а до сих пор помню
![]()
Стесняюсь спросить, а блоки эти самые кто будет снаряжать? Рабы? Так я своих не дам.
ПыСЫ. Грады заряжают на позициях только на учениях и в кино.
Точно. Но конкуренция нужна.
"пилят, суки!"(с)А самая мощная ветроэлектростанция, если не ошибаюсь, тоже не в самом "ветренном" регионе. Запорожской области, шоле
Кабину китайцы делали.
Для тех, кто в каске!
Расположенный на ровной поверхности блок из 40 труб зарядить намного комфортнее, особенно, если работы производятся в тылу, не ожидая ответки. Грады заряжаются и на позициях тогда, когда необходимость диктует ситуация. В 2014 козломордые со своей территории обстреливали наши позиции делая и два и три залпа с одного места.
А почему решили, что за эти образцы разработчикам кто-то что-то платит?
Потому, что в инициативном порядке никто не делает, все бедные. А заказ на проектирование такого уёбища никто не подпишет.
Сними каску!
Представь себе - ты подъехал к блоку боепитания, побыстрячку, гидролапой, забросил себе блок заряженных труб, и уехал работать. Одного блока мало - сзади машина еще везет 4-6 блоков. Сколько нужно. Время перезаряжания -4-5 минут.
Тебе такое не нужно?
Одень каску!![]()
1000 стволов?