Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

СБУ затримала "особистого охоронця" Захарченка


_______________________________________________________________________________



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

xуйло провел телефонный разговор с Олландом и Меркель


________________________________________________________________
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

На Львівщині затримали чиновника на хабарі в 1,5 мільйона гривень
Посадовець вимагав 3 мільйона гривень за сприяння у підготовці та погодженні документації на газове родовище з подальшою видачею спеціального дозволу на надрокористування. Сьогодні, 13 липня він затриманий під час одержання частини неправомірної вигоди.

Оперативники Управління захисту економіки (УЗЕ) спільно зі слідчим управлінням обласної поліції та прокуратури викрили у корупційній діяльності заступника керівника "Західукргеологія". Воно є дочірнім підприємством Національної акціонерної компанії "Надра України" Державної служби геології і надр України Міністерства екології та природних ресурсів України, повідомляється на сайті Національної поліції.

_________________________________________________________________________________


В Одесі активісти зірвали зустріч "Опоблоку" й польських політиків (фото)
Сьогодні в Одесі активісти "Автомайдану" заблокували в готелі "Женева" польських політиків від партії Zmiana, які приїхали до Одеси на запрошення "Опоблоку".

Детальніше читайте на УНІАН:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


______________________________________________________________________________
 
И чем мы тогда лучше русских, если будем использовать те же методы? Или на войне все средства хороши?

Это так, просто мысли вслух. ИМХО, не нужно нам опускаться до их уровня.
Как показали последние 2 года. информационная война кацапов против Украины оказалась эффективной, почему не воспользоватся их методами протв них?
Хотя об этом можно ине думать пока минитерством информационной политики руководит Стець.
 
Так нам может и в туалет не ходить потому что так московиты поступают?
В стране война с иностранными окупантами, в том числе информационная. Не вижу ни одной ричины почему нельзя применять против окупантов эфективные методы информационной войны.
Передергиваешь. Туалет туалету рознь. И даже войну можно вести по разному, "шелковый шарф на шлем" и подло...
но ты же участвуешь в судопроизводстве, и знаешь, как сложно не спалиццо на лжесвидетельствовании... Внедрить бабку с задатками оскароносца крайне сложно... Мало таких бабок, распятый мальчик с бюджетом звездных войн в пример...

Не трогай его, он мой!
Готов. Места хорошо знаю, пешком и вплавь прошел хз сколько. Готов с калашом и бк повторить... Есть местная проукраинская агентура из родни. Есть экс-друзья, там спрятавшиеся после штурма ОДА. Не, я их не трону, но увидеть полный памперс не откажусь.

ЗЫ три года назад (правда это был не последний визит) мы с женой ездили собирать мусор на крымском берегу, не то чтобы даром, а потратились на дорогу и еду (прооживали традиционно в палатке). Ни секунды не жалко, ибо это нужно не Крыму а нам. Верю, что поеду еще прибираццо.
 
Останнє редагування:
Как показали последние 2 года. информационная война кацапов против Украины оказалась эффективной
Эффективной она оказалась для внутреннего рынка самой РФ. На внешних рынках эффективность очень спорная, особенно если смотреть в долгосрочной перспективе. Т.е. может и был какой-то краткосрочный эффект, но в целом в Европе уже давно на эти методы никто не реагирует (историю с типа изнасилованной девочкой в Германии первому каналу разогнать не удалось, как и пропихнуть свои версии со сбитым боингом и тд).

Так на какой рынок вы предлагаете работать этими методами?
 
Внедрить бабку с задатками оскароносца крайне сложно..
вот в этом и сложность. и даже не бабку, а просто жиночку с крепкими нервами, чтоб не спалилась сама и их подшкварила на горячем.

а горячее там есть, я уверена в этом.
 
вот в этом и сложность. и даже не бабку, а просто жиночку с крепкими нервами, чтоб не спалилась сама и их подшкварила на горячем.

а горячее там есть, я уверена в этом.
Там и мужиков полно в колоне, не обязательно жиночку, мужика можно, с крепкими нервами. Попадалась инфа в ФБ, что этим уже занимаются, т.е. уже внедрили, только не с целью постановок, а с целью сбора информации. Понятное дело, что это все на уровне ОБС, но хочется думать, что так оно и есть.

ЗЫ Я тоже думаю, что там и без спектаклей будет достаточно интересного.
 
Самое клевое внедрить туда народ с огромными укр флагами. И если пускать не будут - то заснять как не пускают.
 
Эффективной она оказалась для внутреннего рынка самой РФ.
В первую очередь она оказалась эффективной против граждан Украины, что выразилось в достоточно большой поддержке идей русского мира на востоке Украины в 2014 году, Хоть этого и не хватило для создания новоросии, как хотел хуйло.
На внешних рынках эффективность очень спорная, особенно если смотреть в долгосрочной перспективе. Т.е. может и был какой-то краткосрочный эффект, но в целом в Европе уже давно на эти методы никто не реагирует (историю с типа изнасилованной девочкой в Германии первому каналу разогнать не удалось, как и пропихнуть свои версии со сбитым боингом и тд).
Основным объектом информационной войны рашки была Украина, а внешние рынки по остаточному принципу.
Так на какой рынок вы предлагаете работать этими методами?
Естественно наш - украинский, необходимо постаратся как можно больше граждан с пророссийскими или нейтральными взглядами обратить в проукраинских.
Рашка уже показала что нельзя недооценивать силу пропаганды.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Суд восстановил в должности военного прокурора Кулика

Апелляционный суд города Киева рассмотрел апелляционную жалобу, поданную в интересах военного прокурора сил АТО Константина Кулика об отстранении его от должности и удовлетворил ее, отменив решение суда первой инстанции, сообщает пресс-служба суда.

"Апелляционную жалобу стороны защиты, поданную в интересах Кулика К., удовлетворить", - говорится в постановлении Апелляционного суда Киева по результатам заседания коллегии судей, проведенного в среду.

Также коллегия судей Апелляционного суда постановила отменить решение следственного судьи Соломенского районного суда Киева от 4 июля, об отстранении от исполнения должностных полномочий военного прокурора антитеррористической операции Кулика на два месяца.

:(
______________________________________________________________________________

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Журналистку "Новой газеты" СБУ все-таки лишила аккредитации

Аккредитация корреспондента российской "Новой газеты" Юлии Полухиной аннулирована на основании обращения центра АТО. Об этом заявила спикер Службы безопасности Украины Елена Гитлянская, передает Интерфакс-Украина.

Полухину обвиняют в том, что на обнародованных ею фото- и видеоматериалах были раскрыты позиции украинских военных в районе Авдеевской промзоны. Гитлянская отметила, что подобные случаи с раскрытием позиций военных со стороны журналистов особенно часто происходили в начале 2014 года.

_______________________________________________________________________

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

На крупной взятке задержан топ-менеджер компании, входящей в "Надра Украины"
Сотрудники полиции и прокуратуры задержали на взятке в 1,5 млн гривен первого заместителя государственного предприятия "Захидукргеология" НАК "Недра Украины". Об этом в Facebook сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.
"Первого заместителя государственного предприятия "Захидукргеология" НАК "Недра Украины" Государственной службы геологии и недр Украины Министерства экологии и природных ресурсов задержали на взятке в 1,5 млн гривен на Львовщине", - сообщил Аваков.
По его словам, чиновник требовал от представителя юрлица 3 млн гривен и обещал посодействовать в подготовке и согласовании документации на газовое месторождение с последующей выдачей специального разрешения на недропользование.

__________________________________________________________________________


Русские не думали, что их так встретят на Донбассе: блокадный дневник жителя Луганска

Источник:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Читать!
 
Внедрить бабку с задатками оскароносца крайне сложно... Мало таких бабок, распятый мальчик с бюджетом звездных войн в пример...
А это идея. Днло близится к развязке, и участвовавшим в росийских роликах о распятых мальчиках, хочется потом жить спокойно в Украине. Пусть искупают вину.
Предложить уже пойманным внедрится в эти колонны, и потом рассказать со слезами на глазах и про распятых мальчков и про плачущих коров. И пусть теперь россия (страна-террорист) доказывает что это артисты, и показывает ведомости как сами им платили за пропаганду.
 
"У Венесуэлы конфискуют золото на $1 млрд"

В начале прошлого года Венесуэла, испытывая огромный дефицит наличности, совершила с Citigroup своп-сделку «доллары в обмен на золото», передав Citi в качестве обеспечения 1,4 млн тройских унций физического золота. Происходило это на фоне трехзначной инфляции, тотального дефицита предметов первой необходимости, включая медикаменты и продукты питания, веерные отключения электроэнергии и воды. Все это сопровождалось акциями протеста, которые жестко пресекались властями Венесуэлы.

Деньги, полученные под залог золота, дали режиму Мадуро некоторую передышку, но это не остановило власти в продолжающейся уже много лет практике конфискации частных активов, даже если их владельцы – международные корпорации. В очередной раз аппетит властей вызвал завод по производству продуктов питания Kimberly-Clark, принадлежащий одноименному американскому продовольственному концерну. И если раньше подобные акции или сходили властям Венесуэлы с рук, или, в худшем случае, оборачивались многолетними разбирательствами в международных арбитражах, то на этот раз реакция последовала незамедлительно, причем именно со стороны американского банковского холдинга Citi. Он предупредил о закрытии всех счетов правительства и центробанка Венесуэлы, и, хотя это особо не афишировалось, ситуация коснется и счета, на котором хранится венесуэльское золото.
 
Олена Монова
1 год. ·

А тем временем Парубий закрыл заседание рады, потому что из зала куда-то проебалась половина депутатов
Судя по их умению бесследно растворяться на просторах родины (причем не всегда своей), можно сделать вывод, что наши депутаты — паломники или даже, не побоюсь этого слова, пилигримы
Идут бідосі каждое утро крестным ходом в парламент на работу, босиком, в пыли и молитвах, просто доходят не все
Предлагаю их кадилом наебнуть для ускорения
 
Сьогодні в Одесі активісти "Автомайдану" заблокували в готелі "Женева" польських політиків від партії Zmiana.
Нагугливается:
Киев. 05 марта 2015 года (Нигилист). Новая партия бывшего депутата
от “Самообороны1”, связанного с российской ультраправой средой, делает сейчас всё
для того, чтобы громко звучать. В СМИ эту группировку представляет Томаш Янковский,
бывший пресс-секретарь “Самообороны”, а ныне секретарь Zmiany. На досуге
он любит жечь флаги НАТО под зданием Сейма или на факельных шествиях,
организованных неофашистскими группами...
и дальше по тексту
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Самое клевое внедрить туда народ с огромными укр флагами. И если пускать не будут - то заснять как не пускают.
Самое клевое, это первым занять площадь на которую они собираются в Киеве. В том же антураже, чтобы не отличались. А на трибуну поставить своих попов. И чтобы рассказывали какой антихрист Гундяев, и как нужно переходить в УПЦ КП. Гундяевские войска будут входить на площадь колоннами, ничего не подозревая. Вот тут их и заснять на видео как участников антигундяевского митинга. И показать, вот мол верующие УПЦ МП сотни километров прошли в Киев чтобы проклясть xуйла и Гундяева.

"У Венесуэлы конфискуют золото на $1 млрд"
Сегодняшняя Венесуэла это завтрашняя россия (страна-террорист). Там сейчас методы отрабатывают.
 
Олег Пономарь
13 хв. ·

Друзья, я знаю, что многие ждут комментариев по развтитию политического процесса по Донбассу.
Но здесь уже не будет никаких новостей и сенсаций. Я всё описАл подробно из Варшавы в субботу вечером по итогам встречи G-5+U. Это Минск-3 и все принципиальные решения приняты и будут выполняться. И все последующие встречи и консультации, как то
- В Минске контактной группы,
- Сегодня в Брюсселе на Комиссии НАТО - россия (страна-террорист),
- Сегодняшние телефонные переговоры Меркель- Олланд- xуйло,
- Завтрашние Керри в Москве -
это всё техническое сопровождение или согласование деталей дорожной карты ухода россии из Донбасса, вывода войск и вооружений, ввода миротворцев, установления контроля над границей, проведения выборов и тд. Если я этот процесс еще задолго до Саммита расписал на несколько месяцев вперед, то и писать скоро будет совсем нечего.
Сорри, но такова жизнь. Все войны когда-то заканчиваются.
 
А это идея. Днло близится к развязке, и участвовавшим в росийских роликах о распятых мальчиках, хочется потом жить спокойно в Украине. Пусть искупают вину.
Предложить уже пойманным внедрится в эти колонны, и потом рассказать со слезами на глазах и про распятых мальчков и про плачущих коров. И пусть теперь россия (страна-террорист) доказывает что это артисты, и показывает ведомости как сами им платили за пропаганду.

Велл. Кунг-фу тебе в рецепты. Ждем. Пронесет тело русского мира, если мы его своей глупостью не подкормим... Реки за Полтавой одна другой лучше, там еще и ждать кайфово...

Звыняй, но ты станвишься похож на Иларионова, советы даешь не лучшие...
 
Тарас Чорновіл
33 хв. ·

Шановне панство, на мене частенько ображаються шанувальники Юлії Володимирівни, її депутати, технологи й тролі за те, що я роблю занадто жорсткі випади проти пані Тимошенко. Ну, взагалі то, яка політика, така й реакція. Але сьогодні я згадав, що не завжди ж був таким злим. Колись з Юлією Володимирівною ми навіть товаришували (це ще тоді, коли її нинішні соратники проти неї переважно затято воювали). Свого часу в 2008-09 роках я заради Юлії Володимирівни вступив у реальний конфлікт з Партією регіонів та Януковичем за те, що вони зрадили Юлію Тимошенко й підступно вийшли з переговорів та зруйнували нову конфігурацію влади: "Партія регіонів - Батьківщина". Потім я підтримав її публічно на виборах 2010-року. От ці спогади так зігріли мені душу, що розтопили той лід жорстокого відчуження, який викристалізувався в моєму затверділому серці. "Так поступати не можна" - сказав я собі. Й задумався - чим же я скромний екс-політик можу допомогти шановній Юлії Володимирівні Тимошенко? Політичної підтримки вона від мене, очевидно, не потребує. Тай, як кажуть: "Не вчіть мене жити, краще допоможіть матеріально"
Давайте задумаємося, як живеться бідній жінці, яка, згідно декларації про доходи, проживає лише за одну невеличку депутатську зарплату. А їй же треба сплачувати гігантську орендну плату за винайнятий маєток площею біля 600 кв. метрів. Доплюсовуємо комунальні витрати (а після введення нових тарифів для неї це обернеться на кругленьку суму). Ще насувається податок на розкішну нерухомість тощо. Та й статус зобов'язує її не опускатися до звичного одягу й прикрас для простолюду. Усі ці дрібненькі цяцьки, такі милі її ніжному серцю, та більш-менш пристойний гардероб іще потягнуть на кілька десятків тисяч...
Тому ми всі просто зобов'язані допомогти дорогій нашій Юлії Володимирівні. Вона бореться за наш добробут, наші права, а ми за це могли б узяти на себе ці страшні для її сімейного бюджету витрати на житло, одяг, харчі... Але негоже просто закликати інших. Хочеш щось ініціювати - почни зі себе. Я сьогодні сходив на сусіднє відділення Укрпошти й відправив на адресу: м. Київ, вул. Турівська, 13 (там знаходиться центральний офіс партії Батьківщина) й особисто на ім'я: Тимошенко Юлії Володимирівні грошовий переказ на суму в 5 гривень. Чому лише 5? Та тому що допомога нашій заступниці й захисниці має стати всенародною справою! Не кожен зможе відірвати від своїх скромних фінансів сто чи тисячу гривень. А п'ятіркою пожертвувати на благу справу спроможний кожен. Якщо всі понад сорок мільйонів українців пожертвують Юлії Володимирівні Тимошенко таку маленьку дещицю, то це повністю звільнить її від розпачливих турбот, як оплатити свої неминучі видатки, й дозволить їй повністю зосередитися на благородній справі захисту наших зневажених прав.
Тож не будьте жорстокі серцем - підтримайте цю благородну справу!

Нагугливается:

и дальше по тексту
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Я утром читала одесситов. там много интересного. это такие странные поляки.
 
Правда хотите? Вот вам реальная идея наступления в информационой войне:

Где нибудь в Полтаве к ходе пристает неприметная женщина в белом платочке и крестах. Ночует с ними, фотографируется, фиксирует что она ихняя. А километров через 100 во время очередной стоянки дает интервью журналистам. Что их лично Гундяев инструктировал, каждому платят по 500 рублей (не гривен) в день, на ведомости стоит штамп ФСБ РФ, и т.п. В другой колоне благообразный старечек рассказывает как ему не нравится Гундяев, который поддерживает росийскую агрессию, благословляет наемников убивающих украинских парней, и вот он идет на Киев требовать перехода из антихристов УПЦ МП в единую Украинскую православную церковь.
И так по всем отдельным колонам. В Украине что, не найдется своих "матерей-героинь", "я сама одеситка", и т.п.?

Вы хотите победить чертей их же оружием? Не получиться. Они в этом в не конкуренции. И инфовойну они проигрывают потому что их ложь вскрывается и адепты умеющие мыслить уходят от них.

" Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не
устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи." (Ии. 8, 44).
 
Самое клевое, это первым занять площадь на которую они собираются в Киеве. В том же антураже, чтобы не отличались. А на трибуну поставить своих попов. И чтобы рассказывали какой антихрист Гундяев, и как нужно переходить в УПЦ КП. Гундяевские войска будут входить на площадь колоннами, ничего не подозревая. Вот тут их и заснять на видео как участников антигундяевского митинга. И показать, вот мол верующие УПЦ МП сотни километров прошли в Киев чтобы проклясть xуйла и Гундяева.


Сегодняшняя Венесуэла это завтрашняя россия (страна-террорист). Там сейчас методы отрабатывают.



:рл: зачем писать псевдопатриотическую чушь, которая вам только в голову лезет?

Ну каких попов вы найдете и поставите? Что с этого выйдет? Только две вещи- массовая потасовка в начале и развенчание этого цирка на весь мир рос сми и не только ими.
Энергию надо направлять в полезное русло, а не на генерацию бреда и обсуждения способов провокаций использовавшихся при януковиче
 
Назад
Зверху Знизу