Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Российская авианосная ударная группа прибыла в Средиземное море

Группировка российских кораблей пополнила все необходимые запасы

На минувшей неделе наша корабельная авианосная ударная группа во главе с ракетным крейсером "Петр Великий" совершила переход по восточной Атлантике в Средиземное море. С 27 по 29 октября судами обеспечения произведено пополнение корабельной группы всеми видами запасов до установленных норм", - сказал он на селекторном совещании в российском военном ведомстве.
Шойгу отметил, что поход российских кораблей "вызвал ажиотаж у западных партнеров". "Но особенно удивила нас позиция отдельных стран, которые под давлением США и НАТО публично заявили об отказе в заходе наших боевых кораблей в свои порты. Это никак не отразилось на графике их движения по заданному маршруту, поскольку они обеспечены всеми необходимыми ресурсами", - сказал он. По словам Шойгу, всем необходимым также обеспечены российские группировки в Хмеймиме и Тартусе, куда в среднем доставляется 2 тыс. тонн различных грузов в сутки.
Министр обороны отметил, что отказ пускать российские корабли в порты продемонстрировал то, как "наши партнеры понимают свой вклад в борьбу с международным терроризмом в Сирии".
"Пора бы западным коллегам определиться, с кем они в действительности борются - с террористами или с россией. Как сказал один наш поэт, "нельзя одним и тем же местом сидеть на разных поездах", - заявил Шойгу.
Авианосная группа Северного флота начала поход в районы Северо-Восточной Атлантики и Средиземного моря 15 октября.


Подробнее на ТАСС:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


"Пора бы западным коллегам определиться, с кем они в действительности борются - с террористами или с россией. Как сказал один наш поэт, "нельзя одним и тем же местом сидеть на разных поездах", - заявил Шойгу.
Звучит как угроза.

Вышли в поход 15го. Пришли - первого. Какая средняя скорость получилась ?
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Рузвельт и Черчиль, Рейган и Тетчер.:)

И что?
Сравни, что могли эти люди в своих странах и что может диктатор типа путлера в своей! Разница огромна.
 
При поддержке США xуйлу Китай не страшен.
Китай всё равно зайдёт. Клянусь соседским поросёнком. Пустующая территория не может таковой быть продолжительное время. россия (страна-террорист) её освоить не сможет. А кто сможет ? Кроме Китая, по сути, и некому.
 
Выступление Президента россии В.В.xуйла на Валдайском форуме. Полная версия

Иллюстрация к знаменитой уже реплике xуйла...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



Больное,лживое животное..слушайте.Нас стравили..
 
Хм... "разные месторождения" США может получить именно благодаря политике затравливания РФ и даром. США и раньше там "гуляли". Взятка, это интересно, ... была такая интерестная мысль в фильме "джек райан: теория хаоса".
А какая политика Кремля по отношению к Китаю? Я пока вижу политику Китая по отношению к Кремлю, США и ЕС. Ближний Восток.. посмотрим, там ИМХО РФ нечего предложить. (До-сих пор не могу понять, почему в СССР ближний Юг называли ближним востоком)
Вы пропустили немножко, - россия (страна-террорист) уже мелочь, со всеми своими таможенными и растаможенными союзами.
1. В сибирь иностнанцев можно пустить, а можно и не пускать. Себе в убыток.. это ничего.. народ сдюжит ради "величия родины".
2. Взятка не обязательно должна быть прямая. россия (страна-террорист) обязуется выкупить какое-то количество долговых бондов США- уже взятка.
3. С Китаем у Москвы отношения не очень.. И США с Москвой имеют там общий интерес. И вместе они Китай задавят. И ради этого США может дать жкономике россии зелёную дорогу. Другими словами россия (страна-террорист) можут заменить Китай на мировой арене.. лишь бы прогнулась россия (страна-террорист) в достаточной мере. И вот угол прогиба- это как раз и есть то, что россия (страна-террорист) "может предложить".
4. Ой.. а вот на Ближнем Востоке россии есть очень много чего предложить. Это наверное сейчас самое основное, что россия (страна-террорист) может предложить... там ооооочень длинный список няшек.
 
россия (страна-террорист) в любом случае попробует договариваться с новой администрацией.
Балик,вот понимаешь,есть вещи договорится о которых можно-а есть о которых нельзя договорится не наступив на собственную песню.История с Крымом как раз из той серии. Если это попустить то получается что слово США вообще ничего не стоит.И этим будут пинать при других договорах,и требовать дополнительных гарантий -преференций.А это очень не выгодно в перспективе. Короче говоря ситуация как заноза:можно делать вид что её нет,но выковыривать всё одно рано или поздно надо. И тут есть варианты: попытаться вернуть всё как было,заставить Украину отказаться от Крыма либо отвернутся от Украины полностью,в надежде что РФ поглотит её полностью и проблема рассосётся сама собой.Вот в Кремле,ИМХО,ждут что новая администрация выберет третий вариант,как более спокойный для себя,ибо заставлять Украину отказываться от Крыма вообще выглядит непристойно для самой США,потому что и бла-бла тот договор о ядерном оружии,и вообще уже было сказано что не признают.Но этот третий вариант означает кровавую войну на границе Европы,кучу беженцев которые рванут ни куда-нибудь а в ЕС,просто потому что больше некуда,и стало быть нестабильность такую что сирийские проблемы покажутся мелочью.
 
Китай всё равно зайдёт. Клянусь соседским поросёнком. Пустующая территория не может таковой быть продолжительное время. россия (страна-террорист) её освоить не сможет. А кто сможет ? Кроме Китая, по сути, и некому.
Почему? И в США и в Европе есть компании, которые бы с удовольствием вгрызлись... И xуйло вполне может дать им такую возможность.
И Китай останется в стороне от этого пирога.
 
И что?
Сравни, что могли эти люди в своих странах и что может диктатор типа путлера в своей! Разница огромна.
Чемберлен шел на все уступки Гитлера и насколько все изменилось с приходом Черчиля ,а потом и Рузвельта.
В случае с Рейган и Тетчер практически та же история.
Нонче в Соединенном Королевстве ровно как и в США проблемы с такими политическими фигурами.
 
а че вы стебетесь? может человеку всё нужное бесплатно приносят и привозят ;) а 50-60грн. он тратит на семечки, когда домой с работы идет :D баба Йуля вон вообще на пособие от меценатов живет! а меценаты такие добрые - каждую неделю новые сумочки от Луи Виттона дарят и туфельки от не менее именитых брендов... а вы говорите, что олигархи о пенсионерах не заботятся :D
Шо Вы прискибались к сумочке Вони, то все из секонд-хенда:)
 
Трамп тоже может пойти.. но Трамп миллиардер.. бизнесмен.. Кроме того он упёртый баран.. он сам привык ставить условия и давить конкурентов. Он не привык юлить и прилаживаться.
Поэтому ему придётся предлагать намного более интересные и конкретные вещи.
А Клинтон- она главный акционер Волмарта, которая выбивала (и выбила) для Волмарта (и себя) налоговые бонусы.. Она коррупционер.. Конечно не по нашим меркам, а по местным, то есть всё более, или менее в рамках закона.. но ей как раз много не надо.. лишь бы болото не шевелилось. Тут не надо предлагать много.. тут хватит всяких мелочей, типа тех же месторождений.
Трамп - бизнесмен, и бизнес у него на первом месте, потому хуйло может запросто предложить ему очень выгодные условия для бизнеса в параше. К тому же благодаря нашему НАБУ Трампу серьезно подпортили рейтинг, а значит у него может быть зуб на нашу страну.((
Клинтон наоборот политик до мозга костей, он типичная карьеристка, которая шла к Олимпу в течении всей жизни, потому очень я сомневаюсь, что она рискнет своими амбициями, карьерой, возможностью войти в историю ради договорняков с хуйлом. Плюс где то писали, у нее личная неприязнь к хуйлу.
 
3. С Китаем у Москвы отношения не очень.. И США с Москвой имеют там общий интерес. И вместе они Китай задавят. И ради этого США может дать жкономике россии зелёную дорогу. Другими словами россия (страна-террорист) можут заменить Китай на мировой арене.. лишь бы прогнулась россия (страна-террорист) в достаточной мере. И вот угол прогиба- это как раз и есть то, что россия (страна-террорист) "может предложить".
Тут думаю у россии шансы нулевые.
4. Ой.. а вот на Ближнем Востоке россии есть очень много чего предложить. Это наверное сейчас самое основное, что россия (страна-террорист) может предложить... там ооооочень длинный список няшек.
И самое неприятное для Украины шо любой из администраций хоть от демократов хоть от республиканцев очень трудно будет отказаться.
 
Балик,вот понимаешь,есть вещи договорится о которых можно-а есть о которых нельзя договорится не наступив на собственную песню.
Да.. правда.
А есть ещё чистая выгода... которая и есть самая громкая песня.
И Крым, как разменная монета- очень даже....
Ведь xуйло понимает, что с Крымом он проиграл... но зато теперь этот проигрыш можно повернуть слегка в свою пользу...
- Мы "вам" Крым, а вы нам....... (список няшек). Мы вам Асада, а вы нам...... (список). Мы вам Китай, а вы нам.......(список).
А с чего мы начали спор?
С того, кому xуйло будет предъявлять эти списки: Трампу и его администрации, или Клинтон.... И кто из них гордо от списка отмахнётся (ну.. типа маловато будет.. пишите новый список), а кто почешет репу и пробормочет:"Ну что... это уже разговор...."

Так вот я предполагаю, что с Клинтон договориться будет проще.
 
Я уверен, что эти переговоры не прекращаются с 13-го года.. Просто договорится не могут..

Я теж впевнений. Але Захід не піде ніколи на легітимізацію Криму. Чому? Тому що удав перекусить на деякий час і знову зголодніє - знову щось заковтне. І що тоді? Знову менінгіт на довгі роки. Чи просто переділити світ як Іспанія з Португалією в 17 столітті? Цього не буде ніколи. У багатьох країн є заморожені територіальні конфлікти (в Китаю наприклад Тибет), і вони не хочуть піднімати це питання - бо це дууууже довго і дуууже марудно.
 
Балик,вот понимаешь,есть вещи договорится о которых можно-а есть о которых нельзя договорится не наступив на собственную песню.История с Крымом как раз из той серии. Если это попустить то получается что слово США вообще ничего не стоит.И этим будут пинать при других договорах,и требовать дополнительных гарантий -преференций.А это очень не выгодно в перспективе. Короче говоря ситуация как заноза:можно делать вид что её нет,но выковыривать всё одно рано или поздно надо. И тут есть варианты: попытаться вернуть всё как было,заставить Украину отказаться от Крыма либо отвернутся от Украины полностью,в надежде что РФ поглотит её полностью и проблема рассосётся сама собой.Вот в Кремле,ИМХО,ждут что новая администрация выберет третий вариант,как более спокойный для себя,ибо заставлять Украину отказываться от Крыма вообще выглядит непристойно для самой США,потому что и бла-бла тот договор о ядерном оружии,и вообще уже было сказано что не признают.Но этот третий вариант означает кровавую войну на границе Европы,кучу беженцев которые рванут ни куда-нибудь а в ЕС,просто потому что больше некуда,и стало быть нестабильность такую что сирийские проблемы покажутся мелочью.
+100 Плюс, если США и запад нас кинут, у нас останется единственный шанс - возобновление ядерного оружия, тогда терять уже просто будет нечего.(
 
Почему? И в США и в Европе есть компании, которые бы с удовольствием вгрызлись... И xуйло вполне может дать им такую возможность.
И Китай останется в стороне от этого пирога.

В Европе и в Америке есть капитал, есть менеджеры. Нет людского ресурса. Компании могут зайти любые, но работать будут китайцы. И они там уже и так работают. Ползучая китаезация россии уже идёт. Через какое то время останется лишь де-юре оформить .
 
Китай всё равно зайдёт. Клянусь соседским поросёнком. Пустующая территория не может таковой быть продолжительное время. россия (страна-террорист) её освоить не сможет. А кто сможет ? Кроме Китая, по сути, и некому.

В Сибір їм не сильно зручний доступ. Монголія заважає. Хіба що на самий Далекий Схід.
 
Трамп - бизнесмен, и бизнес у него на первом месте, потому хуйло может запросто предложить ему очень выгодные условия для бизнеса в параше. К тому же благодаря нашему НАБУ Трампу серьезно подпортили рейтинг, а значит у него может быть зуб на нашу страну.((
Клинтон наоборот политик до мозга костей, он типичная карьеристка, которая шла к Олимпу в течении всей жизни, потому очень я сомневаюсь, что она рискнет своими амбициями, карьерой, возможностью войти в историю ради договорняков с хуйлом. Плюс где то писали, у нее личная неприязнь к хуйлу.
Клинтон- такой же бизнесмен... правда не такой удачливый.
И "бизнес в россии"- это слишком прямолинейно... Да и не может президент страны иметь бизнес..
Что до "личной неприязни".. это у прожженного политика-то?
 
Клинтон- такой же бизнесмен... правда не такой удачливый.
И "бизнес в россии"- это слишком прямолинейно... Да и не может президент страны иметь бизнес..
Что до "личной неприязни".. это у прожженного политика-то?
А что политики не люди?)
 
Назад
Зверху Знизу