Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

🟢 16:54 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • 🟢 16:54 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #38721
На перекрестах российских дорог станут наносить новый тип дорожной разметки в виде диагональной сетки - "вафельницы".:іржач::іржач::іржач:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • 🟢 16:54 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #38722


Вижу, что общество по политической активности поделено на несколько групп.
1. Ностальгисты СССР - в основном, пенсионеры и часть поколения "за 40". Многие из них подходят и под п. 3.
2. Ворье - все, кто не желает жить в цивилизованном демократическом обществе. По крайней мере, соблюдать законы такого общества.
3. Быдло - глупые, неумные люди, подверженные восприятию лжи и манипуляций.
4. Думающие люди. Среди них есть как образованные люди, из среднего и высшего классов общества, так и представители простых людей, но с развитой интуицией и критическим мышлением.
5. Политически пассивные, безразличные люди. В основном, это - социально обеспеченные люди среднего достатка и молодежь.


Крайне точная классификация.
Народ у нас настолько тупой, что, говоря, думая или споря о нашем народе, я беру в расчет исключительно п.4 (ну и плюс автоматически нейтральный п.5). Для меня это и есть весь народ.
Остальных я даже не учитываю, какие-то чудища-колдыри по улицам ходят, ппц, смотреть тошно.

При этом интересно, что в большинстве интернет-споров приходится сталкиваться как раз именно с хулопскими п. 1-3, что постоянно вызывает ощущение (оправданное) невероятного умственного превосходства над хуйлопской законодательно закрепленной нацией.
А с п.4 мы почти и не сталкиваемся, потому что, во-первых, его маловато там, а во-вторых он обычно и так на нашей стороне.
Наши же п. 1-3 обычно выступают в одной команде с п. 1-3 хуйлопскими, от чего их крайне сложно отличить и выделить, это одна кромешная масса орчья-колдырей.
 
  • 🟢 16:54 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #38723
Материал полугодичной давности, но в свете последних новостей, имеет свою актуальность.

Как говорится - почувствуй разницу.


Солдат ВСУ Анатолий Тапольский отыграл как диджей на концерте The Prodigy и снова вернулся на службу в АТО.

Война на Донбассе заставила украинских патриотов бросить свою обыденную работу и пойти в армию. Большинство украинских воинов имели в мирной жизни замечательные карьеры, но решили не уклоняться от своего долга и своими силами защищать Родину.
В частности солдат 3-ей минометной батареи Анатолий Тапольский, известный украинский диджей dj Tapolsky, во время отпуска отыграл на разогреве перед концертом всемирно известной группы The Prodigy 12 апреля в Киеве, и снова вернулся на службу в зону АТО.

....

"На Донбассе весна. Тут действительно хорошо. Находишься на своем месте. В Украине война - ты здесь, все четко и логично. В ленте ФБ большинству явно тяжелей - день страдаем за Савченко, день против Шокина, день Кураж базара, день Панамы, день "титушек" в "Лыбиди" и т.д. Все надо успеть, все обговорить, везде поучаствовать. Видно, что нелегко .Понимаю, сочувствую. Тут же с утра проснулся, налил чая, сел на пенек во дворе, сидишь себе, пьешь. Хорошо. Мимо дед на велике катит, останавливается, говорит "Слава Украине, внучок". И все становится на свои места", - написал Тапольский в Фейсбуке незадолго до своего отпуска.

526x526.jpg


Анатолий Тапольский со своей дочерью во время отпуска в Киеве.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • 🟢 16:54 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #38724
В УКРАИНЕ НАЧАЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ РАСШИРЕННЫЕ САНКЦИИ ПРОТИВ РФ

31 октября 2016 года вступил в силу Указ Президента о продлении на год ранее введенных санкций
Указ Президента Петра Порошенко (№ 467/2016), которым вводится в действие решение СНБО о продлении на год ранее введенных санкций, а также о введении на год дополнительно санкций против ряда юр - и физлиц, вступил в силу 31 октября, пишет УНИАН.

Указ, который расширяет санкции против страны-агрессора, Порошенко подписал 17 октября. Решением СНБО в санкционный список, введенный в 2015 году, было дополнительно включено 335 физических лиц. Ранее в списке было 347 человек.

Под санкции попали учредители ОАО АБ "россия (страна-террорист)" Николай Шамалов (по информации СМИ, он является отцом зятя президента РФ Кирилла Шамалова, женатого на младшей дочери Владимира Хуйла), Геннадий Тимченко, Иван Миронов, Алексей Мордашов, Юрий Ковальчук и Татьяна Мировая; учредители КБ "Финансовый стандарт" Вадим Приступа, Сергей Гальченко, Виктор Белянин, Кирилл Загайнов, Андрей Исполатов. Также в санкционном списке есть основатели ряда других банков: "Российский национальный коммерческий банк", ПАО "Агроинкомбанк", АО КБ "Северный кредит", АО "Генбанк", АО "Фиа-Банк", ОАО АК "БайкалБанк", ЗАО КБ "ИС Банк" и АО "Севастопольский морской банк".

Кроме того, санкции введены против председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ Валентины Матвиенко, заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Рогозина, депутатов Государственной думы РФ Владимира Жириновского и Елены Мизулиной и ряда других членов Совета Федерации Федерального собрания РФ, депутатов Госдумы РФ.

Также в санкционном списке есть представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев, постоянный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, уполномоченный представитель президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов, первый заместитель командующего Черноморского флота РФ вице-адмирал Александр Носатов, заместитель командующего Черноморского флота РФ Денис Березовский, заместитель секретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев, секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев и другие.

Санкции введены против тех граждан Украины, которые занимают руководящие посты в оккупированной россией Автономной Республике Крым и в подконтрольных росиии террористических организациях "ДНР" и "ЛНР".

Также санкции введены против граждан РФ, которые занимают руководящие должности на предприятиях оккупированного Крыма, имеющие отношение к самопровозглашенных органов власти на полуострове, осуществляют командование российским Черноморским флотом, Вооруженными силами РФ или представляют ФСБ РФ. Под санкции попали российские военные, которые командовали или продолжают командовать российскими войсками и бандформированиями на Донбассе.
 
  • 🟢 16:54 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #38725
россия (страна-террорист) скупает недвижимость в Финляндии для военных целей
Граждане росиии скупают недвижимость в Финляндии для размещения там в кризисной ситуации военнослужащих без опознавательных знаков. Об этом предостерегает местная полиция, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на газету Iltalehti.
В представленном парламенту обзоре безопасности, подписанном главой ведомства Антти Пелттари, сообщается, что зафиксирована деятельность по подготовке оказания влияния в случае кризисных ситуаций.

Спецслужбы Финляндии зафиксировали активную скупку гражданами РФ недвижимости, которую, по их мнению, можно использовать не только для размещения военнослужащих, но в отдельных случаях и для перекрытия движения. Нечто подобное заметили в Крыму во время аннексии.
По словам полиции безопасности, особенно в глаза бросаются сделки, которые являются нелогичными с точки зрения экономики или обыденного использования недвижимости.
“В то же время действующий в интересах чужого государства владелец земли может построить на ней объекты, которые иностранное государство в кризисной ситуации может использовать для перекрытия транспортных узлов или размещения подразделений без опознавательных знаков“. - говорится в документе.

Читай также:
Хуйло пригрозил подвести войска к границе Финляндии
Также спецслужбы отметили, что на территории страны действует много агентов иностранных государств и что число постоянно действующих в стране офицеров разведки “одно из крупнейших в мире“.

Напомним, 6 октября произошло две возможные попытки вторжения российских истребителей Су-27 в воздушное пространство Финляндии.
 
  • 🟢 16:54 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #38726
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Блоги “Советского народа” не получилось, получится ли у Хуйла “российская нация”? Листопад 1, 2016 admin Росія Что только не выдумают креативные путинские пропагандисты во времена рукотворного экономического кризиса, когда пресловутая “стабильность” отклеилась и отпала!? Это о инициативе принятия закона о “российской нации”, которую одобрил Хуйло, если что. Где-то я уже это слышал: “Ein Volk, ein Reich, ein Führer!”. Тысячелетний Рейх, если считать украденную у Украины историю, у Хуйла уже есть. Фюрер – лет 16 как уже сформирован.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • 🟢 16:54 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #38727
  • 🟢 16:54 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #38728
ее основной грех не диджейство без украинского языка, а то шо она жена лещенки))
а диджеи - тысячи их

Она жена убд Анатолия Топольского, а с лещем в блуде. Да в принципе похер кто с кем, главное что она публичная особа которая топит против страны в которой живет.
 
  • 🟢 16:54 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #38729
Опять вертолет упал. Да что ж такое?

РЕН ТВ | Новости ‏@rentvchannel 2 год.2 години тому

Двое пострадавших в результате крушения вертолета в окрестностях Сочи находятся в тяжелом состоянии
 
  • 🟢 16:54 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #38730
CwKVjZMXgAAXbZi.jpg
 
  • 🟢 16:54 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #38731
Без возвращения Дебальцево Украине мы не продвинемся к выборам на Донбассе, — Климкин
Логічно. Дебальцевим можно мозги кацапам в Мінську парить до второго пришествія. А время работа протів хуйла. Отдадуть Дебальцево-ще повод найдеться... Жаль шо процес не бистрий.
 
  • 🟢 16:54 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #38732
Категория "слухи".


Вата по соцсетям разгоняет инфу - в Ясиноватой убит Губарев.


CwLfPMoXgAUZymI.jpg
 
  • 🟢 16:54 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #38733
Руководитель фракции “Самопомощь” Олег Березюк, отвечая на вопросы журналистов, заявил, что он живёт очень “скромно” и тратит в день всего 50-60 грн.
а че вы стебетесь? может человеку всё нужное бесплатно приносят и привозят ;) а 50-60грн. он тратит на семечки, когда домой с работы идет :D баба Йуля вон вообще на пособие от меценатов живет! а меценаты такие добрые - каждую неделю новые сумочки от Луи Виттона дарят и туфельки от не менее именитых брендов... а вы говорите, что олигархи о пенсионерах не заботятся :D
 
  • 🟢 16:54 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #38734
а вы говорите, что олигархи о пенсионерах не заботятся
Жаль шо олігархи токо пенсіонерам помагають. Тут до пенсії ще цілих 692 дня, а помощь уже січас не помішала б. Ну нічого, вже якось дотерплю...
 
  • 🟢 16:54 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #38735
SobiNews,Com ‏@SobiNewsCom 41 сек.42 секунди тому

@SobiNewsCom
Иракские войска выбили боевиков ИГ из здания телецентра в Мосуле
 
  • 🟢 16:54 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #38736
Кадыров раскритиковал минфин РФ за урезание бюджета Чечни
31 октября 2016
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



Хуйло поручил кабмину рассмотреть увеличение финансирования Северного Кавказа
15:57, 1 ноября 2016
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


CwL0AlSXEAAA-Il.jpg
 
  • 🟢 16:54 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #38737
По поводу диджейки, закон может и дебильный.нотформа протеста и оскорбления страны, вот тут зашквар

Согласен.

Турэцький тютюн.
Або по нашему - конопля!
Оттуда и поговорки типа: "Дымок зийде, сон прийде!"

Так и есть. Впрочем, "траву" курили ещё в Римской Империи и никто особо не парился по этому поводу. Гонения на сабж начались в XX веке, в основном, исключительно из коммерческих соображений.

А что делать? Выхода то не видно.Спрос рождает предложение.На украинскую музыку нужен спрос,а его формируют персонажи вроде этой Топольской.Ну так,по большому счёту,если нет каких-то жёстких предпочтений то музыка дело привычки.И именно радио и тв их и формируют.Я почти радио не слушаю,просто потому что привычки уже довольно жёсткие,и на рэп,шансон меня не подсадить.А у многих ведь не так.Гудит фоном у кого-то сутки "Владимирский централ" и вот уже через некоторое время в радиусе досягаемости есть готовые любители.Будет спрос на украинскую не попсу-вытянут из гаражей на свет Божий тамошних обитателей,которые в ином случае таки и остались бы любителями с ограниченной аудиторией. И со временем из них выкристализуются действительно стоящии.Хотя,конечно,с вокалом они перегнули. Музыка должна быть просто украинская,не в смысле фольклорная,а просто украинских исполнителей.И вот тогда появятся украинские Максимы Мрвица

Мы сейчас говорим не о попсе, а о специфических направлениях музыки и "профильных" радиостанциях, которым теперь, благодаря по-дебильному написанному закону, непонятно что крутить в эфире.
По поводу "что делать?" - элементарно: квота должна отталкиваться не от языка вокала, а от гражданства/происхождения исполнителя.
Если Гоголь писал на русском языке - он теперь должен считаться российским писателем?

46% респондентов готовы поддержать Трампа, Клинтон - 45% Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп опережает кандидата от Республиканской партии Хиллари Клинтон на 1%

Вранье.
 
  • 🟢 16:54 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #38738
COdGBarWIAA6MFm.jpg
 
  • 🟢 16:54 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #38739
Не знаю кто автор, но как говорится, разделяю.

CwLbfxdWcAAL2IZ.jpg









Роза Моисеевна ‏@ANAKOYHER 55 хв.55 хвилин тому

Грохот накрывающего страну медного таза некоторые принимают за грохот литавров.
 
  • 🟢 16:54 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #38740
CwLjOGQWEAARLfQ.jpg
 
Назад
Зверху Знизу