Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется)

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
скажите пожалуйста ,почему Украина опять не подготовилась к заседанию и не предъявила исчерпывающие доказательство российской агрессии?
Давайте представим что Гитлер 22 июня 1941 г бомбит города СССР,Вермахт идет в наступление, а дипломаты говорят, да выдумки это.
Армия СССР отступала. Все бросала. Можно собирать в полях танки, автоматы,винтовки,переодевать солдат,называть их армия освобождения россии и вперед. Власова в плен взяли, РОА создали.
Какие нужны доказательства ?
Мир ведь не спрашивал доказательств, верили на слово, что Гитлер напал. Надо отдать должное Гитлеру, в отличие от РФ , ноту объявления войны вручил.
Ноту врученную Шуленбургом,правительству СССР никто из населения СССР никогда не видел. Так население и жило в уверенности, напал без объявления войны. Потом рассказали, все таки посол Германии заходил к Молотову. Поболтать об объявлении войны.
 
Ты в очках и ты с мошонкой вместо рта, давай вас банить, тихо, по бандеровски, по одному D:
 
Так если РФ не вторгалась, она "няшка" невинная, чего с ней переговоры проводить ?
-ВВедение военного положения в ВОСТОЧНЫХ областях Украины.
- Суд, и ПРевселюдная КАЗНЬ путлеровских оккупантов УКРАИНЫ.
-передача видеозаписей Суда , и исполнения ПРиговора, останков тел ПРиговорённых, родственикам ПРиговорённой стороны...

Как ещё можно лечить , "горбатого " ???
 
Норм.

1ed43245438c.jpg
Весь отключить. Война идет на уничтожение Украины.
 
Аааа - ну так логично... Хорошо - а то в каком виде все это сегодня ? - это ж тоже патовая ситуация ...
Хуйло со своим проектом Новороссии обосрался.Не патовая ситуация, а хуйловская дизурия из 44 струй не считая мелких.
 
-ВВедение военного положения в ВОСТОЧНЫХ областях Украины.
- Суд, и ПРевселюдная КАЗНЬ путлеровских оккупантов УКРАИНЫ.
-передача видеозаписей Суда , и исполнения ПРиговора, останков тел ПРиговорённых, родственикам ПРиговорённой стороны...

Как ещё можно лечить , "горбатого " ???
Разжуй, кого казнить собрался ?
 
Хуйло со своим проектом Новороссии обосрался.Не патовая ситуация, а хуйловская дизурия из 44 струй не считая мелких.

Да! Согласен! А нам легче стало? Ну вогнали в Новоазовск кадровиков ... Новороссия - это игра слов не более- все это понимают...
 
А что ему остается? Не могут они сходу и нахрапом наехать на Мордор.
Санкции ввели и ждут пока Мордор по тихому накроется медным тазом.

Блокировка всех их счетов, как сказал Сеня. Выкинуть нахуй из SWIFT. Вариантов масса при желании.
 
Да тут развилка,как не скажи все против пороха играет, вот Мальцев на первых минутах об этом четко сказал.

Отключение электроэнергии в Крыму считает слабым .
Почему ?
Конечно отключать надо было в сезон. Тем не менее, это ход.
 
Цензор пишет, что
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Так то оно так - но слабо вериться .. вообще другое- вот если б Мак Кейн к власти пришел- тогда б все было по другому.
Моя твоя не понимает.Попробуй писать по-русски и членораздельнее.
 
Вторжения и не будет - полноценного. Не та цель и Киев Хуйло брать не собирается. Цель - это бесконечная, изматывающая война на Донбассе. Когда террам плохо - Хуйло подкинет, создав кипиш, как те чуток оклемаются - он отойдет. Хуйло ебал тот Донбасс в хвост и гриву - пусть они хоть все там передохнут. Он прекрасно понимает - пока там будет литься кровь, он будет сидеть на троне показывая своим одураченным лохам что бывает когда "НА ВЛАСТЬ ЗАЛУПАЮТСЯ!". Одновременно с этим эта война будет ослаблять Украину, забирая огромное количество ресурсов. План прост, и он, я думаю, именно такой.
Цель ?
Санкции будут истощать РФ.
Война так же будет истощать РФ. На войне без убитых не бывает.
Политическое падение рейтингов РФ в мире.
Бизнес падение рейтингов на самое дно.
 
Назад
Зверху Знизу