2012

Всегда в воскресенье вечером я делаюсь мрачной и мне в голову лезут мысли о всяких неприятностях, вплоть до Апокалипсиса. И я думаю: кто-то выживет, стопудов. Ну, всяких дикарей не считаем, для них ничего не изменится. А для нас - если мы выживем?
И в связи с этим вопрос: чего больше всего будет не хватать, если начинать всё с чистого листа.
Вот мне ванной будет не хватать. И мыла-пенок-гелей, и прочих средств гигиены. И шоколада, наверное.
Ну, вот.

Так и скажи, что на работу в понедельник не хочется, а хочется лежать в ванной, точить шоколадку и читать книжку.
А Апокалиптец ни при чем :D.
 
привычного образа жизни и комфорта.конкретных вещей выделить не могу - потому что, если даже будет ванна и шоколад, то блин - может не быть сыра и меда, а также - какой-то элементарной еды, чистой воды и теплого жилья.
а еще, наверное -стабильности и адекватности оставшихся в живых:)
Тори, ты читала книгу "Кысь"?
 
тогда книги и мобилка
:)
и по пенкам с кремиками и шампуньками, с фенами скучать буду

Рокси, а элементарных вещей личной гигиены?:)
если все будут озадачены поиском пропитания и жилья, нафига будут книги?? чтобы топить "избы"?:)))
 
ну есть такая версия что
вроде Календарь Майя на этом месте заканчивается и фсё! полный пинзец!
но к этой версии прикрепляют еще одну, шо типо.. за всё это долгое время человечество не раз лохонулось в правильном летоисчислении.. (вроде как 300 лет кудысь исчезло) и тут варианта 2- либо мы пережили сей момент, либо еще всё впереди и не скоро

Ничё, море из берегов выйдет. Сто пудов :D
 
вы не поверите, но я умею огонь добывать при помощи палочки и веревочки:) так что не пропаду
 
вы забыли про Брюса Уиллиса! Он спасет полюбасу :yahoo:
Брюс стремительно стареет:( может не дожить:(((((((((((

конец света - это не обнуление комфорта. конец света, это когда нет ни палочки, ни веревочки. хотя, если это будет мегавыплеск магмы на поверхность нашего геоида - огонь добыть будет легко без этих средств.



пожалуй, что никак
Филя, нам не известно даже настанет ли вообще этот апокалипсис, не то что в каком виде он наступит
 
...для всего мира - почти нереально, для отдельной страны - почти реально..и чем меньше масштаб, тем более реально...чем меньше лодка, тем проще раскачать и потопить....пиздец в отдельно взятой стране вполен реален...причины же - не важны, важны последствия. последствия В томже Сомали, или нынешнем Гаити - печальны. Народ дохнет тысячами, а всем пофиг по большому счету.
 
Назад
Зверху Знизу