175-й поезд Харьков - Симферополь

тоже хотелось бы узнать нумерацию и схему расположения мест в вагонах на 94 и 82 места.

с ценами/вагонами почти разобралась, если это крюковские вагоны, то получается так
вагоны 1, 9 - вип + 1класс, 439.43 грн. (52 места 1 класс плюс 8 мест VIP)
вагоны 2, 8 - 1 класс (купе), 374.78 грн. (64 места)
вагоны 3, 4, 7 - 2 класс (плацкарт), 194.68 грн. (94 места)
вагон 5 - 2 класс (плацкарт), 102.95 грн. (82 места + 2 места для пассажиров в инвалидных колясках)
вагон 6 - 3 класс (плацкарт), 150.95 грн. (112 мест)

нашла схему для вагона на 112 мест
 

Вкладення

  • 1121.JPG
    1121.JPG
    36.1 КБ · Перегляди: 826
Останнє редагування:
что то не могу понять,что это за поезд, на сайте выдает номер 175П - это этот поезд или нет??? и в нем только две градации: купе и плацкарт
 
Вчера сдавал билеты на 175-й поезд. В кассе серийные номера билетов не смогли вбить в компьютер. Пришлось идти к дежурному по вокзалу. Он по телефону кому-то диктовал номера. Как я понял, проблема в том, что они там сами не знают какой именно поезд поставят на маршрут и трудности с возвратом связаны именно с этим.
 
что то не могу понять,что это за поезд, на сайте выдает номер 175П - это этот поезд или нет??? и в нем только две градации: купе и плацкарт

В пути: 7ч.39м. - он самый

купе - 1 класс и вип
плацкарт - 2 и 3 класс
 
нашла схему нумерации мест в 3 вагоне, но насколько она верна хз :confused:

кто уже покатался на 175/176 в новых вагонах, отпишитесь, плз
 

Вкладення

  • 777.txt
    560 байт · Перегляди: 419
спасибо! хоть что-то прояснилось))
 
кто ездил скоростным харьков-симферополь?

Кто ездил скоростной электричкой Харьков -Симферополь, отзывы о поезде? еду 2 мая с детьми 3 и 9 лет, выдержут ли, как условия?
 
Кто ездил скоростной электричкой Харьков -Симферополь, отзывы о поезде? еду 2 мая с детьми 3 и 9 лет, выдержут ли, как условия?

дети выдержат, выдержат ли нервы у родителей? Не спящие дети в поезде - это жесть, один раз ездила днем - мне хватило. Берите побольше развлекух, после того, как вкусности съедены и пространство обследовано, а пейзаж за окном не увлекает, становится скучно детям и "весело" родителям. ;)
 
Купили билеты на 175 О.. за 90 грн.. смущает маленькая цена за билет. Написано- класс 2 сидячий...на 6 мая.
А вот на 1 мая -были билеты по 160 грн...
В кассе не могут объяснить такую разницу в цене...
Боюсь, как бы в Электричке 8 часов ехать ни пришлось...
 
Вот такие вот новости:
Харьков — Симферополь


Из Харькова поезд будет выезжать в 7.00. Прибытие в Симферополь —*в 13.52.


С симферопольского вокзала скоростной поезд выедет в 15.18. На Южный вокзал Харькова состав будет прибывать в 22.13.



Ориентировочная стоимость билетов (без учёта коэффициентов сезонности и дней недели):

1-й класс —*375 гривень;

2-й класс —*253 гривни;

2-й класс (боковые места) —*220 гривень.
Ехать, считай 7 часов, почти как и раньше, зато цена... За экономию времени в 40 мин теперь будем платить в 2 раза больше. Вот не люблю я этот политический скулеж, но таки "покращеня" же на лицо... :(
 
Купили билеты на 175 О.. за 90 грн.. смущает маленькая цена за билет. Написано- класс 2 сидячий...на 6 мая.
А вот на 1 мая -были билеты по 160 грн...
В кассе не могут объяснить такую разницу в цене...
Боюсь, как бы в Электричке 8 часов ехать ни пришлось...

Какой тип вагона оказался в действительности за такую цену? Доехать можно? Поделитесь впечатлением
 
Какой тип вагона оказался в действительности за такую цену? Доехать можно? Поделитесь впечатлением

А який сенс вже питати про нього? З цих вихідних починає їздити Skoda EJ 675, яка на донецьк була.



Вот не люблю я этот политический скулеж, но таки "покращеня" же на лицо... :(

:D:D:D ну поперше, це моя "спеціалізація" у цьому розділі ;) , а подруге - ну якщо весь пар виходить у соплі на форумах, а не щось у реальному світі - то нехай Боґя відміняє ще 64-й з 20-м і 59-м :yahoo: . Має ж щось навчити цю массу.
 
Останнє редагування:
Кто-нибудь уже ездил им(Шкодой)? Как там с местом и с кондиционерами? есть ли в вагоне место, чтоб коляску(детскую) поставить?
 
про расположение мест в шкоде можно почитать вот здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как там в 175 с нумерацией не знаю, но по идее должно быть одинаково.
про место под коляску, не думаю что оно там есть, разве что только возле одиночных кресел или в "тамбуре".
но это все теория.
 
Кто-нибудь уже ездил им(Шкодой)? Как там с местом и с кондиционерами? есть ли в вагоне место, чтоб коляску(детскую) поставить?

Коляску можно поставить возле одиночных кресел на первом этаже, места 78 или 119. Лучше 78 - оно ближе к входу. Ездили как с люлькой, так и с прогулкой - помещается нормально, немного перегораживает проход. Но мы ездили на небольшие расстояния (1,5 часа всего), а как там с ребенком ехать 7 часов - вопрос. Кондиционер работает нормально.
В первом и шестом вагонах есть места для инвалидов, расположенные спиной к окну, в каждом вагоне по 8 штук. На них и спать можно, что машинисты с успехом и делают. Билеты по 115 грн., а не по 295.
 
Кто-нибудь уже ездил им(Шкодой)? Как там с местом и с кондиционерами? есть ли в вагоне место, чтоб коляску(детскую) поставить?

тут подробный фотоотчет про двухэтажную шкоду. много фотографий и подробное описание поезда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ехали с детьми, все в порядке с кондиционером. для сумок/колясок место маленькое, но все большие чемоданы ставили внизу у дверей
 
А как это понимать: смотрю на сайте южд в разделе "резервирование билетов" -
купе - 424,41грн
плацк - 259,2грн.
Они что рехнулись, там на отличненько?
 
дык там же сейчас шкода вроде ходит, вот и цены соответствующие
 
да хоть бы что там не ходило - оно ходит пустое на 90%, как я понимаю.
Это просто ппц, делают все чтобы в Крым перестали ездить, чтоль?
 
Назад
Зверху Знизу