Так, говорите, это клон нас разводит? А, и похуй.
Клоны, они ж тоже человеки. В глубине души. Хули.
Ерничаете, что поздновато ТС стала прозревать? А "жо по"делать, как говорится.
У каждого - и свой путь, и свой темп. И свои ямы с граблями на пути.
Но, тот факт, что ТС, пусть и не по доброй воле, но сняла "розовые очки", это архипиздато.
И, напоследок, по существу темы.
все так красиво начиналось и не хотелось верить в плохое и в то, что все закончится так банально и как у всех.
Очень часто корень всех зол и бед кроется в наивном убеджении, что "уж у меня-то, умной-красивой-охуенной" все будет совсем не так.
Самое же главное зло - это нежелание замечать очевидное.
"Козловость" партнеров, чем ни крути, не начинается с момента завязывания отношений.
Нет, бывает, конечно, и так. Но, это отдельные случаи.
Чаще всего, восторг от нового романа напрочь сносит башку. И то, что становится очевидно-непереносимым потом, поначалу видится практически безобидным.
Ну, подумаешь, чего-то там не сделал. Или сделал, но не так. Это ж хуйня. Он же просто еще не знает, какая я охуенная. Вот, как только поймет, так и полюбит со страшной силой, и будет круглосуточно сдувать пылинки, и носить на руках - и вообще.
А истина проста, как гвоздь. И неудобна - тоже как гвоздь.
В заднице.
В 37-то лет у Мэ есть совершенно определенное представление о том, кто и зачем ему нужен.
И можно сколько угодно клеймить его позором за
слабости его характера, неспособности принимать самостоятельно решения, полнейшей зависимости от приказов родителей
Все, что человек делает, он делает, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, для себя. Тем более, в возрасте "не мальчика, но мужа".
И, спрашивается - а нахуя тебе Мэ, который фактически даже и не мужчина?
Первичные и вторичные половые признаки, как известно, еще не есть убедительным показателем who is who.
Спешка хороша только при определенных обстоятельствах.
Тратить жизнь, теряя время на иллюзии, это расточительство. Бездарное.
И бессмысленное.
Конечно, неправильно было бы обобщать, но наш менталитет не оставляет ничего другого…
Согласиться с этим трудно. Но, повторю, у каждого свой путь.
И все остальное.