На вокзале спроси, тебе продадут.За какими?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
На вокзале спроси, тебе продадут.За какими?
Да хорош вам, никакого ввода войск в Белгород не будет.
Крым россии нужен, да, там база ЧМ РФ, формально вывести Крым из под власти Киева единственная цель на сегодняшний момент.
Даже не присоединение, и более того, даже не отсоединение, а вывод из под власти.
А Харьков? Зачем россии Харьков? Крику будет много, а смысл?
Притворяешься?Удивительно. А кем еще оно может быть спровоцировано?
Российские войска навряд ли появятся на улицах Харькова. Они сосредоточены у границ в основном с целью прибавить головной боли Генеральному штабу ВСУ и как-бы-верховному главнокомандующему Турчинову. Чтобы у них не было возможности сейчас провести войсковую операцию в Крыму. Я допускаю возможность вторжения российских войск в Харьков только в случае начала массовых беспорядков со значительным кровопролитием. То есть дата вторжения не назначена, но войска должны находиться в готовности и представлять собой угрозу.
Ещё есть конспирологическая теория: кровопролитие может быть спровоцировано россией, чтобы оправдать военное вторжение. Однако я считаю, что россии не выгодна такая эскалация конфликта. У россии достаточно много забот в Крыму и вокруг него.
Видео сего действия в студию.Ультрасы уже выловили в Харькове туристов из Шебекино, кричавших: "Смерть москалям!".
В Крыму это называют "ВОСсоединение".
То есть устранение исторической несправедливости, допущенной в 1954 году.
Да ну, откуда вам в курсе что выгодно в россии, а что нет? А отжатие Крыма почему выгодно?
Спасибо за пожелания, но мы тут кожей чувствуем как тут начинает зашкаливать. Оппоненты не слушают доводов, а стараются все свести на шутку, личности, и не говорят посуществу - забалтывают тему. Явные признаки информ войны перед вторжением.Теоретически - да. Однако для вторжения должна быть веская причина, понятная мировому сообществу. Например, насилие, длящееся как минимум несколько дней с горой трупов. Однако в Харькове я не вижу условий, для такого развития событий. Всем харьковчанам желаю долгих лет жизни.
Ссылка одноразовая, да и сайт не внушающий доверия.- оп-па!
а что может ему помешать?на сколько реален такой сценарий?
Под санкции попадут близкие к xуйлу высокопоставленные представители спецслужб и армейского руководства, а также заметные представители российского парламента Источник:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Европарламент инициирует приостановку всех политических отношений с россией до выведения войск из Украины
(голосование по резолюции Европарламента "Вторжение россии в Украину") Источник:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Причин несколько, и они все общеизвестны. Номер один - наказать Украину, которая вела себя неправильно по отношению к россии. Геополитически неправильно.
В результате россия (страна-террорист) рассчитывает на дестабилизацию Украины до такой степени, что у её политикума, наконец, повернутся мозги в нужную сторону. А если не повернутся, то Украина распадётся. Сегодня имеется исторический шанс изменить направление политического развития Украины. Оно проходит через точку бифуркации.
Я назвал только геополитический аспект, но есть и другие.
Причин несколько, и они все общеизвестны. Номер один - наказать Украину, которая вела себя неправильно по отношению к россии.
Геополитически неправильно.
В результате россия (страна-террорист) рассчитывает на дестабилизацию Украины до такой степени, что у её политикума, наконец, повернутся мозги в нужную сторону. А если не повернутся, то Украина распадётся. Сегодня имеется исторический шанс изменить направление политического развития Украины. Оно проходит через точку бифуркации.
Если источник достоверный, давайте.А нет видео. Есть только информация.
а что может ему помешать?
Далеко не все в Крыму так это называют. Там и украинцы тоже есть и Татары.
Скорей от западных, на майдане у них здорово получилось.От северных братьев теперь всего можно ожидать.
Отжатие Крыма - это всего лишь составная часть огромной спецоперации по отжатию всей Украины.
Скорей от западных, на майдане у них здорово получилось.