Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Legol@s
  • Дата створення Дата створення

Какое соотношение сторон на Вашем мониторе?

  • 16:9

    Голосів: 133 60.2%
  • 4:3

    Голосів: 105 47.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    221
У мну обычный вертикальный. Высота 1280 ширина 1024. А вообще если апаешь, наверное лучше новую тему с новым голосованием - лучше отразит ситуацию.
 
только широкоформат 1680 на 1050.
Думал не привыкну, теперь не могу сидеть за обычным на работе))))
Очень удобно широкоформат.
Хотябы даже по тому что зрение человека изначально имеет широкоформатное соотношение сторон
 
у меня wide самсунг 2043NW, часто приходится работать а CAD программах, для них широкоформатник незаменимая вещь, очень своим моником доволен))
 
Все это дело привычки, у меня было несколько вайдов на работе, и ноуты с вайдами, до всех них были все 4:3, включая ЭЛТ + самс 152Х тфт 4:3. Сейчас делл 2007FP S-IPS 4:3 1600x1200. Менять не намерян, устраивает всем, очень удобно.
 
704x288 - такого разрешения - если говорить о пропорциях - как бы нет, есть 704x576. 704x288 бывает когда, например, видео идет полукадрами (interlaced). А 704x576 - это считай, что стандартный PAL 4:3.

большей ерунды не слышал.... 1) ПАЛ - это 720х576, 2) шо значит нет разрешения? оно есть и пропорции есть, другое дело, что у монитора другие пропорции :D
Добавлено через 2 минуты
размер вывода - 768*576(PAL)
размер видеопотока - 704*288(PAL field)
Добавлено через 2 минуты

не стоит путать ТВ форматы и видеомониторов

768-это не наш ПАЛ, у нас на ТВ 720.

про форматы +1
 
Назад
Зверху Знизу