15 тысяч семей беженцев в Грузии получили в собственность квартиры

Окей. Тебе того, что ты прочитал (если читал, в чём лично я сомневаюсь) до этнических чисток, мало? :D

Извини, я на голословный пиздеж не ведусь.

Мы говорили о тенденциях, или не? :)

Что не так с тенденциями? У всех жопа, и у грузин жопа. Только она у них намного меньше чем у РФ и даже немного меньше чем у немцев.

Потому что проигрывать войны - вредно для здоровья.

Какая замечательная отмазка! :клас:
Почему гитлеровцы издевались над населением оккупированных территорий СССР? "Потому что проигрывать войны - вредно для здоровья." Отлично! :клас:
 
Окей. Тебе того, что ты прочитал (если читал, в чём лично я сомневаюсь) до этнических чисток, мало? :D



Мы говорили о тенденциях, или не? :)




Это как если бы я щас начал рассказывать, какая красота и 21 век во всех городах и населённых пунктах России, проводя в качестве доказательств фото и видео Москвы, Санкт-Петербурга или Новосибирска.


При чём здесь россия (страна-террорист)? Без неё жизнь не мила?:іржач::іржач::іржач:
В Харькове выключают после 12-00 в 21 - веке.:іржач:
 
Останнє редагування:
а ты глянь Кобулети, да и другие

А ты посмотри, дикий и красивый берег моря, что там освещать?:іржач::іржач::іржач:
Я понимаю, это расходится с твоими представлениями о Грузии, но что делать, действительность такова, независимо от твоих хотелок.;)

зы. смотреть лучше днём, попробуй.
 
Гитлер в своё время Германию тоже ой-ой-ой как поднял. Причём не только дорожную полицию.



Советская Грузия:

Экономика Грузинской ССР акцентировалось на промышленности и сельском хозяйстве.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, почему-то в списке забыли как минимум продукцию Тбилисского авиазавода (включая штурмовики Су-25).

Современная Грузия:

Ведущими отраслями промышленности Грузии являются: пищевая (производство чая, вин и коньяков, табачных изделий, эфиромасличных культур, овощных и фруктовых консервов, минеральных вод, лесных орехов), лёгкая (шёлковое, шерстяное, хлопчатобумажное, обувное, трикотажное, швейное производства), машиностроение (производство электровозов, автомобилей, станков в Тбилиси, Кутаиси, Батуми), чёрная металлургия (металлургический комбинат в Рустави, Зестафонский завод ферросплавов, комбинат Чиатурмарганец), цветная металлургия (Марнеульский комбинат), химическая (производство азотных удобрений, химволокна, красок, бытовой химии — в Рустави).

И это только то, что осталось от СССР. Да-да, практически не было промышленности. Ни капельки.

---------------------------------------------------------------------

У тебя в информации написано "Адрес: УКРАИНА, ХАРЬКОВ", что вызывает некоторые сомнения относительно правомерности этого утверждения.

Так же я неплохо знаю что и как в Молдавии. Несмотря на то что я ни в грузии ( был в абхазии) ни в молдавии никогда не был.
 
Вражеская пропаганда:

DU7bEFOLZ_A

Такого не может быть! Саакашвили - диктатор! В Грузии повальная нищета! Туристов нет! :ги:
 
Вражеская пропаганда:

DU7bEFOLZ_A

Такого не может быть! Саакашвили - диктатор! В Грузии повальная нищета! Туристов нет! :ги:

Вражеская пропаганда.

В принципе, ты сам охарактеризовал этот ролик. Добавить нечего, разве что убрать слово "вражеская", что бы просто "пропаганда" осталась :)

PS: Саакашвили - диктатор. И ничего удивительного в этом тоже нет. Ну, кроме того, что американцы при Буше его гениальным демократом величали (они периодически так "своих сукиных сынов" называют). А сейчас он, к счастью, уже даже американцам не нужен.
 
А откуда они бежали?и еще столько человек? там что четверть Грузии переехала? там ни денег сейчас ни туристов точно мало. у меня кент грузин живет там сейчас говорит с работой очень туго стало.
 
Только что по ТВ передали штат Джоржия2 отправил в Афган целый батальон- 700 гарачых парнэй, да!
Интересно, когда обратно гробы пойдут, они лезгинку или негритянский реп будут на похоронах танцевать ?
 
PsychoTeras

объясни нам великий юрист что означает слово диктатор :D
 
Только что по ТВ передали штат Джоржия2 отправил в Афган целый батальон- 700 гарачых парнэй, да!
Интересно, когда обратно гробы пойдут, они лезгинку или негритянский реп будут на похоронах танцевать ?

Наверное "барыню" как россияне над гробами из Чечни.:confused:
 
Наверное "барыню" как россияне над гробами из Чечни.:confused:
Наверно..
Я так понимаю, что Афганистан- это часть Грузии и подлые афганцы составляют в Грузии львиный процент организованной преступности?
 
Назад
Зверху Знизу