15 тысяч семей беженцев в Грузии получили в собственность квартиры

Слова того, кто никогда и ни разу не бывал в Грузии. Там всего 1-2% против Саакашвили. Вы съездите туда, потом расскажите тут всем)))

В Грузии я бывал и в Абхазии.Ты мне тут пропаганду процентную не гони из Сакакашвиливских СМИ.
Хули ты мне "...съездите туда, потом расскажите...",я не вижу украинцев и русских которые стоят в очереди в грузинский рай,но вижу грузин которые вот уже двадцать лет от туда выезжают методично в поисках лучшей жизни в Россию и Украину.
Хотя в Абхазии и Грузии лучшие места которые я когда нибудь видел особенно горы,такая красота,жаль что туда сейчас просто так не поедешь отдохнуть как бывало....
 
На данный момент Грузия потеряла практически весь экономический потенциал , но готова к приёму туристов , которые не особо туда спешат. Разве что в Аджарию , которая действительно выглядит очень привлекательно , но к этому Сааков не имеет ни какого отношения. А у Грузии есть шанс - сделать свою политику более доброжелательной , и наверное так и будет , потому , что грузины любят жить нахаляву , а халява закончилась.

Врёшь безбожно, туристов там навалом, особенно зимой, места пришлось бронировать за три месяца.
На счёт жить на халяву вообще безстыжая брехня, работают грузины и очень трудолюбивые.
 
Читай и наслождайся

Бред какой. Что ж ты источник не написал? В российских СМИ надрачивание на проблемы Грузии - постоянное.

Кстати, эдик, смотри свою же цитату: "совокупный внешний долг страны ... достиг 8,631 млрд долларов", "Каждый грузин должен 20 тыс. долларов" и 3 млн. населения. Калькулятор у тебя есть? Просчитай эту хуйню сам. Честно говоря, думал что уж считать то ты умеешь. Что четыре основных арифметических действия ты освоил. Я ошибался. :)

А выбирай любой

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хе-хе. на первой странице - только надрачивания российских СМИ. :ги:
 
Бред какой. После прошлогодичной клоунады с клетками на площади у "оппозиции" поддержки - мизер. А Саакашвили, конечно, уйдет. Это ж не Путин, который, если потеряет власть, сразу будет посажен в тюрьму, вот и держится зубами за нее. Саакашвили - демократ и после своего второго срока уйдет. Может, будет обычным политиком как у нас сейчас Кравчук.

Виталик не чуди, никто посажен не будет, если ЕБНа не посадили, то зачто уж Путина?
 
Слова того, кто никогда и ни разу не бывал в Грузии. Там всего 1-2% против Саакашвили. Вы съездите туда, потом расскажите тут всем)))

Не, на самом деле против Саакашвили там побольше - я бы оценил в 10-20%. Тех же бывших ГАеров, которых отогнали от кормушки сколько. Или бывших таможенников. Он вообще много взяточников успел обидеть. :)

Да , при Шеварднадзе было хуже . Согласен. Даже соглашусь с тем , что Саакашвили удалось решить некоторые "совковые" вопросы, как ГАИ , повальное взяточничество. Тот факт , что Тбилиси внешне обновился тоже нельзя не признать. Несомненно это можно поставить в плюс Саакову , хотя не столько ему , сколько американцам. Всё это хорошо , ну а дальше что? Вы говорите , что динамика , Вы путаете с динамикой внешние изменения , а динамики нет , в экономическом понимании точно нет никакой динамики. Расчёт Саакашвили был прост как ручка от двери - сделать из Грузии привлекательную цацку для туристов. И на это дело он потратил практически все зарубежные деньги да ещё и набрал в долг. Может это и была хорошая идея , может была.... до той поры , пока Саакашвили не устроил войну. Я сейчас не хочу вникать в то , кто начал войну , но хочу сказать , что если бы Сааков не захотел , то никакой войны бы не было. Так вот именно этот параноидальный парень вбухал все деньги в идею , которую сам и похоронил , не дав родиться. Скажите , какому туристу придёт в голову ехать отдыхать в такую неуравновешенную страну? Качиньский хотел прилететь , почувствовать себя героем , но пилот оказался умнее. На данный момент Грузия потеряла практически весь экономический потенциал , но готова к приёму туристов , которые не особо туда спешат. Разве что в Аджарию , которая действительно выглядит очень привлекательно , но к этому Сааков не имеет ни какого отношения. А у Грузии есть шанс - сделать свою политику более доброжелательной , и наверное так и будет , потому , что грузины любят жить нахаляву , а халява закончилась.

А вот мы посмотрим. Пока динамика развития - положительная.

Виталик не чуди, никто посажен не будет, если ЕБНа не посадили, то зачто уж Путина?

Хехе. Чо ж он тогда всеми четырьмя руками во власть вцепился? Чо с галер сползти никак не хочет? Нравится рабом веслами грести? ;)
 
Бред какой. После прошлогодичной клоунады с клетками на площади у "оппозиции" поддержки - мизер. А Саакашвили, конечно, уйдет. Это ж не Путин, который, если потеряет власть, сразу будет посажен в тюрьму, вот и держится зубами за нее. Саакашвили - демократ и после своего второго срока уйдет. Может, будет обычным политиком как у нас сейчас Кравчук.

Не начинай,Саакашвили типичный марионеточный правитель с плохо скрываемыми диктаторскими замашками.пока не увижу,что он сам ушёл не поверю в его добровольный уход.Ставлю на то,что спровоцирует какой нибудь конфликт с Россией и на волне ЧП останется на очередной срок"покоряясь воле народа".Если его не уйдут до этого.
 
Врёшь безбожно, туристов там навалом, особенно зимой, места пришлось бронировать за три месяца.
На счёт жить на халяву вообще безстыжая брехня, работают грузины и очень трудолюбивые.

Туристический бизнес в Грузии переживает тяжелые времена. По словам исполняющего обязанности министра экономики страны Лаши Жвании, поток туристов в Грузии уменьшился на 80%. Министр при это отметил, что сейчас республика нуждается "в ребрендинге".
Необходимо напомнить потенциальным туристам, что Грузия - это безопасная страна, заявил Жвания. Снижение уровня туризма в грузинском Министерстве экономики связывают с конфликтом в Южной Осетии. -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А поехать и в Абхазию и в Грузию совершенно просто.

Как минимум надо два паспорта иметь. Не боишься, что грузины узнают, что ты был в Абхазии без их визы и закатают в каталажку?

пока не увижу,что он сам ушёл не поверю в его добровольный уход.

Ты последние выборы там помнишь? То, что они были досрочными, в курсе? Как это диктатор добровольно сам себе урезал срок пребывания на посту?
У тебя кривая логика.

я - за мир во всём Мире !!

Когда осетинские боевики непосредственно перед 080808 шмаляли по грузинским селам, ты таким же пацифистом был?
 
Туристический бизнес в Грузии переживает тяжелые времена. По словам исполняющего обязанности министра экономики страны Лаши Жвании, поток туристов в Грузии уменьшился на 80%. Министр при это отметил, что сейчас республика нуждается "в ребрендинге".
Необходимо напомнить потенциальным туристам, что Грузия - это безопасная страна, заявил Жвания. Снижение уровня туризма в грузинском Министерстве экономики связывают с конфликтом в Южной Осетии. -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А десятилетней давности ничо нету?

В январе-марте 2010 года Аджарию посетили 47 512 визитеров, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 491% больше, а по сравнению с 2008 годом - на 283,1%.

Как сообщает департамент туризма и курортов Аджарии, в январе-марте 2009 года автономию посетили всего 8 039 визитеров, а в 2008 году - 12 403.

В первые три месяца нынешнего года Аджарию посетили 12 551 иностранных граждан, что на 464% больше, чем за аналогичный период 2009 года, а по сравнению с 2008-м - на 188%.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Такой дикий рост после прошлогоднего спада (а тот - из-за войны, естессно) выглядит вполне естественно.

Если россиянин, то в Абхазию нужен только один паспорт, если едешь в Абхазию из Украины, через Россию, то нужен зарубежный паспорт. У меня для поездок в Абхазию, есть их паспорт, а для поездок в Грузию, зарубежный))))

Не, ну я про то, чтобы ездить и в Абхазию и в Грузию. Ведь если грузины заметят абхазский штамп в паспорте - в тюрьму закатают.
 
А десятилетней давности ничо нету?

...


А Вы думаете , что за год туристы рекой хлынули в Грузию?

Не надо мне Аджарию тыкать , не надо. Если вы заметили , то я Аджарию выделил когда говорил о грузинском турбизнесе, потому как в Аджарии туризм развивался в основном без участия Сааки.
 
А Вы думаете , что за год туристы рекой хлынули в Грузию?

Не надо мне Аджарию тыкать , не надо. Если вы заметили , то я Аджарию выделил когда говорил о грузинском турбизнесе, потому как в Аджарии туризм развивался в основном без участия Сааки.

Чем Аджария не нравится? Тем, что оттуда сепаратистов нахуй выгнали?
Ладно, поищем посвежее, чем годичной давности новости про Грузию:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В июле Грузию посетили 158 805 туристов, что на 11 процентов выше показателя аналогичного периода прошлого года, сообщает Департамент по туризму и курортам грузинского министерства экономического развития.

Всего за январь-июль 2009 года в стране побывало 750 499 туристов, что на 0,3 процента больше показателя первых 7 месяцев прошлого года.

При этом поток посетителей увеличился как из стран Европы, так и СНГ.

Отметим, количество туристов в Грузии резко сократилось после августовских событий прошлого года, но в департаменте по туризму и курортам считают, что увеличение количества отдыхающих в июле дает основания для оптимистических прогнозов. Предполагается, что и в августе будет зафиксирован рост числа посетителей.

Это по поводу Аджарии и "неучастия" там Саакашвили:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бред какой. После прошлогодичной клоунады с клетками на площади у "оппозиции" поддержки - мизер. А Саакашвили, конечно, уйдет. Это ж не Путин, который, если потеряет власть, сразу будет посажен в тюрьму, вот и держится зубами за нее. Саакашвили - демократ и после своего второго срока уйдет. Может, будет обычным политиком как у нас сейчас Кравчук.

Пиздец, Виталик. Это даже не смешно.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Права_человека_в_Грузии

Это демократический президент? :іржач: Я щас уссусь прямо на пол. Виталик, не пиши больше такое бредовое говно, я тебя прошу. Оно дискредитирует тебя, как вменяемого человека...
Саакашвили - тот же советский руководитель партии, только поддерживаемый западными товарищами.
Если завтра оппозиция решит устроить вторую революцию роз, Саакашвили молча вкатает их в асфальт танками, включая женщин и детей. Именно за счёт страха применения силы (включая убийства несогласных) этот грузинский атаман ещё держится у власти.


В 2009 году, по данным ЦРУ, ВВП Грузии снизился на 4,9 %

А вот мы посмотрим. Пока динамика развития - положительная.

Ну, это же очевидно :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А по заявлению Екатерины Ющенко, в Киеве строится "Детская больница будущего". И это всё было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
 
....
Ладно, поищем посвежее, чем годичной давности новости про Грузию:
.....[/URL]

Поищите , поищите.... Я помогу - В 2009 году Грузию посетило примерно 1 млн. туристов -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Очень хорошо. На Аджарию пришлось из этого примерно половина -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Отлично. А теперь посмотрим в Армении за 2009 год - примерно 600 000 -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Так вот страна , которая позиционирует себя как туристическая проигрывает в этом вопросе соседке , у которой туристические амбиции гораздо меньше. За вычетом Аджарии , разумеется , в которую вкладывали значительные деньги начиная от американцев и кончая россиянами. И которую Сааков получил тёпленькой как из печки пирожок. Ну и так , для общего ознакомления - "Проблемы туристического бизнеса в Грузии" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бред какой. Что ж ты источник не написал? В российских СМИ надрачивание на проблемы Грузии - постоянное.
Бред, ты написал. Никакого надрачивания уже давно нет. Даже в интернетах уже всем по%уй. А вот на "Грузия-онлайн" за 2 года состав новостей всё про то же. Ну видно душа болит за северного соседа, все новости про него. Главное ни грамма пропаганды.:D

По поводу выделения жилья беженцам: хорошо, если это не очередной высер, и люди действительно получили жильё. 50 000 человек это средний районный центр. На фото деревушка тысячи на 2. :-i

Ну похер, других наверное тоже расселили, наверное.:D Но назвать эти картонные домики коттеджами...
 

Ты знаешь, я эту хуйню дочитал ровно до "этнических чисток осетин". Потом резко вспомнил про "2000+ ритуально изнасилованных девственниц" и решил дальше не читать.

В 2009 году, по данным ЦРУ, ВВП Грузии снизился на 4,9 %

Все познается в сравнении. Каков прирост ВВП в РФ в 2009 году? А хотя бы в той же Германии?

Поищите , поищите.... Я помогу - В 2009 году Грузию посетило примерно 1 млн. туристов -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Очень хорошо. На Аджарию пришлось из этого примерно половина -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Отлично. А теперь посмотрим в Армении за 2009 год - примерно 600 000 -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Так вот страна , которая позиционирует себя как туристическая проигрывает в этом вопросе соседке , у которой туристические амбиции гораздо меньше. За вычетом Аджарии , разумеется , в которую вкладывали значительные деньги начиная от американцев и кончая россиянами. И которую Сааков получил тёпленькой как из печки пирожок. Ну и так , для общего ознакомления - "Проблемы туристического бизнеса в Грузии" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Таки что, будем настаивать что Саакашвили не развивает Аджарию? Нюню.
Или будем настаивать что в Грузии все хуево с туризмом? Нюню-2.


Согласно правил пунктуации в русском языке ты подтверждаешь, что я описал твой бред правильным словом.
Остальные твои эмоции комментировать влом. Иди подкормись в другом месте.
 
Ты знаешь, я эту хуйню дочитал ровно до "этнических чисток осетин". Потом резко вспомнил про "2000+ ритуально изнасилованных девственниц" и решил дальше не читать.

Окей. Тебе того, что ты прочитал (если читал, в чём лично я сомневаюсь) до этнических чисток, мало? :D

Все познается в сравнении. Каков прирост ВВП в РФ в 2009 году? А хотя бы в той же Германии?

Мы говорили о тенденциях, или не? :)


Как живут в Грузии и как строят можно увидеть в реальном времени:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обратите внимание , освещение улиц не выключается всю ночь, разница во времени +2 часа.
Хотя некоторым хоть в глаза.........

Это как если бы я щас начал рассказывать, какая красота и 21 век во всех городах и населённых пунктах России, проводя в качестве доказательств фото и видео Москвы, Санкт-Петербурга или Новосибирска.
 
Не начинай,Саакашвили типичный марионеточный правитель с плохо скрываемыми диктаторскими замашками.пока не увижу,что он сам ушёл не поверю в его добровольный уход.Ставлю на то,что спровоцирует какой нибудь конфликт с Россией и на волне ЧП останется на очередной срок"покоряясь воле народа".Если его не уйдут до этого.

Саакашвили навел таки порядок в грузии. Пообщайся с грузинам, узнаеш много нового.

Особенно умиляет то как грузины говорят что ихнее гаи денег не берет ни под каким предлогом.

А то что и при Союзе в грузии практически промышлености не было и сейчас нету, так это другое дело.

Да и грузины народ такой.... мало дисциплинированый :D


Не помню что бы кто то из грызунов назвал саака диктатором. Не все в восторге конечно, но диктатором не считают.
 
Саакашвили навел таки порядок в грузии. Пообщайся с грузинам, узнаеш много нового.
Особенно умиляет то как грузины говорят что ихнее гаи денег не берет ни под каким предлогом.

Гитлер в своё время Германию тоже ой-ой-ой как поднял. Причём не только дорожную полицию.

А то что и при Союзе в грузии практически промышлености не было и сейчас нету, так это другое дело.

Советская Грузия:

Экономика Грузинской ССР акцентировалось на промышленности и сельском хозяйстве.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, почему-то в списке забыли как минимум продукцию Тбилисского авиазавода (включая штурмовики Су-25).

Современная Грузия:

Ведущими отраслями промышленности Грузии являются: пищевая (производство чая, вин и коньяков, табачных изделий, эфиромасличных культур, овощных и фруктовых консервов, минеральных вод, лесных орехов), лёгкая (шёлковое, шерстяное, хлопчатобумажное, обувное, трикотажное, швейное производства), машиностроение (производство электровозов, автомобилей, станков в Тбилиси, Кутаиси, Батуми), чёрная металлургия (металлургический комбинат в Рустави, Зестафонский завод ферросплавов, комбинат Чиатурмарганец), цветная металлургия (Марнеульский комбинат), химическая (производство азотных удобрений, химволокна, красок, бытовой химии — в Рустави).

И это только то, что осталось от СССР. Да-да, практически не было промышленности. Ни капельки.

Не помню что бы кто то из грызунов назвал саака диктатором. Не все в восторге конечно, но диктатором не считают.

У тебя в информации написано "Адрес: УКРАИНА, ХАРЬКОВ", что вызывает некоторые сомнения относительно правомерности этого утверждения.
 

Власти Москвы будут строить доступное жилье в Венесуэле.

Соответствующие переговоры состоялись в субботу. Делегацию столичного правительства принял президент страны Уго Чавес . Сами соглашения о массовом строительстве будут подписаны в начале мая, когда в Венесуэлу приедет мэр Москвы Юрий Лужков.

Столичные чиновники также помогают разрабатывать генплан развития Каракаса. Это новое направление российско-венесуэльского сотрудничества осуществляется в рамках реализации двухсторонних соглашений, заключенных во время недавнего визита премьера Владимира Путина в Венесуэлу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ю. Осетия подождёт. :D
 
Назад
Зверху Знизу