Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.03.2012
Повідом.: 1625
Реєстрація: 16.03.2012
Повідом.: 1625
УПА -конечно герои для свидомых ******ов,т.к. они вырезали народ Украины.Цели у них совпадают!
Действительно. Вот например, здесь свидомые ******ы призывают к террору:
На единичный ****** наших врагов мы должны ответить массовым террором… За смерть одного нашего борца должны поплатиться жизнью тысячи врагов.»
«… дабы не проникли в них жалость, чтобы не дрогнули они при виде моря вражеской крови. И мы выпустим этом море. Кровь за кровь. Без пощады, без сострадания мы будем избивать врагов десятками, сотнями. Пусть их наберутся тысячи. Пусть они захлебнутся в собственной крови! Не стихийную, массовую резню мы им устроим.
******ы призывают сажать в концлагеря:
Необходимо произвести беспощадный массовый ****** против кулаков, попов и белогвардейцев; сомнительных запереть в концентрационный лагерь вне города
Призывали ******ы и уничтожить 10 миллионов:
Нужно уподобиться военному лагерю, из которого могут быть кинуты отряды в деревню. Если мы не увеличим нашу армию, нас вырежет наша буржуазия. Ведь у них второго пути нет. Нам с ними не жить на одной планете. Нам нужен собственный социалистический милитаризм для преодоления своих врагов. Мы должны увлечь за собой 90 милл.[ионов] из ста, населяющих Советскую Россию. С остальными нельзя говорить — их надо уничтожать.
Любили бандеровцы и пособники ******ов и концлагеря
Расстреливать всех контрреволюционеров. Предоставить районам право самостоятельно расстреливать… Взять заложников… устроить в районах мелкие концентрационные лагери… Сегодня же ночью Президиуму ВЧК рассмотреть дела контрреволюции и всех явных контрреволюционеров расстрелять. То же сделать районным ЧК. Принять меры, чтобы трупы не попадали в нежелательные руки
Поганые ******ские прихвостни агитируют за концлагеря:
Пусть рабочий класс раздавит массовым террором гидру контрреволюции! Пусть враги рабочего класса знают, что каждый задержанный с оружием в руках будет расстрелян на месте, что каждый, кто осмелится на малейшую пропаганду против советской власти, будет немедленно арестован и заключён в концентрационный лагерь!
Свидомые прихвостни ******ов не чурались и пыток:
- скальпирование и «снимание перчаток с кистей рук»,
- катание голыми в бочке, утыканной гвоздями.
- распятие и побивание камнями,
- привязывали цепями к доскам, вставляя в топку и жаря, либо разрывали пополам колёсами лебёдок, либо опускали по очереди в котёл с кипятком и в море.
- «смертные венчики»: голова человека на лобной кости опоясывается ремнём, концы которого имеют железные винты и гайку, которая при завинчивании сдавливает ремнём голову.
- широко применяется замораживание людей путём обливания холодной водой при низкой температуре
Не гнушались пособники ******ов и т.н.з. "подстав":
Под видом „зелёных“ (мы потом на них свалим) пройдём на 10—20 вёрст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного



