*

когда людям действительно плевать на бренд и страну производителя, они без напрягов покупают на рынке. Поэтому не обманывайте себя в первую очередь :)
А те кто покупают Виттон, Гермес, etc за качество парятся меньше всего ;)
разумеется если жизнь в достатке - вай нот, но вообще тоже отношусь к тем, кому непонятны цены на вещи и люди покупающие эти вещи. Мне кажется есть какая-то макс.цена для каждой вещи, выше которой просто, покупка плохо сказывается на карме :-), как бы она не нравилась.
Хотя вспомнил как в прошлом году в Брокарде, девушка при мне покупла крем около 100 мл. стоимостью около 3000 грн. - с той лёгкостью которой она покупала, мне показалось, что баблом её про спонсировали, но всё же такой товар, считаю, для лохов с баблом. если бы цена была выше, то покупатель бы тоже думаю нашёлся.
ЗЫ. а сумка ничего, но лучше крутите мужа на лоу косты в европу, когда там распродажи :)
 
Сумка мего! Очень понравилась. Стоит того!
 
Цене соотвествует. Очень даже. Поздравляю с преобретением
 
Мерси за комплиман)):пиво:
 
Девушка делится радостью, а вам лишбы погадить.

Поздравляю, ТС, мечты сбываются)
 
удивительно как вам впаривают такой кошмар за такие бабки.
тебе сисаку этого не понять...тебе впаривают ГОВНОжелезки за не меньшие бабки
Луи Витон не самый лучший бренд, что, опять же, тебе селюку этого не понять
P.S. Игореша, веди свой ГОВНОСАЙТ, он как раз по твоей цене,
и Плант стоит дороже!!! просто ты насобирал только на сельских ГОВНО певцов:D:D:D
 
ато вы не знаете линка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, Луи Виттон, как правильно заметили, не самая лучшая фирма, к тому же, в Харькове его покупать нельзя - никто не поверит, шо настоящий.

По линку: Отэтот похож, канешна:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но там цвета((( И я ж по такой же цене просила, а он тыщи 2 стоит....

:DГастелло, вы не тот линк указали. А вт уже поближе к реалиям:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно, там оригинальные вещи?:rolleyes:



если оригинальные, то это, канешна,жесть... Цены, как у нас на Барабашова:eek: Я теперь там поселюсь:D

Хотя, нет, не буду... как я говорила, никто ж не поверит, что они настоящие, будут думать, шо фейк - в Харькове ж другого нет(((

Зы: я вот не пойму - это у нас дорого, или у них дешево :confused:



А вот сайт, с такими же ценами, как на распродаже, но на "копии, не отличающиеся от оригинала":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЫЫЫ... Блин, я лучше точно оригинал куплю,который никому подделывать не хочется... А то за фейк 350 баксов отдать - это вапче жесть
 
Останнє редагування:
дык вы уже купили орегинал. зачем нужен второй то.

ОрИгиналов много не бывает, а если речь идет о сумках - то их вообще всегда мало:)

ЗЫ: перечитала предыдущий свой пост.... шота я разговорилась там....:D Видимо, бренд-таки влияет на мозк женщины:rolleyes:
 
3000/24 = 125 бутылок водки!

Но, то мы просто завидуем. Сумка интересная
 
А дизайн? а формы?:)
А не пох.какие формы швее хуячить?Накинули за нестандарт полтиннник,вот тебе и форма,а дизайнов ща в течении 15 минут ,мона в инете тыщу вариантов подобрать.Короче ТСЕ,сумка гавно,барыги молодцы,свою лоховскую целевую аудиторию знают:yahoo:
 
барыги молодцы,свою лоховскую целевую аудиторию знают:yahoo:

Аха, а все "реальные паципки и телачги" у нас одеваюца на Барабане в яме:D Там дешево, сердито и выбор "дизайнов и форм" ах..нный;)


ЗЫ: пожалуй, из старпоста место покупки уберу - шота оно сильно на всех цена влияет.
 
Сумка хорошая:клас:

Но я никогда не пойму: как можно иметь такой кошмарный ремонт в квартире и покупать сумку за 3000 грн :confused:
 
Сумка хорошая:клас:

Но я никогда не пойму: как можно иметь такой кошмарный ремонт в квартире и покупать сумку за 3000 грн :confused:

ремонта нет. все в процессе. шо ж теперь, в лохмотьях ходить?)))

хм. а что там с местом то? сумка все же ужасна, но вы же вроде и не строите иллюзий? обычная фирма, расчитывающая на непуганное лошье. захуячить побольше корон золотых и порядок.

Гастеллушка, ну, вы ж понимаете, шо здесь у нас не там у вас, это ж у вас там все ахуенно, а мы в гавне живем, из гавна выбираем, лошье непуганое, шо с нас возьмешь?:)
 
Дык, ремонт минимум 50 тыщ, а сумка - 3 тыщи. Это вам не кайен в кредите и съемные хаты по тыщи гривен
 
Дык, ремонт минимум 50 тыщ, а сумка - 3 тыщи. Это вам не кайен в кредите и съемные хаты по тыщи гривен
3тыщи-это 60 листов гипсокартона:D:yahoo:,а тут- кусок кожи пришитый к тряпке,кот не несет никакого улучшения жизни,окромя эстетического удовольствия ТСки,если так рассуждать,то мона каждый месяц покупать рзный хлам в стиле телефонов,часов,побрякушек,жить в гавне,но хвастаться перед всеми ценой покупки:yahoo:
 
3тыщи-это 60 листов гипсокартона:D:yahoo:,а тут- кусок кожи пришитый к тряпке,кот не несет никакого улучшения жизни,окромя эстетического удовольствия ТСки,если так рассуждать,то мона каждый месяц покупать рзный хлам в стиле телефонов,часов,побрякушек,жить в гавне,но хвастаться перед всеми ценой покупки:yahoo:

я не хвасталась ЦЕНОЙ покупки, перестаньте на гавно исходить:D, просто показала вещь, как и все остальные здесь показывают другие вещи.
В гавне не живу, а хорошего ремонта нет по ряду объективных причин, которые я в данной теме обсуждать не вижу смысла - все равно скажете, что оправдываюсь (или хвастаюсь - у кого на что ума хватит):)

Но я никогда не пойму: как можно иметь такой кошмарный ремонт в квартире

не совсем поняла, в чем именно кошмарность ремонта заключается? обои как обои, шторы, как шторы... да, нужно делать новый, да, когда я жила с родителями, то жила в других условиях, но,поверьте, я видела немало квартир, и до именно "кошмарного" здесь ой, как далеко..

кста, можно фото вашего ремонта? в порядке обмена опытом, такскать:rolleyes:

а... фсе... не надо... нашла... https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=17130228&postcount=165

та комната, в которой елка с белыми игрушками стоит - ниче так, сфотографированный угол не раздражает....
а вторая комната тоже в вашей квартире находится?
 
Назад
Зверху Знизу