*

Я вот не пойму эту тягу к брендам.Вот вижу в метро чувака в дольче габана и я знаю что он с барабана.
 
та комната, в которой елка с белыми игрушками стоит - ниче так, сфотографированный угол не раздражает....
а вторая комната тоже в вашей квартире находится?

Вторая елка стоит во второй квартире, в которой идет ремонт:) В первой уже закончили:) Єто про обмен опытом
 
Вторая елка стоит во второй квартире, в которой идет ремонт:) В первой уже закончили:) Єто про обмен опытом

а зачем вам елка в квартире, где вы не живете, и где идет ремонт?:confused: для строителей?
 
а зачем вам елка в квартире, где вы не живете, и где идет ремонт?:confused: для строителей?

К теме это не относится, но отвечу:) Рабочие появились после НГ. А отмечать большой и шумной компанией решили в ней - не жалко:)Тем более, обе квартиры находятся в одном тамбуре:)
 
"Но я никогда не пойму: как можно иметь такой кошмарный ремонт в квартире и покупать 2 елки и игрушки к ним? :("
 
тема обретает статус мега-жосскай:D
кстати, я тоже из тех, кто не понимает нафига дорогущие шмотки и аксессуары, если живешь в сарае.
одеваться можно и не так дорого, зато сэкономить и быстрее привести свою обитель в приличное состояние.
я ни кого не осуждаю и ТС тем более.
просто приходилось видеть людей с кошмарным жильем, но при этом одетыми-обутыми с иглы.
 
Уважаемые, спасибо всем за отзывы, но я все же предлагаю вернуться с обсуждения моего РЕМОНТА к обсуждению СУМКИ.

Ремонт сможем обсудить немного позже в разделе "Хозяйственный" :)

тема обретает статус мега-жосскай:D
кстати, я тоже из тех, кто не понимает нафига дорогущие шмотки и аксессуары, если живешь в сарае.
одеваться можно и не так дорого, зато сэкономить и быстрее привести свою обитель в приличное состояние.
я ни кого не осуждаю и ТС тем более.
просто приходилось видеть людей с кошмарным жильем, но при этом одетыми-обутыми с иглы.

Однозначно с вами согласна:клас:. Но бывают в жизни периоды, когда приходится перетерпеть определенные бытовые неудобства ради дальнейших удобств (если я понятно выразилась). Но в это время ведь тоже нужно одеваться, обуваться, и т.д. Другой вопрос, когда это (жить в сарае) становится нормой жизни, и человек считает, что так и должно быть:)
 
а мне кажецо что соквояж вполне корелируеца с ремонтом ТС. Все как бы в одном ключе и стыле.

с вами, как всегда, сложно спорить- вы же всегда правы, ну и, конечно же, вам "отттудава" виднее, как оно, и чего:)
 
ТС, давай фотки ремонта, народ ждет!
 
Назад
Зверху Знизу