Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.11.2009
Повідом.: 211
Реєстрація: 06.11.2009
Повідом.: 211
мой парень нормально к этому относится, я у него специально спросила))Мне же самой интересно что у парня были за отношения до меня и я выспрашиваю))