12

не вижу смысла заниматься такой фигней!Т.к. потом сама же буду ревновать своего парня к его прошлому...

а чего ревновать, к прошлому?:eek: я еще понимаю, опасаться, чтоб ''прошлое'' не вернулось и не объявилось на пороге, но - РЕВНОВАТЬ?
 
Вопрос, зачема рассказыть о своих любовных похождениях своему нынишнему парню (вопрос к дамам, но геи тоже могут одписываться :D)
Зачем эти рассказы травить даже просто знакомому парню, вы думаете он будет после этого лучше о вас думать?! Еще я понимаю ляпнуть не подумавши, но зачем это делать если я заранее прошу от подобных излияний воздержаться?! Так нет же, как об стену горохом :)
Ладно бы только мне такие барышни попадались, но многие знакомые тож часто на своих подруг жалуются. Если это такой способ набить себе цену, то он не работает, по крайней мере на мне :)

Надо бы тебя с Катей Розой познакомить...:D
 
Вопрос, зачема рассказыть о своих любовных похождениях своему нынишнему парню
Зачем эти рассказы травить даже просто знакомому парню, вы думаете он будет после этого лучше о вас думать?! Еще я понимаю ляпнуть не подумавши, но зачем это делать если я заранее прошу от подобных излияний воздержаться?! Так нет же, как об стену горохом :)
Ладно бы только мне такие барышни попадались, но многие знакомые тож часто на своих подруг жалуются. Если это такой способ набить себе цену, то он не работает, по крайней мере на мне :)

Если девушка говорит о бывших, значит, она внутренне несвободна от прежних отношений.

По своему опыту могу сказать, что имена тех парней, с которыми без сожаления рассталась, никогда не крутятся у меня на языке. Но если речь идет о парне, оцарапавшем мое сердце, тогда совсем другое дело ). И вроде не хочу рассказывать, но как-то само собой с языка срывается. (Ругаю себя иногда за такое)
Исключение: молчу как рыба, если нынешний избранник много значит для меня!

А может, ваша девушка слишком эмоциональна?
 
не все отношения заканчиваются срачем. Иногда люди расстаются друзьями и продолжают общаться.

Согласна, но, как правило, такие отношения себя изжили еще до расставания.

В любом случае, действительно дурная привычка )
 
тю, а я люблю послушать рассказы, сразу сканирую, что с малышкой можно делать, а что нельзя. плюс важно, а предохранялась ли она или нет
 
тю, а я люблю послушать рассказы, сразу сканирую, что с малышкой можно делать, а что нельзя. плюс важно, а предохранялась ли она или нет

И если нет - то может у нее есть арабские и негритянские дети?:клас:
 
знаю девушку,которая считает,что рассказывая парням о своих бывших набивает себе цену. типа "если у меня было много мужчин-значит я чего-то стою,значит и тебе ,дорогой мой,нужна!". только вот в рассказах ее 95,% ложь.наверное поэтому у нее личная жизнь не складывается,не может остановиться ,когда начинает сочинять о свое жизни:)
 
выход один, расскажи болтливой откровенной девушке как ты любишь в задницу предыдущих подруг оприходовать, и поглядывай на нее игриво, типа дорогуша, скоро твой черед
 
И если нет - то может у нее есть арабские и негритянские дети?:клас:
Скоро вообще буду планку поднимать, проверку пасспортов, на предмет египецких и турецких виз,:ганьба: а то распоясались панимаишли :мораль:
 
выход один, расскажи болтливой откровенной девушке как ты любишь в задницу предыдущих подруг оприходовать, и поглядывай на нее игриво, типа дорогуша, скоро твой черед

А может она только об этом и мещает?;)
 
Скоро вообще буду планку поднимать, проверку пасспортов, на предмет египецких и турецких виз,:ганьба: а то распоясались панимаишли :мораль:

И заодно уточнить работала она в таком борделе или махане?:)
 
Вопрос, зачема рассказыть о своих любовных похождениях своему нынишнему парню (вопрос к дамам, но геи тоже могут одписываться :D)
Зачем эти рассказы травить даже просто знакомому парню, вы думаете он будет после этого лучше о вас думать?! Еще я понимаю ляпнуть не подумавши, но зачем это делать если я заранее прошу от подобных излияний воздержаться?! Так нет же, как об стену горохом :)
Ладно бы только мне такие барышни попадались, но многие знакомые тож часто на своих подруг жалуются. Если это такой способ набить себе цену, то он не работает, по крайней мере на мне :)

"язык мой-враг мой"
то они цену себе набивают) уверенный в себе человек не будет так делать:)
 
Вопрос, зачема рассказыть о своих любовных похождениях своему нынишнему парню (вопрос к дамам, но геи тоже могут одписываться :D)
Зачем эти рассказы травить даже просто знакомому парню, вы думаете он будет после этого лучше о вас думать?! Еще я понимаю ляпнуть не подумавши, но зачем это делать если я заранее прошу от подобных излияний воздержаться?! Так нет же, как об стену горохом :)
Ладно бы только мне такие барышни попадались, но многие знакомые тож часто на своих подруг жалуются. Если это такой способ набить себе цену, то он не работает, по крайней мере на мне :)
Потому шо Мэ и Жэ психоразные. В большинстве своем Ж оценивает начальную индивидуальную успешность индивидуума :D, как большое окружение противоположным полом и поэтому аналогично и пытается ее продемонстрировать.
 
"язык мой-враг мой"
то они цену себе набивают) уверенный в себе человек не будет так делать:)

О да, это пишет тетя которая засыпала раздел рассказами о том что ее таки кто-то трахает и кто-то в ее сторону таки смотрит :D Видимо, тебе и правда виднее от чего это такое происходит, да? :D
 
в рассказах ее 95,% ложь.наверное поэтому у нее личная жизнь не складывается,не может остановиться ,когда начинает сочинять о свое жизни:)

- думаю то хуйня и не важно. А вот если сиське не такие и сосет невдало - таки это фактор. :)
 
О да, это пишет тетя которая засыпала раздел рассказами о том что ее таки кто-то трахает и кто-то в ее сторону таки смотрит :D Видимо, тебе и правда виднее от чего это такое происходит, да? :D

ох и глупа ты, дэшка, как гусыня.
и мыслишь мелко:D
тебя с толку сбить- раз плюнуть:D
 
Назад
Зверху Знизу