Ну , может, я не совсем точно передала свою мысль. За деньки таку дувушку (если это для кого-то предел мечтаний) купит любой. Но разве не хочется, что бы на тебя обратила внимание нормальная девушка, исходя из личных симпатий, а не за деньги? Понятие "увлеченность" что, уже не в моде?или мы живем, чтобы есть, пить , работать , и делать то, о чем пишет ТС?
Понимаешь, мы все-таки разные.
Мужчина, если это конечно мужчина, всего в жизни добивается сам. Для него чаще всего закрыт путь к успеху через постель (исключения в виде альфонсов и геев не берем).
А у девушек кроме "мужского" пути к успеху, есть еще запасной вариант - от выгодного замужества, до разовых подработок своим телом.
Не хочется напрягаться, хочется получить от жизни по-максимуму и прямо сейчас? При внешности, соответствующей амбициям - это не проблема.
И вот на этом "мужском" пути часто бывает и работа без выходных, и риск, и просто нервное или физическое истощение..
И тогда перед мужчиной 2 возможности получить новый заряд энергии, эмоций, вдохновения - или с любимой, или с проституткой.
С любимой - все складывается классно и по-настоящему, проститутка/содержанка - подделка, обычно безвкусная, но иногда и очень качественная.
Не получилось найти свою настоящую любовь - приходится довольствоваться иллюзией.
А ведь большинству людей и это не по карману. Вот и имеем среднюю продолжительность жизни мужчин почти на 10 лет меньше, чем у женщин, и кучу наркоманов и алкашей..
Понятно, что любой нормальный мужчина за то, чтобы в его жизни были истренние отношения, любовь и все такое..
Но если этого нет, то проводить время в комфорте с красивыми девушками за деньги - не самая худшая из возможных альтернатив.
По крайней мере, это намного честнее и приятнее, чем постоянные скандалы с обозленной на весь мир подругой или тупое втыкание в телевизор рядом с равнодушной коровой.