-

Говорю о доме на Самокиша/Севастопольская, доме в Алуште -его хорошо видно при спуске с перевала.
 
Econ
читайте сайт консоля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"ООО "Крымагрострой" построило в 1996 г. каркас здания и в связи с тяжелым финансовым положением, прекратило строительство дома. В 2004 г. был заключен договор между строительной компанией "Консоль" и ООО "Крымагрострой" о совместной деятельности по долевому участию в строительстве и вводе в эксплуатацию 99 квартирного жилого дома по ул. Самокиша."
это не было их даже проектом, они доделывали по имеющемуся каркасу, как многие дома!!!!

в Алуште, если вы про бело-голубые дома, прекрасно выделяющиеся в Алуште - так же читайте сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Каркас - сборные ж/б панели+плиты"

Консоль пойдет только в крайнем случае в сторону пеноблоков имея свой бетонный завод в крыму
Так же как и КДСК имея свой бетонный завод гонит все из панелей!

Если "Жилой дом "Украина" - престиж и комфорт в центре Симферополя"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Каркас - монолитный с заполнением наружных стен кирпичом"
тут понятное дело было... тем более на сваях... рядом речка, плюс не очень хорошее место... там долгое время была просто прогулочная зона, долго не решались ничего строить!
 
Они с ноября 2009 года брали по 200 м.куб. газобетона у новой Каховки. Лично видел как машина с этим блоком разгружалась в Алуште.
 
Они с ноября 2009 года брали по 200 м.куб. газобетона у новой Каховки. Лично видел как машина с этим блоком разгружалась в Алуште.

здесь ветка о куряже, а не консоле!:пиво::пиво::пиво::пиво:

а консоль жопе!
 
100%
 
Останнє редагування:
andrey2011 Aleshynia
мне лично все равно о теме, Econ сам поднял разговор о том что кто то не строит 16 этажей и кто то пользуется газобетоном...
вот просто и приведены примеры того что все далеко не так
 
лучше бы кто-то выложил здесь фото как там идёт строительство
 
Да легко .
 
Останнє редагування:
о, ну так хоть уже начали понемного строить, и то прогрес
 
если хотите , через несколько дней сфотографигую еще раз , будем искать отличия :)
 
andrey2011 Aleshynia
мне лично все равно о теме, Econ сам поднял разговор о том что кто то не строит 16 этажей и кто то пользуется газобетоном...
вот просто и приведены примеры того что все далеко не так

согласен

если хотите , через несколько дней сфотографигую еще раз , будем искать отличия :)

спасибо теска! я только за!

вроде, рабочих человек 10, они че там бухают? здесь есть тот, кто реально интересуется этим объектом? как вам район? до метро минут 20 пешком
 
как вам район? до метро минут 20 пешком

Районом я доволен , наверное есть и получше ( все познается в сравнении , раньше обитал на нижней шишковке ) . Про метро супер - ноги в руки и около 10 мин прогулка . С супругой раза в полтора дольше .
А если честно , дай бог ошибаюсь , но это не стойка . Так , видимость , показушные телодвижения .
 
Районом я доволен , наверное есть и получше ( все познается в сравнении , раньше обитал на нижней шишковке ) . Про метро супер - ноги в руки и около 10 мин прогулка . С супругой раза в полтора дольше .
А если честно , дай бог ошибаюсь , но это не стойка . Так , видимость , показушные телодвижения .

флас номер 2, те тоже один этаж не могут ни как достроить на холодной!

а когда они кладку начали?
 
Про метро супер - ноги в руки и около 10 мин прогулка . С супругой раза в полтора дольше .
Дык это же если от дома до метро идти, то.е сверху-вниз, то 10-12 мин., а если в обратном порядке то как раз не менее 15 и получится.:) А по вот поводу района я ЗА. Один из самых экологических чистых, рядом детский сад, чуть дальше "Экватор", опять же таки не на последнем месте родник , зеленая зона. Во общем класс.:клас:
 
Мне тоже район нравится и 15 минут до метро - это совсем недалеко, приятная прогулка. Вы же эти 15 минут не в маршрутке будете толкаться!
 
Мне тоже район нравится и 15 минут до метро - это совсем недалеко, приятная прогулка. Вы же эти 15 минут не в маршрутке будете толкаться!

+1 :клас:
а некоторым лучше 3-4 остановочки на маршрутке проехать - не модно пешком ходить, да и каблучки можно сломать по дороге...:D
 
я знаю таких... которым от дома до работы метров 100 пройти. Но их на работу и с работы возять мужья делая при этом крюк около километра...
Так что бывают и такие "пани":D:D:D
 
флас номер 2, те тоже один этаж не могут ни как достроить на холодной!

а когда они кладку начали?
вот точно не скажу , или в конце лета или в начале осени . хз , не помню , но не месяц назад )

Дык это же если от дома до метро идти, то.е сверху-вниз, то 10-12 мин., а если в обратном порядке то как раз не менее 15 и получится.:) А по вот поводу района я ЗА. Один из самых экологических чистых, рядом детский сад, чуть дальше "Экватор", опять же таки не на последнем месте родник , зеленая зона. Во общем класс.:клас:

не скажу что нивелиром весь путь просматривал , но в каком месте там в гору и с горы ?
 
Это ув. сосед, когда мы идем к метро от нашего с Вами дома, вдоль пруда, вниз к дамбе. (А далее через пешеходный переход и по диагонали по 607 микрорайону. Я в свое время находился...) :) Или у Вас другой маршрут?
 
Назад
Зверху Знизу